27 апреля 2024, суббота, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+104 +
прне, 18:53, 8.03

Вот оказывается сколько придурков есть у руля государства. Естественно что с 17 года одни шараханья из стороны в сторону а народ как был без штанов, таким и остался. А харя у него откормленная

Ответить
+74 +
знаток, 23:00, 8.03

Этот придурок, родом из СОВЕТСКОЙ БЕЛОРУССИИ и начинал отъедать свою харю еще политработником в Афганистане. А потом "пошло-поехало" хрюкать у корыта и теперь даже шею нормально повернуть уже не может - только вместе со всем туловищем. Как говорят в таких случаях - куда жо.а, туда и голова!

Ответить
+60 +
Бомбовоз , 18:54, 8.03

В ядерный век безопасности нет ни у кого и любая провокация спровоцирует ответный удар.
Жить надо дружно, без создания угроз и нагнетания атмосферы мифическими "агрессиями".
Подбираясь к чужим границам и гремя своим оружием - нельзя создать видимость дружелюбия,
какой бы оскал улыбки не был натянут на физиономию. Держитесь подальше и ответка не прилетит.

Ответить
+61 +
владимир, 18:58, 8.03

Дыбил и морда как харя

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 19:01, 8.03

Считают ЕС своей территорией. Сколько времени нехватило для захвата ЕС. Года, два. Или месяцы.

Ответить
+39 +
ru, 19:03, 8.03

Провоцирующую роль играет россия. А россия что, совсем не боится ядерного оружия? А, Клинцевич? Совсем не страшно так угрожать?

Ответить
+64 +
Миша, 19:04, 8.03

Этот малоумный человек еще не понял что его загнивающее государство - АГРЕССОР. Это уже понял весь мир. И если весь мир сплотится то этой раше места небудет на этой планете. Ну сколько можно угрожать всем людям на планете?

Ответить
+42 +
пора защищаться , а не болтать , 19:06, 8.03

Но у европы и мира есть эффективный способ защититься от этих тупорылых. Тем , кто угрожает применением украденным у учёных ядерным оружием (не могу представить , что эта особь обладает хоть средним уровнем ума , как не возможно представить , чтобы академик сахаров доверил этому кирпичу своё творение ) должны быть официально признаны врагами человечества с соответствующими всемирными санкциями , в том числе и к их наверняка проживающим где-нибудь в майями или лондоне семьям и обучающимся там же детям. Мир имеет право на жизнь и защиту от этих тварей.

Ответить
+34 +
Tduty, 19:12, 8.03

Если бы я услышал умные слова - удивился. Я не удивлён.

Ответить
+74 +
aLex, 19:21, 8.03

Странное у "ватников" представление о ядерном оружии. Во первых бомбы есть не только у них и те которые не у них, лучшего качества. Во вторых при применении ядерного оружия их любимый "Куршавель" , "Лазурный Берег", и другие великолепные места исчезнут для них на всегда как и их миллиарды в банках Европы. А в Сочи, эти дядьки особо ездить не хотят. Там "понтоваться" не перед кем. И в третьих, любая мысль о "ядерной войне" у нормального человека должна вызывать оторопь, а если эту мысль озвучивает депутат на полном серьезе, то похоже там заседают нелюди.

Ответить
+63 +
школьник, прадед которого убит камисарами в неравном бою под Ровно в 48, 19:21, 8.03

Ватники угрожали немцам забрасать их шапками, ежели начнётся война, а в итоге отступали до Москвы, и почти четыре года гнали немцев со своих территорий , что те прошли за три месяца. Быдло русское , живо сказками , но когда их берёшь за кадык , они вроде как на время становятся людьми, но в сущности своей остаются орками. Вопрос от наци , может им и жить не надо? Я имею в виду в Европе? Там за Уралом им самое место. Но Москву , как этакий феномен зла, можно оставить, но обнести колючкой, чтоб ватники не разбежались, люди очень любили Москву, пусть там и остаются.

Ответить
+5 +
лцвін - поляк?, 19:28, 8.03

"Чтобы стоять, я должен держаться корней!" (с) Гребенщиков

Ответить
+55 +
блоха, 19:35, 8.03

Недоумок Франусь, не позорь нас беларусов. У тебя ни ума, ни мозгов нет, чтоб произносить такие слова. Едь на свой хутор и маучы у трапку.

Ответить
+33 +
беларус, 19:37, 8.03

только и умеют, что угрожать ядерным оружием о котором ничего не знают. А как только запахнет жаренным наложат в штаны и будут говорить это не я, это мне приказали так сказать....

Ответить
+27 +
человек, 19:44, 8.03

Сколько там дебилов собралось.Ну ответы ведь тоже последовать могут.И тогда вам ничего не будет Ни Крыма ,ни Донбаса,ни Питера ,ни Москвы со Свердловском.

Ответить
+32 +
сергей, 19:46, 8.03

Этот Франц недостоин европейского имя ! Его надо переименовать какой ни буть кочубей! За пайку так можно прогибаться? Кремлёвская п-а!

Ответить
+33 +
citizen..., 19:53, 8.03

Советский Союз был государством исключительной миролюбивости, только его идеология заключалась в - мировой революции - разрушении жизни и уклада всех государств. "До основанья мы разрушим..."
Идеология имперской России попрощее - наши олигофрены имеют право, колоть штыками ваших детей! И какое у вас право возмущаться этим? Сидит Емеля не печи, то бишь - заправщик на бензоколонке. А баррель нефти из земли нескончаемо капает. И у Емели ослиная моча в голову ударяет, от осознания собственного величия. Он думает - значит неспроста, значит такова сермяжная, посконная, домотканная, русская правда. В земле дырка, и качалка, лет рубят, да щепки. На том и стоит русский мир.

Ответить
+12 +
янг, 19:55, 8.03

Феликс Эдмундович Дзержинский . Не позорь нацию , Франц .

Ответить
+15 +
Дмитрий Васильевич, 19:59, 8.03

а будет ли у вас это оружие через год-другой? кто вам, болезным его оставить? уверен, что после сливания пуделя придется-таки его отдать и подписать все нужные бумаги.

Ответить
+22 +
ждщ90, 20:06, 8.03

Глупое, наглое лицо, но кто то его дергает за ниточки

Ответить
+40 +
ульм, 20:11, 8.03

опасный придурок с (к сожалению) беларуской фамилией

Ответить
+17 +
Аяй, 22:49, 8.03

Да это чмо родом с белорусии. Уроженец Ошмянского района. Пошел в армию и остался там. Ну и с кем поведешься того наберешься.. Или есть еще одна пословица - с волками жить по волчи выть.

Ответить
+35 +
не позорься!, 20:19, 8.03

Франц Клинкевич! Прокладка! путинская !

Ответить
+28 +
ПТН-ПНХ, 20:32, 8.03

Это быдло похоже не понимает, что наличие ядерного оружия им так же не гарантирует безопасность, а подобные заявления так же могут сыграть провоцирующую роль.

Ответить
+25 +
zzp, 20:33, 8.03

В России две беды — дураки и дороги
ответ очевиден ,какая самая главная и массовая...

Ответить
+13 +
STIV, 22:05, 8.03

В России три беды -ДУРАКИ У ВЛАСТИ УКАЗЫВАЮТ ВСЕ ВРЕМЯ ЭТУ ДОРОГУ.ПО КОТОРОЙ НИКТО В МИРЕ НЕ ПОЕДЕТ!!!

Ответить
+5 +
Аяй , 20:41, 8.03

Недалеко то время когда и пернуть в Европе нельзя будет - вдруг в Москве кому нибудь покажется что стартовала балестическая ракета ну и вот вам и предлог и ответить ракетно ядерным ударом на всю мощь.
Ура товарыщы. Правильной дорогой идет Клинцевич энд ко.

Ответить
+13 +
будут бомбить ворованным или своим ?, 20:50, 8.03

2 000 ядерных боеголовок ( где-то по десять на каждого депутата едящего россию ) , переданных украиной рф взамен на клятвенные гарантии территориальной целостности эти нардепы смогут хорошо отбомбиться. Одно даёт слабую надежду : воруют они в рф (если их зарплата больше в два раза зарплаты врача или профессора , то это узаконенное воровство ) , а их недвижимость и дети там куда они собираются бомбить.

Ответить
+14 +
Вася, 20:57, 8.03

У Франца есть ядреное оружие?
Стисняюсь спросить, он его в военторге купил?

Ответить
+17 +
лева , 20:57, 8.03

Этому единорогу по пути домой гопники рога спилят! Занимайся мразь воровская наведением порядка в Москве или слабо?

Ответить
-83 +
Алесь Валожын, 21:08, 8.03

"Золотой миллиард" совершенно не против поиграться в войнушку. Крестоносцы римско-католические и обрезанцы-сионисты спят и видят, как славяне горят в струях напалма. Скоро на планете закончится питьевая вода, поэтому штатовским геополитикам нужен наш советский Байкал. И шельф арктический с запасами углеводородов на многие сотни лет. Клинцевич - опытный функционер, силовик со стажем. Пусть и косноязычно - но правду-матку режет. Обоснованную фактами. Не тупо от сердца излагает, но ещё и аналитически выверенно. Слушайте умных и знающих людей, а не либерастических толерастных кликуш. И будет вам счастье! Хотя заслуживаете ли вы его, подобострастные придурки, продающие Родину за американскую зелёную туалетную бумагу?

Ответить
+41 +
MadaM, 22:51, 8.03

После обоюдных атомных бомбежек будет вам Алесь Валожин и чистый Байкал и шельф арктический с запасами углеводородов, особенно, на очень многие сотни лет. И будет и вам счастье! И всей Думе, которой от шелеста "американской зелёной туалетной бумаги" крышу сносит конкретно!

Ответить
+24 +
Парамон, 21:37, 8.03

Хоцьі дэпутат, але розумам не вызначаецца! Цяне толькі на ватніка.

Ответить
+23 +
Люстэрка , 22:09, 8.03

"В наш ядерный век
дополнительные армии
никакой безопасности не
гарантируют.
Единая армия ЕС "может
сыграть провоцирующую
роль", - пригрозил Европе ядерной войной наглый как и все рашисты Клинцевич. И тут же лицемерно добавил, что у западных
политиков мол "хватает
совести обвинять Россию в
какой-то агрессивности".
У самих рашистов совести нет в принципе, и никогда не было, потому что это наследники верных ленинцев-чекистов-нквдистов-кгбистов, то есть серийных убийц и палачей.

Ответить
+9 +
Люстэрка , 22:18, 8.03

"В наш ядерный век
дополнительные армии
никакой безопасности не
гарантируют.
Единая армия ЕС "может
сыграть провоцирующую
роль", - пригрозил Европе ядерной войной наглый как и все рашисты Клинцевич. И тут же лицемерно добавил, что у западных
политиков мол "хватает
совести обвинять Россию в
какой-то агрессивности".
У самих рашистов совести нет в принципе, и никогда не было, потому что это наследники верных ленинцев-чекистов-нквдистов-кгбистов, то есть серийных убийц и палачей.

Ответить
+19 +
алекс, 22:37, 8.03

Этот урод,не имеет национальности.Ему наплевать на народы россии.Это есть - ХОЛУЙ кремлевский.Вот когда ,россияне уберут эту власть -все устаканится,ведь ,воюя со славянами,они забывают о том ,что к ним придут(в недалекой перспективе) китайские "зеленые" человечки,а союзников не осталось.Вот тогда,россияне ,поймут ,что они не вправе оскорблять другие народы,указывать как жить.(Ядерное оружие-палка о двух концах,не поможет.)

Ответить
+14 +
морда с тазик , 22:44, 8.03

наели хари и взялись решать судьбы людские , гнать паскуд вон вилами .

Ответить
+15 +
zzz, 22:49, 8.03

Вот бы дураки на планете закончились,так нет,только вода. )))

Ответить
+24 +
Жара Милославский, 22:53, 8.03

Не удивлён. Риторика психбольных будет всё более наглой и более агрессивной. Они уверовали в свою безнаказанность, они её почувствовали. Если буйным не сделать вовремя укол, то всё может случиться.

Ответить
+1 +
varravan, 17:41, 9.03

Как же эти собаки задолбали гавкать о своём ЯО на каждом углу. Да не у вас одних, козлы. Помните об этом.

Ответить