4 мая 2024, суббота, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+102 +
Ромыч, 11:06, 9.03

Все преступления диктаторов станут достоянием общественности только после их свержения.

Ответить
+84 +
Минчане, 11:19, 9.03

Уважаемый Игорь! Согласна с каждым вашим словом! Заказчиком убийства Бориса Немцова явлется Путин! а исполнителей в этой стране полно, идёт глобальная политика зомбирования населения.
Зенон Станиславович Позняк сказал недавно очень правильные слова: Путин-фашист страшнее Гитлера, потому что у того не было атомной бомбы и телевидения
Вечная память дорогому Борису !! Наша семья его любила ,как родного сына. Потеря такого Человека невосполнима!

Ответить
-53 +
вольдемар, 11:21, 9.03

А что .Кадыров отвечает за всех чеченцев ?

Ответить
+34 +
сова, 11:23, 9.03

Жуть! Сплошное вранье. Допрашивать надо Путо! Будь ты проклят!

Ответить
+27 +
цуеп, 11:41, 9.03

сейчас накопилась такая масса, которым на миру смерть красна, что спокойно можно любого убрать

Ответить
+18 +
елка, 11:52, 9.03

Абсолютно согласна. Более дурацкой версии за оскорбление религии и придумать нельзя. Немцов никогда не оскорблял религию. И тем более такой мотив у стен кремля , а не в подворотне, так нагло могли сделать только кадыровцы с полного согласия путина. Туфта очередная туфта. Сразу было понятно , что убийство организовано кремляндями и никто не понесет ответственности. Это плевок и оскорбление всем тем, кто любил и уважал Бориса Немцова.

Ответить
+13 +
проша, 12:04, 9.03

Нет с нами нашего любимого и дорогого Бориса Немцова ! Каждый день наша семья и родственники о нем говорят. Убил его путинский режим. Надо всем сплатится против жуликов и воров у власти,как говорил умница Борис! Тяжело очень вашим родным и мы с вами тоже страдаем.

Ответить
+3 +
елена, 12:17, 9.03

Давно выстроила такую же цепочку. Стоит только почитать о каждом.

Ответить
+29 +
1, 13:21, 9.03

Жириновский оскорблял Кавказ и кавказцев давным-давно и очень брутально. "Жахнуть по Кавказу ядерным оружием", "предельно ограничить там рождаемость, потому что оттуда происходят только преступники" и т.п. Однако этот "оппозиционер" неизменно занимает высшие посты в Думе и НИКОГДА не упоминал об угрозах в свой адрес. Почему это "простые мусульмане" так избирательны в отношении российских политиков?

Ответить
+6 +
qw, 17:35, 9.03

Мое мнение. Дадаеву этому даже повезло в каком то смысле. Ему предложили взять на себя. Представили как подвиг во имя Родины. Подготовили этому некие доказательства. Будет суд. Громкий процесс. Признание и якобы факты. Очень громкий и большой приговор. Потом следы в местах отбывания наказания теряются. Новое лицо, паспорт , куча денег и жизнь в ОАЭ.

Ответить
+8 +
azhbeta, 19:51, 9.03

Согласна с Игорем, только путин мог дать приказ убить Немцова - не столько страх перед разоблачением, он уже никого и ничего не боится, 86% зомби прощают ему убийства даже своих собственных детей, но зависть не давала ему покоя. Немцов был умный, смелый, красивый, у него было все, чего не было у посредственной серенькой моли, эти качества сыграли немаловажную роль в его трагической судьбе.Очень жаль, трудно поверить, что его уже никогда не будет с нами. Будьте все прокляты, кто причастен к убийству этого Человека.

Ответить