3 мая 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
123, 11:33, 9.03

В Сибирь , зачем в Берлин. В Берлине враги, в Сибири друзья.

Ответить
+66 +
Стары i нягеглы., 11:36, 9.03

Греция шантажирует Евросоюз потоком беженцев
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот до чего доводит потакание левацтву и камуняцтву!
Камуняки скоро на голову сядут!

Ответить
+4 +
Кирилл, 11:39, 9.03

ЭЭЭЭЭ...гдзе дзимакрация?

Ответить
+42 +
Vic, 11:47, 9.03

Какая знакомая риторика. Им Сашка с Вовкой консультантов не слали?

Ответить
+79 +
xxx, 12:00, 9.03

тунеядцы в составе евросоюза. Работать не хотят, сокращать расходы не хотят, рассчитываться по долгам не хотят, да еще и шантажируют евросоюз, требуя новые кредиты, которые походу тоже не будут отдавать.

Я бы на месте европы, выбил бы их из евросоюза, шенгена и зоны евро (а если не захотят по долгам платить, то еще и санкции экономические в плечи), чтобы поняли, на что они сами способны то.

Ответить
-7 +
Жыхар, 12:25, 9.03

Европа их давно выбила бы, на уж место то больно хорошее. Как говориться и нести тяжеловато, и бросить жалко.

Ответить
+27 +
ru, 12:04, 9.03

Выкинуть из Еврозоны. Такие деньги уже вложены в этих бездельников. Лучше бы Украину поддержали.

Ответить
+35 +
ris, 12:47, 9.03

Как постановочка:, не хотите кормить, придём вас грызть.

Государство взрастило огромный пласт желающих жить за чужой счёт. Результат: да уже никто не желает работать, зная, что государство взгромоздит на его шею и себя, и обожествляющую его свору.

Ответить
+23 +
задолбали, 12:52, 9.03

Или научитесь работать или идите вон из Евросоюза!

Ответить
+21 +
?, 13:06, 9.03

Греки сначала долгов набрали, а сейчас угрожают. что если заставят отдавать. то они поедут в Европу беженцами? Кто поедет беженцами? Те, кто огромные состояния имеет или те, кому ничего от взятых долгов не досталось? Может грекам нужно у себя разобраться как были использованы кредиты и кто на этом разбогател, чтобы те и долги и отдавали?

Ответить
+10 +
Философ, 13:57, 9.03

Ставленники Кремля используют его методы шатнажа и угроз.

Ответить
+6 +
Mihas Baranik, 14:09, 9.03

Ня краіна, а скула на азадку Эуропы. Аж агідна аб іх ужо чуць.

Ответить
+2 +
протест, 16:16, 9.03

Греция не хочет работать.Греция набрала долгов и не отдаёт. Греция не хочет быть в ЕС. И что ? Это её право. Надо собрать две команды коментаторов. одну отправить в Брюссель протестовать против греков. Другую--в Грецию. протестовать против возмутительного поведения властей Греции.

Ответить