27 апреля 2024, суббота, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+67 +
Татьяна, 21:27, 8.03

Заказчик - друг Путина Кадыров?

Ответить
+63 +
ххх, 22:59, 8.03

Это должно убедить заграницу,что виновны чеченцы.
Царнаевы прогремели на весь мир со взрывом в Бостоне.
Долго же ФСБ готовила операцию по устранению Немцова.
Понятно,почему белую легковую машину упоминали в самом начале.
А Дурицкая была одета НЕ в белую куртку.В инете есть видео,КАК они с Немцовым вышли из кафе.
Убрали спецслужбы,судя по видео с камеры наблюдения.
И убийц было двое.Основная роль отводилась второму киллеру,который шел за парой по мосту.
Дурицкую подозвал водитель снегоуборочной машины и она 4 мин с ним разговаривала.В это время киллер застрелил Немцова и к нему подошли сообщники из под моста.
ТАК убивать могли только спецслужбы!!!
Никакой Чечни тут НЕТ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
nn, 9:10, 9.03

исполни тель

Ответить
+43 +
НЕ ВЕРЮ !, 21:34, 8.03

В России по другому честный человек не отобьется от "честного" российского правосудия, засудят любого в кого власть тыкнет пальцем, лучше подорвать себя .

Ответить
+70 +
чечен, 21:36, 8.03

когда то и в Волгограде сразу нашли террористку,которая подорвала автобус,вернее паспорт.а потом оказалось,что хозяйка паспорта уже три года как умерла.*лихие*сыщики!!!

Ответить
+129 +
виталюр , 21:42, 8.03

И чем заслужил смерть Немцов от ингушских и чеченских безработных, необразованных, не знающих руского языка, некогда не бывавших в Москве? Наверное Немцов им денег должен, за сухофрукты не расчитался? Или все-таки рука кремля?

Ответить
-21 +
Тыманюк, 23:46, 8.03

виталюр....не показывай людям свою тупость. Все поголовно чеченцы и ингуши прекрасно знают русский. и те и другие сухофруктами не торгуют.. тебе перепутали с таджиками и узбеками. бред не неси. не смеши людей.

Ответить
+48 +
вопрос, 21:46, 8.03

Странно всё это! Наёмники, что ли? Потому как, зачем им убивать Немцова? А если наёмники, то зачем их тут же и поймали? Сценарий какой-то странный! Непонятки!

Ответить
+24 +
Юрист вопросу, 22:32, 8.03

Понятно станет, когда заказчика сдадут. И того - кто стрельнул. И того - кто оплатил.

Ответить
+85 +
mit, 21:51, 8.03

Все то полная хрень. Все знают кто Немцова завалил. Нечего искать козлов отпущения.

Ответить
+29 +
Володимир, 21:53, 8.03

Браво! На цьому все і закінчиться?

Ответить
+34 +
zzz, 21:58, 8.03

Еще немного и спрашивать будет не с кого.

Ответить
+56 +
коко, 21:59, 8.03

Ой кто бы сомневался А подозреваемый не убил себя случайно за три дня до убийства? А то прямо как ектрасенсы сразу нашли. Хоть бы не смешили

Ответить
+68 +
ru, 22:10, 8.03

Как все гладко, аж смешно.

Ответить
+28 +
Sergo, 22:19, 8.03

Я,конечно,жутко извиняюсь,НО как это так опознан???а к кому тогда ехали на задержание???или типа езжайте туда-то арестуйте,а мы потом узнаем кто это ???

Ответить
+7 +
леонид4624, 22:31, 8.03

Думается стрелочник, невсе так просто. А где видеокамеры и тд, как оборудованы были машины немцова и степень их защищенность.
Много вопросов

Ответить
+45 +
Шуть, 22:43, 8.03

Один подорвался Остальные должны подавиться косточкой от вишенки в СИЗО. Будет КГБешная классика.

Ответить
+16 +
Вадим, 22:59, 8.03

Странно как-то!? Чеченцев отправляют воевать в Украину. И одновременно из них делают козлов отпущения.

Ответить
+21 +
Мао, 23:52, 8.03

Потому и делают, что козлы, раз пошли в услужение к тем, кто уничтожал.их народ.

Ответить
+17 +
Никос, 0:30, 9.03

Ничего странного. Всё как с Политковской. Четыре выстрела, типа чечены, заказчик так и не известен.
Вот посмотрите, через пару дней скажут, что заказчика знал только этот, "подорвавшийся". На этом всё и закончится.

Обратите внимание, вся тупая вата, еще буквально позавчера вывшая, что это госдеп / правый сектор / украинский любовник из-за девки убили Немцова, резко заткнулись и даже не вспоминают, что эту ахинею несли.
Интересно, сейчас будут кококо говорить, что это еврей Коломойский чеченов нанял? тупые ведь, всё равно будет нести какую-то керню.

Ответить
+1 +
ити, 9:54, 9.03

а как же главный водитель мусорки уже не причем?

Ответить
+48 +
ggg, 23:01, 8.03

Еще надо было бы, чтобы чеченские слесари и токари, прежде, чем взрывать себя гранатами, вешаться и застреливаться тремя выстрелами в голову - писали записки, что
они убили Немцова, чтобы навредить солнце-путину!
Чтобы никак тень на "солнцеподобного" не пала!

Ответить
+17 +
мужычок, 23:56, 8.03

операция по ликвидацию Немцова и операция по расследованию этого преступления контролируют одна и та же контора. Результаты предсказуемы.Нам они нужны?! нет!!! Зачем они нам когда мы прекрасно знаем кто заказчик.

Ответить
+17 +
а мы тут ни при чем..как бэ, 0:01, 9.03

Вот такая она ,политика империи- бурятов и казаков натравливать на украину, а руками чеченцев устранять пятую колонну. Само собой- власть вся в белом и на коне

Ответить
+10 +
911, 7:05, 9.03

Подозреваемый, значит личность знали. Опознан, значит личность не знали. В чем прикол?

Ответить
+2 +
Скептик, 12:45, 9.03

Официальная версия для лохов))) Не верю!!!

Ответить
+1 +
кол, 9:08, 11.03

Все тот же тупой сценарий недообразованного гэбья, как с минским метро.И действия те же, книжки-то одни и теже читали, недоумки.

Ответить