27 апреля 2024, суббота, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
леонид4624, 22:27, 8.03

Где я живу в СНГ или дурдоме и что такое таможенный союз.
Разрешают устно провести митинг но нет документа, штраф, торгуй без документов но при проверке нет документа штраф, за то что нашпл выход из тупика производства коррупционер, а где бюрократы, мальчишка хочет жить на своец земле, его считают резидентом, а путем регистрации прописывают доя участия в выборвх, идиотизм.
Я думал у меня крыша поехала от нововедений а оказывается не только

Ответить
+43 +
DAARIY, 22:41, 8.03

Очередное усиление режима в концлагере.

Ответить
+41 +
Дин Летов, 22:44, 8.03

Грошай, трэба больш грошай!

Ответить
0 +
копатель землянок, 23:47, 8.03

100 бакцаф с носа за ЛЕГАЛЬНОЕ пересечение границы, я так понимаю, не за горами, ShYрык?

Ответить
0 +
vit, 5:21, 9.03

деньга тут не факт. боятся, что побежим, из самой лучшей)

Ответить
+1 +
Шпец!, 23:27, 8.03

А за законное пересечение границы-до 50 базовых!И тогда сам Ким Чин Ин уроки правления приедет брать!!Все вас недоумков учить надо!

Ответить
+2 +
1.2...., 23:36, 8.03

Чем обоснованы все эти усиленные штрафы? "Высоким уровнем жизни в "Процветающей Белоруссии"??? В нищей Беларуси у многих людей не хватает денег на еду, вещи первой необходимости, на "бесплатные образование и медицину", даже на таблетки нет у больных. Это всё приведёт к мощному социальному взрыву.

Ответить
+1 +
татьяна, 23:57, 8.03

А я вообще по ходу не поняла, что значит незаконно пересечь границу РБэшки? На границе с какой страной, республикой это можно сделать: с Польшей? Украиной? Россией? Литвой? На кого это будет распространяться: на жителей других государств или на белорусов также, которые пересекают границу с Беларусью?

Ответить
+1 +
гаага, 0:09, 9.03

Видать прибыльное дело раз штраф повысили ))))

Ответить
+1 +
ххх, 1:06, 9.03

может было бы разумней обнести все колючей проволокой и дать напряжение. смотришь и результат на земле (меньше выплат по пенсиям и проблем с жильем)...... а что слабо?

Ответить
+1 +
Бормотогрраф, 7:37, 9.03

Какой границы? Где? Граница с Россией больше 1000 км. Она что, уже построена? "Незаконное пересечение" есть тогда, когда есть визовый режим. Когда это его уже ввели? И сколько стоит сейчас виза в Россию или или из России в Беларусь?

Ответить
+1 +
12345, 8:41, 9.03

ГАИшные петлюровцы, (Инспектор по АП ООД ЕСФНСР МВД Республики Беларусь, Приболовец В.В.) за одно и то же нарушение, ( превышение скорости на 1 км), взымает штраф второй раз.

Ответить
+2 +
vs, 9:29, 9.03

остается ввести штраф за законное пересечение- и мы в шоколаде

Ответить
+2 +
www, 9:38, 9.03

Не понял!.. А Шеремета, помнится, как раз в тюрьму посадили, когда он с другой стороны шлагбаума, не отходя, репортаж снимал. Как-то там не возникало вопросов про минималки... Так что налицо ослабление режима! Но с визой пересекать дешевле - хоть здесь не промахнулось "родненькое чиновничество"...

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:58, 15.03

Пацаны, бежим отсюда! Скоро вообще запретят пересекать границу!

Ответить