3 мая 2024, пятница, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
ваня , 12:10, 9.03

У нас в Рб много бед . но дураки и дороги это классика .
если деньги не идут на дороги .
значит деньги идут дуракам .... тогда вопрос ???
кто тогда те кто им платят деньги ????

Ответить
+19 +
Сантьяга, 14:10, 9.03

Вот по этому катаюсь без тех. осмотра). Деньги снимают на дороги и нифига не делают. Зачем тогда платить? что бы кто то новый особняк построил?

Ответить
+19 +
Игорь, Бобруйск., 12:11, 9.03

«Плачу налоги, где дороги?» - задаются вопросом жители поселка.
- Где, где? - В Караганде.... :(((

Ответить
+52 +
мистер Х, 12:15, 9.03

Свои налоги вы платите за рабскую покорность и рабское молчание.

Ответить
+24 +
БЕЛШОСДОР, 12:15, 9.03

Налоги на дороги - это четко ! Попробуй не заплати !! А где дороги за наши налоги ? А вот они - на фотке ! И вы думаете, что этакие дороги только в поселке под Минском ? Лет пять тому назад, что бы привезли ТРИ машины гравия и засыпать ямы, пришлось ТРИ ГОДА вести переписку с разными инстанциям в Витебской области! Приезжали комиссии летом, когда сухо, ходили в белых туфлях и , конечно ничего не видели ! Говорите поселки ! Асфальт весь перебитый и никто лапатой для приличия горячего асфальта не шлепнул ! Видимо налогов не хватает !

Ответить
+40 +
ivan , 12:16, 9.03

сейчас большая часть налогов будет уходить на силовой корпус, уровень жизни будет падать, недовольство нарастать, чтобы попа диктатора была спокойна, должны быть цкпные псы, которые тоже хотят кушать, вот на их и будут тратить все налоги.

Ответить
+27 +
миша, 12:16, 9.03

Ваши дороги в дроздах аккуратно уложены...

Ответить
+10 +
шутъ, 12:18, 9.03

а кто скажет, что это лужайка или лес или озеро. Дорога,- просто колеса другие надо поставить на машину от трактора. А деньги??? тютю ... и еще надо- будут еще налоги- и только не спрашивайте - на что налоги- те выборы 15 лет назад не только мы , но и дети наши оплачивать будут... Стране должна быть наука на всю жизнь- популистов к власти пускать ( грекам привет)

Ответить
+16 +
Это не для вас налоги , это налоги ЕМУ , млять., 12:24, 9.03

Наивные люди ! не про ваши дороги шла речь ! 12 прИзиденций требуют хорошего подъезда , а вы тут со своей грязюкой. Всем купить внедорожники , а сторожу поселка рацию и Трактор с веревкой.
Колодищам еще повезло , вот если бы это все замерзло при -20 по Цельсию !

Ответить
+15 +
увязли, как трактор в болоте, 12:25, 9.03

Не в ту сторону дорога!
Дрозды, Дрозды-2 - вот где забота и внимание дорожников, да и смета соответствующая.

Ответить
+3 +
zzz, 12:25, 9.03

Как за что - за дороги :)

Ответить
+14 +
123, 12:28, 9.03

Так не платите, в чем проблема. Я не плачу налог на авто

Ответить
+5 +
янг, 12:44, 9.03

Гэта не фоташоп ? Страхоцця нейкае ...

Ответить
+11 +
путин, 12:48, 9.03

А зачем вам тогда автомобиль?
Ахахахахаха!!!!!!

Ответить
+19 +
сiпаты, 12:59, 9.03

а налоги платице,за тое каб пабудаваць участак втарога кальца,каб Колька у школу на Мэрсе летау,с Астрашыцкага гарадка-ен жа прынц,а вы хто- пазвольце спрасиць.

Ответить
+8 +
ххххххххххххххххх, 13:28, 9.03

У дороги есть начало (Дрозды), у дороги нет конца (Колодищи).........

Ответить
+5 +
мик, 14:50, 9.03

Гэта не фоташоп ? Страхоцця нейкае ...
Не не фоташоп! ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА!
И такое творится не только в новостройках эта беда везде где живут простые люди!
Частный сектор даже советской эпохи в грязи и до этого нет никому дела! НО ЕСЛИ В ЭТОМ РАЙОНЕ ЖИВЕТ ВЛАСТЬ ИМУЩИЙ ТО ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Николай Иванович Шмелев, 14:55, 9.03

Я плачу налоги, а дороги никто не ремонтирует. Ямочный ремонт не дает эффекта.
Одни ямы заделывают _ другие появляются и нет этому ремонту конца.
На улице Одинцова(от перекрестка с ул. Лобанка) этот ремонт делали неоднократно.

Ответить
+1 +
shurik, 19:35, 9.03

Где,где-в Дрозде!

Ответить