3 мая 2024, пятница, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+171 +
698088765345, 9:48, 9.03

А на выборы я с флажком а омон с дубинками? Не так мне не нравится

Ответить
+11 +
eXpe, 13:46, 9.03

Не с дубинками. Вернее, не только с ними. Регулярные закупки оружия и снаряжения для разгона массовых выступлений гражданских лиц производятся в демократической Германии. На это денег не жалеют сейчас. Деньги не пахнут. А населению предлагается с флажками и воздушными шариками. Всё по честному!

Ответить
-6 +
34, 15:02, 9.03

Германия нас не интересует.

Ответить
+100 +
Олег, 9:53, 9.03

Подготовка к выборам...

Ответить
+136 +
TAVLAY, 9:56, 9.03

Вилы тоже сдавать ?

Ответить
+25 +
Т, 10:40, 9.03

,,Основная их цель,,- предотвратить простреленную ж.пу диктатора и хунты.
Вилы кстати их не интересуют.

Ответить
+88 +
шмайсер задунайский, 10:02, 9.03

куплю Т-34, дорого

Ответить
-29 +
Я, 11:51, 9.03

не заведёшь!

Ответить
+114 +
не вестись на утку!!, 10:02, 9.03

Ага счас!! побежал!!) дед сохранил !
и я храню ! и применю когда понадобится!

Ответить
+73 +
vit, 10:02, 9.03

вилы и камни, куда нести?

Ответить
+32 +
911, 12:25, 9.03

На площадь.

Ответить
+45 +
Sergey, 10:06, 9.03

А хтож так будзе аддаваць????? А адстрэльвацца чым будзе ад никчэвникав?

Ответить
+60 +
Просят и просят, 10:07, 9.03

Давно пора своё иметь.

Ответить
+63 +
Степа, 10:07, 9.03

Хрен вам буду вооружатся .

Ответить
+70 +
Революция 2015, 10:10, 9.03

Пригодиться скоро!

Ответить
+27 +
123, 10:14, 9.03

Пули принимают?

Ответить
+28 +
103, 12:26, 9.03

Да, в голову.

Ответить
+151 +
Минский, 10:15, 9.03

все выстраивается в одну логическую цепочку.. Получив вместо денег от Путина большой шиш, Лукашенко первым делом кинулся с авансами и шаманскими заклинаниями к силовикам: "Не дайте пропАсть!". Теперь заклинают людей разоружиться...
Очко играет, Саша?

Ответить
+56 +
Partyzan, 10:16, 9.03

Няма дурняў, дзякуй богу!
У такія часы?? Яны што, жартуюць!?
Татака хутка раздаваць прыйдзецца, а не здаваць..

Ответить
+69 +
В Минске может и сдадут слабонервные , на селе фигос., 10:17, 9.03

Как они было достали со своими проверками , сейфами и неожиданными визитами участкового ( такое у дятла было развлечение). Продал это гладкоствольное овно ( сейчас охота и рыбалка в РБ слишком дорогое и геморройное удовольствие)и почувствовал швабоду от ментовского надзора , даже к дверям не подхожу , если предварительно ни с кем не договаривался. Но с голыми руками не остался. Сикре-ет.

Ответить
+111 +
Бормотограф, 10:18, 9.03

Во время войны, в прифронтовом государстве сдать оружие?

Ответить
+80 +
Алесь, 10:18, 9.03

А что так???? В стране запахло жаренным???? ))))) Или майдан спать спокойно не дает )))))))) Видимо,процент идиотизма государства с его законами и указами, перешел черту не возврата,вот и боитесь Украинских событий.

Ответить
+84 +
Гомель, 10:19, 9.03

Лососни тунца, плешь! Оно мне ещё пригодится чтоб вынести тебе мозги!

Ответить
+82 +
Барацьбiт, 10:19, 9.03

Ага, счас. Чтобы ваши цепные псы на Майдане-2015 были с оружием, а мы нет? Ищите лохов в другом месте

Ответить
+62 +
SMITH, 10:22, 9.03

Ага,разогнался!Погодите до выборов-я вам "гостинцы"на дом лично доставлю,козлы лукашисткие

Ответить
+77 +
дел талаш, 10:27, 9.03

Автомат не сдам пока, бо будзе Революция скоро.

Ответить
+13 +
ЩДУП, 14:32, 9.03

Я тоже вынул из-под дивана свой макаров, смазал, перепаковал...и положил на место..:) пусть полежит еще:)

Ответить
+110 +
Лука боится, 10:27, 9.03

Ну что, шкловская плесень, очкуешь? Боишься любви всенародной? И правильно делаешь. Сдать оружие??? «Сейчас!» Оно еще ох как понадобится нам понадобится для борьбы со шкловско-московской плесенью.

Ответить
+36 +
dmi, 12:21, 9.03

Эх,прикупил бы что-нибудь,да пенсия не позволяет .
С этими уродами от власти,видимо,нельзя общаться по-человечески. Уж очень долго они
жируют и окончательно оборзели. Чего стоит одно только заявление дурня об участии
в выборах,после того до чего он довёл,некогда экономически процветающую страну.
Власть ему нужна по зарез. И он её не собирается мирно,в честных выборах,передать,
потому что осознаёт,что он натворил. Да и москальские кураторы ему это объяснили и пос-
ледствия для него .
Видим своих детей,внуков, родных и так не хочется,чтобы на них обрушился ужас войны,
в мирное время,из за каких то безумцев,садистов .
Но,видимо придётся брать в руки не только вилы ,как это не прискорбно осознавать .
Может не в этом году . Но это произойдёт .

Хочу чтобы большая часть силовиков, армии, спецвойск осознали что не мы, мирные
граждане, представляем опасность для страны, а зарвавшийся првокатор у власти .
Осознайте все себя мужчинами,ответственными за общее будущее наших семей и
помогите,когда придёт время, скинуть это обнаглевшее и ожиревшее ярмо .

Ответить
+30 +
)), 10:31, 9.03

В Минске с 23 по 27 марта пройдет операция «Капитал».
Тем, кто незаконно хранит деньги, в очередной раз предлагают добровольно их сдать и освободиться от уголовной ответственности.

Ответить
+30 +
Stefan, 10:45, 9.03

Казачкоў, якія наехалі ў Беларусь ператрахніце перш, халуі ардынскія.

Ответить
+33 +
Ron , 11:11, 9.03

Пусть Лука своим примером покажет и сдаст подаренный блюдолизом автомат. А то одним можно, а другим зона и надолго. Да, и пистолетик золотой пусть не забудет.

Ответить
+18 +
мистер Х, 11:13, 9.03

,,Хтота ,, - бздит...

Ответить
+43 +
korablev, 11:15, 9.03

А у хитрозачеса разрешение на хранение автомата есть?А справка из психдиспансера?

Ответить
+29 +
погоня, 11:17, 9.03

никто ничего сдавать не будет!!!!!

наоборот затариваемся по горло!!!!!!!

умники, милиция с оружеем, а народ что? без будет?
нет уж!, а то вдруг по нам стрелять начнут, нам что убегать ,что-ли придется, нет уж! только наступление!!!!!

Ответить
+14 +
Vic, 11:21, 9.03

Сдавайте, граждане, надо ж КГБ вас на учет брать и за вас медальки вешать.

Ответить
+15 +
меткий стрелок, 11:40, 9.03

"выборы"-2015 и этим всё сказано.

Ответить
+12 +
геленоуски, 11:41, 9.03

Есць рагатка. Яе так сама здаваць?

Ответить
+59 +
Юрий 21, 12:06, 9.03

мы лично договорились в армейке с пацанами ,что в случае майдана, сразу берем с оружейки автоматы и идем защищать народ, и похер кто там чем нас будет запугивать и хер мы клали на трибунал.

меня когда в армию в прошлом году забирали в мае, я говорил, что против народа я не пойду!
так славно что командир части попался едино мышлиниик, который сам против плешивого на майдан с нами пойдет!

Ответить
+13 +
09, 15:06, 9.03

Не откровенничайте на форуме подождите своего часа.

Ответить
+13 +
Зюсс, 12:38, 9.03

Ни за что бы не сдал оружие (если бы оно было). Даже, если бы была возможность, то приобрел бы его
в это стрёмное время. Пусть Лука, в первую очередь, сдаст свои автоматы, которыми он готов защищаться от народа. Сейчас, каждый человек, беззащитен от преступной власти, как никогда! В настоящее время, у правителей государств, мода пошла: ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ АВТОМАТЫ!

Ответить
+14 +
Дмитрий, 12:54, 9.03

ХРЕН!!! И пусть совковая тунеядская хунта и кодла боится.

Ответить
+14 +
Библиотекарь, 13:18, 9.03

ХА-ХА-ХА! где бы прикупить?

Ответить
+15 +
Валентин, 14:02, 9.03

А 25 марта - День Воли! И люди несут оружие сдавать. Интересное время назначено!

Ответить