3 мая 2024, пятница, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+150 +
Ромыч, 11:12, 9.03

Последняя диктатура Европы, где правит диктатор, фашист и узурпатор, принимающий фашистские и антинародные декреты. В стране действует рабская система контрактного найма, а люди получаю зарплату только чтобы просто покушать, да ноги не протянуть. Северная Корея отдыхает. Пора с этим беспределом и беззаконием заканчивать. Плошча-2015!!!!!!

Ответить
+15 +
восточный вектор, 11:37, 9.03

А на саммит Восточного Партнёрства в Ригу зачем диктатора за уши тащат?
Или латыши хотят поменять Венспилс на Клайпеду.

Ответить
+157 +
ЕмаЕ, 11:19, 9.03

***Налог на «тунеядцев»: Лукашенко рассмотрит проект декрета**** Это не для нас тунеядцев он рассматривает, а для вас дурачков что бы сидели как мыши на своих заводах ))) Вам выгоднее будет бесплатно работать чем платить налог ))) Мы тунеядцы как , как то не работали так, как то и будем не работать. А вот вам бедолагам вилы в помощь , а мы присоединимся если что. (в отличии от вас)

Ответить
+34 +
золотой батон, 12:45, 9.03

Трутни захватили улей. Мёду капец, да и пчёлам не сладко.

Ответить
+38 +
мистер Х, 11:31, 9.03

Только ПЛОШЧА!!!, Господа Беларусы , другого не дано!

Ответить
+70 +
страна рабов, 11:38, 9.03

Скоро будем работать за почетное право не платить налог по собственной безработице. Не факт, что он не будет расти в геометрической прогрессии, и тогда ходить на бесплатную работу станет очень престижно и выгодно. А для прокорма вырастет лебеда, крапива и капуста на дачах. Задницы прикроем из сэконда.
Зря жалуется Лу, что ему не повезло с народцем. Таких терпил еще надо поискать.
У негров и то терпение давно бы лопнуло, а вот белорусы всё еще надеются, что смогут каждого из своих бесчисленных и перекормленных начальников в нужное место лизнуть и избежать наказания.

Ответить
+26 +
Vic, 11:46, 9.03

Пусть терпилы терпят, если не могут сопротивляться. Хотя бы спросить, получает ли директор зарплату регулярно. Итальянскую забастовку устроить, пока зарплату не выплатят.

Ответить
+20 +
Революция 2015, 11:59, 9.03

СКОРО КИРДЫК СТРАНЕ ЛУКЕ ЛУЧШЕ УЙТИ!

Ответить
+27 +
..., 12:02, 9.03

Такой хитрый план. Ввести закон о тунеядстве, заставляя всех работать а потом просто не выплачивать им зарплаты. 10/10 троллинг

Ответить
+30 +
уцй, 12:08, 9.03

Интересно, которым за работу ЗП не платят, тоже налог на тунеядство платить придется? Нет ЗП-нет чего с них взять в бюджет.

Ответить
+12 +
серж, 12:17, 9.03

Вот вот... Комментарий прямо в точку. Полностью поддерживаю...

Ответить
+24 +
Дзиравянны Титаник, 12:21, 9.03

Господа это жоп@! Если так то наш хустальны сасут идёт ко дну на всех своих дырявых парусах. Усатый капитан очевидность попрощается с нами и не забудет прихватить резиновую шлюпку и запас складского народного рома в дорогу. А нам пипец.Амба?

Ответить
+44 +
сiпаты, 12:40, 9.03

У нас верная эканамичэская мадэль.Ничога менять не буду,сами винаваты, нада была нарашчываць праизводства и делаць мадэрнизацыю,а я не знау што вы ничога не делали,я ужо пасадзиу усих за правал мадэрнизацыи,я адзин работаю,а вы не работаеце-паэтаму сами винаваты.

Ответить
+29 +
Ляскавец, 12:59, 9.03

У большасьці электарата мазгі пачынаюць нармальна працаваць толькі на галодны страўнік. Відаць, нядоўга ўжо чакаць...

Ответить
+12 +
!!!!!!!!!!, 13:04, 9.03

Соберет налог с тунеядцев и заплатит не выплаченную или задержанную зарплату.

Ответить
+20 +
BY, 13:29, 9.03

Заплатит... но только ментам... на остальных не хватит...

Ответить
+28 +
bergamot, 13:08, 9.03

Да все ясно-или иди работай за копейки или плати!Только дрыщ не догоняет,что таким и подобными действиями экономику уже не вытянешь из ж...ы в которую вы же ее и загнали!Для этого важно наличие мозгов!!!!....

Ответить
+14 +
Batman, 13:18, 9.03

Зато чинуши,начальство,преступность и всякие аферисты нажились )

Ответить
+1 +
arelav, 14:26, 9.03

Законопроект о тунеядстве отправляет плешь на доработку потому, что мало в нем прописано налога, надо чтобы хватило на зарплату тем кто останется работать.

Ответить