27 апреля 2024, суббота, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
сергей, 20:53, 8.03

Герой Беларуси не может быть седьмой, иначе какой он герой.

Ответить
-33 +
Biathlete, 21:16, 8.03

Даша молодец. Учитывая стартовое отставание в 2 мин. скачок с 25-го на 7-е очень хорош. Конечно хотелось бы без этих двух промахов на подиум, но и так молодец. Кайса снова позади, при том. что Кайса сама говорит, что сегодня бежала без задней мысли, т.к. с 2.20 отставания терять было нечего.


Ответить
-47 +
Biathlete, 21:26, 8.03

Чистое время пасьюта

1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 29.14,2

Ответить
+20 +
возвращение на землю, 9:55, 9.03

Это - биатлон, детка.
Тут ещё желательно попадать в цель.
А чистое время оставь лыжникам. Никому это не интересно.

Ответить
-10 +
лажа, 21:56, 8.03

Дурацкий вид. Стартовал первым и пришёл первым. Где равные условия? Какой смысл напрягаться стартовавшему под номером 50?
На спринте ветер кому-то подыграл. Ну так имещё по медальке выдали на преследовании. Это - не спорт.

Ответить
0 +
да-да, 9:57, 9.03

Давайте в лёгкой атлетике организуем преследование.
Глупость? Глупость!

Ответить
+2 +
qwerty, 18:36, 9.03

Не поверите, но на Олимпиаде в Сочи спринт выиграл Бьерндален, а в преследовании, которое проводится по итогам спринта, победителем был уже Фуркад. В 2006 году все тот же Уле в спринте проиграл минуту двадцать, а преследовании взял серебро, хотя и промазал два раза.
Равные условия в спринте, индивидуалке и масс-старте, а это гонка, в которой надо выложиться.

Ответить
+43 +
Председатель Фунт, 22:00, 8.03

Можно было бы сказать , после 7 места: "Великие !", если бы это был футбольный или хоккейный ЧМ, а так как на трассе СЕГОДНЯ бежит любимчик Луки и , по совместительству , офицер белорусского КГБ - то ничего другого , кроме "Ганьба !", на ум не приходит.
Адекватный Биатлет , понятное дело , будет в восторге рвать на груди вышиванку - ведь офицеры белорусского КГБ пусть и стреляют СЕГОДНЯ плохо, зато по прежнему быстро бегают...

Ответить
-21 +
БРСМ, 1:10, 9.03

Спасибо Хартии за то, что не забываете про нашу родную белорусочку Дарьюшку!

Ответить
-22 +
Минск, 4:20, 9.03

ДАШКА ТЫ НАШЕ ВСЕ!!!!!!! ЛЮБИМ ТЕБЯ И ВОСХИЩАЕМСЯ ТОБОЙ!!!!

Ответить
+18 +
Бормотограф, 7:48, 9.03

А собственно, чего теперь дергаться? Квартиры, награды. звания получены -- можно потиху сворачиваться. Потом вообще -- высказать мысль, что вот, теперь хочу ребенка родить, а то и не одного... Да и слинять куда-нибудь подальше, где потише, типа в Европу.
Нормальное дело!

Ответить
-21 +
влад, 8:48, 9.03

Не любимчик - любимица. Она вроде как женщина. И великая спортсменка. Возьмет Большой хрустальный и все что можно было завоевать- ЗАВОЮЕТ. Она не липовый председатель. ОНА реальная.

Ответить
-18 +
Бред, 11:10, 9.03

Даша - молодец! В любом случае. Да - не повезло в спринте. Погода и прочее. Такое бывает. Макарайнен вон вообще 35 была... Чего на Домрачеву нападать?! И в этом виде спорта если кто не знает, так всегда. Преследование проходит по итогам спринта. Кто в спринте молодец - тот и в преследовании раньше стартует. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ СПОРТ!
Желаю всем нашим спортсменам - побольше побед и подиумов! У меня всё.

Ответить