4 мая 2024, суббота, 4:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+177 +
ЭдвардРукиПипипи, 8:56, 9.03

Версия убийства по религиозным мотивам с самого начала была одной из тупейших...кто бы сомневался что именно её и начнут разыгрывать...Спросил у дядя гугла что же такого оскорбительного Немцов высказывал в адрес ислама и всяких пророков...и о чудо,вообще никаких упоминаний об исламе.Выводы напрашиваются сами собой.Немцов всю свою энергию и злобу направлял на кремль.И нашему солнцеликому очень больно доставалось,не забуду его слов.Вечная память.

Ответить
+48 +
ded, 9:36, 9.03

Ничего не напоминает? .... чтобы дестабилизировать обстановку...

Ответить
+3 +
ёж, 11:56, 9.03

где дестабилизировать?

Ответить
+13 +
edw@rd, 11:26, 9.03

Да. Я читая статью только улыбался. Заур Дадаев заместитель командира батальона "Север" был награжден и награду вручал лично будучи еще министром внутренние дел Нургалиев. С точки зрения верующих мусульман Дадаев верно и преданно служил тагуту - власти противоречаших закону шариата, служил куфру -неверию. У него вспышка ненависти к Немцову случилась в тот момент когда на Кавказе убивают, садят в тюрьмы сотни, тысячи мусульман? Таких называют муртады - вероотступники, мунафики - лицемеры. Интересно этот сильно верующий намаз хоть может делать? Скоро наверное некоторым присвоят дважды героя россии. Он такой ревнивый мусульманин как и его хозяин академик который сомневаюсь, что знает, что такое корень из 4.

Ответить
+16 +
edw@rd, 12:02, 9.03

Жириновский предлагал Кавказ обнести колючей проволокой, Силантьев предлагал убить в россии 2 000 000 верующих мусульман. Кадыров, Дадаев где вы?

Ответить
+8 +
edw@rd, 12:22, 9.03

Религиозный сильно? А приказ он получил от амира Имарата Кавказ Али Абу Мухаммада? Или не получал от него приказ а получил от кого другого?

Ответить
+166 +
ru, 8:57, 9.03

Господи, какой бред! Тупорылое государство, тупорылые правители, тупорылые силовики.

Ответить
+43 +
елена, 10:04, 9.03

Это они нас считают тупорылыми, потому что, чтобы они не озвучили, все пройдет. Также как безрукий хлопал в ладоши или, о дикость, судить за аплодисменты. Это говорит о том, что именно нас они таковыми и считают.

Ответить
+27 +
скиталец, 10:20, 9.03

...Господи, какой бред! Тупорылое государство, тупорылые правители, тупорылые силовики...
...и тупорылая вата, которая всё схавает.

Ответить
+115 +
ХЦЗ, 9:01, 9.03

Ну конечно, никто и не сомневался. Действовал сам, заказчиков нет.
Этакий бесноватый террорист-одиночка.
То, чего все и ожидали, и путинята и нормальные люди. В официальной версии. И во что никто из здравомыслящих людей конечно никогда не поверит.

Ответить
+43 +
Не считайте народ за идиотов. Не ве рю (Станиславский - недоверкин), 10:26, 9.03

Ну да. На то он и ДаДаев , а не НетНетов. Придумали муйню для ваты. Этот чеченский де...ил и светофор отключил , и биллинг отслеживал и Снегоуборщик его закрыл от единственной камеры , и интернет он неграмотный читает. Тут тебе и свидетели из "силовых струхтур" и абреки колесящие с паленным телефоном по Москве на паленной машине. Осталось остальным "помощникам" в камере "угореть" , ну или отравится баландой.

Ответить
+122 +
ольга, 9:02, 9.03

Неужели людей принимают на таких идиотов?! Кто поверит в этот бред?!

Ответить
+25 +
пенсионеркаВ, 9:51, 9.03

как служака кадырова, он выполнил задание кремля

Ответить
+27 +
Oleg, 10:02, 9.03

Версия для всех ватников России. Эти зомби во все поверят, что им скажут и покажут по тв-ящику. Мозговое вещество у них давно отсутствует.

Ответить
+37 +
БиК, 10:28, 9.03

Вы знаете , Вата охотно поверит, а Соловьев и прочие брехунки убедят.
Да и наши безмозглые , которые поверили в виновность К эндК в Минском метро то же.

Ответить
+21 +
Анатоль, 10:36, 9.03

Россияне поверят,они зомбированы СМИ настолько,что поверят хоть в черта,хоть в аллаха.

Ответить
+26 +
спиноза, 10:54, 9.03

85% населения. Те, кто верит, что ополченцы воюют с хунтой, а росийских войск в Украине нет.

Ответить
+158 +
Минский, 9:07, 9.03

Трагедия снова превращается в дешевый и дурно воняющий фарс.
Мог ли Заур Дадаев убить Бориса из чувства "попранной религиозной гордости"? Мог. В Махачкале или Рязани, в темном переулке, куда даже менты заглядывают только днем и в пять-шесть рыл. почему же нет?
С тем же успехом - имеет ли место версия убийства на почве лично неприязни? Одиночкой или группой непрофессионалов? Конечно.. В Мытищах или Люберцах в закоулке..
Но, черт возьми, не в центре же Москвы, да еще в таком центре, где любой человек, задержавшийся на пару минут, сразу становится (днем ли, ночью) - объектом самого пристального и даже навязчивого внимания! А уж "лицо кавказской национальности", прячущееся в течение немалого времени (как утверждается) на лестнице под мостом... Да такой "заур" там бы и минуты не просидел.
Бред. Очередной "холодец из дер..а", торговой марки "Путя и Ко". Кушайте, мол, граждане..

Ответить
+146 +
дима, 9:11, 9.03

Ну, это из той же оперы, что про электрика и токаря, взорвавших минское метро.

Ответить
+103 +
Де-жа-вю, 9:12, 9.03

Уже было. Минск, подземка.

Ответить
+17 +
беларус, 9:46, 9.03

Разница есть.Электрик и сантехник-не взрывали.А судя по вчерашнему посылу через прессу к Дадаеву,где кадырка ему намекает,что его якобы давно уволили из рядов МВД ЧР,он причастен.Так же кадыр даёт понять,чтобы стоял на религ.версии или помалкивал,иначе будет как с "взорвавшим себя" героем в Грозном или с его родственниками.То есть кадырка косвенно подтверждает,что поймали именно одного из исполнителей.Вопрос в другом:очевидно,что кто-то сливает уже САМОГО кадырова.....Возможно Евкуров за личные обиды(в Ингушетии тоже по делу приняли троих кадыров),а возможно и кремблядские ублюдки(свои разборки),т.к.кадыр многим надоел и поперёк горла.
П.С.Кстати,Нургалиев наградил в 2010 году Дадаева орденом Мужества.Думается,если посмотреть по датам,то мы найдём за что.И кто был убит по похожему сценарию до ЭТОГО награждения.

Ответить
+87 +
их служба трудна, 9:12, 9.03

Получит лет 10 , а через полгода окажется в охране чиновника в грозном. И волки сыты , и овцы целы.

Ответить
+3 +
ии, 9:52, 9.03

еще и дол миллионер будет

Ответить
+75 +
Чупака, 9:15, 9.03

Посидит годиков пять, потом по УДО выйдет богатым и уважаемым человеком.

Ответить
+17 +
эдельвейс, 9:19, 9.03

Молодца, быстро и оперативно. И самое главное - карлита весь в белом . Токо вот неувязочка опять - чечня пока что в составе РФ. Так какая такая религия послужила причиной расправы над политиком- неужели фашизм.

Ответить
+19 +
ю., 9:30, 9.03

Если уж убивать по религиозным то впервую очередь жирика,но уж никак не Немцова...но эта версия, пожалуй, успокоит всех.

Ответить
+12 +
Sia, 9:31, 9.03

Чеченский след навевает на мысли, что кто-то хочет сразу двух зайцев изловить - и Немцова убрать, и Кадырова (т.к. слишком самостоятельным стал).

Ответить
+22 +
ivan, 9:33, 9.03

хаха, начался цирк, что и ожидалось. Я вообще удивляюсь, как они не выдвинули версию, что он сам застрелился от ненависти, которая в нем была.

Ответить
+12 +
кыш, 9:36, 9.03

Откровенной чушью представили-таки дело так, как хотели. Сейчас заплюют правду, да зачистят всех, у кого есть хоть малейшие знания о ней. Продолжаем верить в доброту и правдивость власти, и необходимость взращивания её на своём теле? Нравится носить клеща на теле? Не наелись ещё этого счастья?

На вопрос, есть ли смысл раздать средства церкви народу, ответ однозначен: нету, ибо всё принесут обратно попам. Ничего не напоминает? Подсказка: попы (самозванцы, наделившие себя действовать от имени бога) жиреют, а народ миски вылизывает.
Аналогию с властью не улавливаете?

Ответить
+14 +
?, 9:42, 9.03

Удивительно, что мусульмане не возмущаются, что быть такого не может, чтобы верующий мусульманин мог кого-то убить из-за религии в Европе в 21 веке. И не говорят, что или причина убийства другая или это не настоящий мусульманин, так как ислам - мирная религия.

Ответить
+18 +
Человек, 9:44, 9.03

Никто ни откуда не выйдет.Сливали и не таких.Наговорят одно,мол через годик вытащим,новые документы .лицо и т.д.Зачем нужны лишние свидетели.Их уже нет.А по поводу поверят или нет,это никому не надо.В донбасе русские войска давно воюют и всем известно ,ну и что.

Ответить
+17 +
лапша, 9:45, 9.03

Это полная брехня.
Никто ни секунды не верит в этот бред.

Ответить
+7 +
василь, 9:49, 9.03

сказки на ночь

Ответить
+12 +
SCSAC, 9:52, 9.03

Разновидность "Для дестабилизации обстановки в Республике Беларусь".. Классика жанра. Злодеи-чеченцы. Надо было их нарядить в камуфляж, бороды обязательно, обвешанные пулеметными лентами, поясами шахидов и папахи или зеленые банданы с арабской вязью.

Ответить
+20 +
I am, 9:53, 9.03

Просто культ путина стал официальной религией. Так что всё правильно – по религиозным мотивам.

Ответить
+8 +
Fedja, 9:58, 9.03

Гэбня вытащила из сейфа папку "Шарли". Ждем пропутинского митинга на Манежной под лозунгом "Я Немцов". А в грозненских ресторанах вам могут предложить блюдо "калибали".

Ответить
+21 +
Бефар., 10:13, 9.03

Все интервью, высказывания, статьи Немцова известны - пусть укажет конкретното, что сказал Немцов...
Это подлейшая ложь, это часть плана путина по убийству Немцова, так так сразу отводит подозрения от путина... Никто и никогда в эту чушь не поверит ! Это только подтверждает то, что заказчик путин и кремль.

Ответить
+3 +
alex, 11:37, 9.03

Типа, и без их "признаний" не было всё понятно. Чего их ещё спрашивать? Кремль поручил. Кадырову или напрямую или через неонацистов -- нет разницы. Прямо или косвенно -- нет разницы. Это сделал Путин. Это сделал "русский дух".

Ответить
+9 +
Парамон, 10:36, 9.03

Ніякага даверу ФСБ СК і Крамлю! Яны ўсе ў адной шайкі, павязаны агульнай вяроўкай. Дзе запісы камер? Пакажыце людзям, каб упэўніцца ў аб'ектыўнасці той хлусні, пра якую вы кажаце. Дзе матэрыялы допыту шафера снегазборшчыка? Хто яго накіраваў на гэты мост? Дзе пісталет забойцы? і гэтак далей...

Ответить
+22 +
Алла, 10:37, 9.03

Это просто какой-то бред! Уже просто тошнит и рвет от Путина и его компании. Когда же они уберутся из Кремля? Совсем уже что ли людей за идиотов принимают? Бывший советник Путина Андрей Илларионов в своем жж говорил, что правоохранительные органы сразу же начали распространять дезинформацию о расстреле из белой машины. Такие расстрелы из белых машин, по словам Илларионова, характерны для чеченцев. А потом выяснилось, что Немцова не из машины расстреляли. Почему у них уже через считанные часы после убийства была версия о причастности чеченцев?

Ответить
+18 +
мужычок, 10:47, 9.03

минское метро 2.

Ответить
+26 +
Juri, 10:52, 9.03

Правоохранительные органы как вскгда на высоте. Заур Дадаев уже признался! А Камаз Отвозов и Ушат Помоев еще отпираются? Ничего... и до них очередь дойдет. Вы, россияне, гланое не сумлевайтеся.

Ответить
+27 +
аёпрст, 11:04, 9.03

А что уже судебное заседание было? А быстро то как, видать сперва были дела написаны, а потом убийство совершено. Все как по сценарию нашего метро )))

Ответить
+1 +
Дзядзька Валер, 11:37, 9.03

В таком серьёзном вопросе, тем более "по религиозным мотивам", путний мусульманин сперва попытался бы уточнить волю Аллаха - испросил бы благословение, у мусульман оно называется "фетва". Личность имама, который дал фетву на убийство, не заинтересовала следствие?

Конечно, если тут была важна воля того, кто даёт деньги г-ну Кадырову (по мнению Рамзана Ахматовича, это Аллах и есть) и кто очень вовремя прислал снегоуборщик (вай, Аллах прислал), тогда другое дело.

Ответить
+3 +
гражданка, 12:01, 9.03

боже!сплошной бред!!,.........

Ответить
+1 +
Вп, 12:22, 9.03

Судебные домыслы рассчитаны на дураков и плохие дороги.

Ответить
+5 +
Мимино, 12:32, 9.03

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испитываль! Он мне сам сказаль: «такую личную неприязнь я испитываю к потерпевьшему, чито кушат не могу…»

Ответить
+3 +
Что то не так, 12:39, 9.03

Кадыров о подозреваемом в убийстве Немцова: "Я знал Заура как настоящего патриота России"

Ответить
+1 +
пан сахи и касы, 13:18, 9.03

хм... чота я не фкурыл: а как жа агенты Госдепа и "сакральная жертва"? Уже ш сказале лихтарату па излучацилю, шо Абамка заказчык. А циперака выисняицца, шо энто сваи дамарошчаныя исконна рузкие чычэнцы? Нестыковачка... Срочна разабратцо, а то цар негадуе!

Ответить