3 мая 2024, пятница, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+39 +
Андрей, 12:39, 9.03

Силовикам о зарплате беспокоится не стоит.

Ответить
+53 +
Дербанкин -следилкин, 12:44, 9.03

Обнаружили , как же. Какой то Х ... ,типа обиженный , накапал или проговорился по пьяни.
Ну , теперь 85 тысяч единиц будут раздербанены . Что получше ,- начальничкам , что попроще в Коньфискат.

Ответить
+49 +
анафима, 12:46, 9.03

Товар будет конфискован и продан после уценки через торговую сеть конфиската ???? Или же просто тупо будет реализовывать через через магазины соратников Лукашенко и его сыновей???

Ответить
+18 +
Слава, 12:51, 9.03

Выходим на работу!)))

Ответить
+79 +
мистер Х, 12:52, 9.03

Ну вот господа ИП , они уже пошли по дворам , вам это не о чём не напоминает?, тогда молчите и ждите , кто следующий?

Ответить
+54 +
дед, 12:54, 9.03

ну-ну.торгуйте как и раньше.ни кто трогать не будет?

Ответить
+45 +
хххххххххххххххх, 13:13, 9.03

Ой, а толку-то?! У людей нет денег покупать даже по бросовым ценам.
Дблы, займитесь делом! Стоит вся промышленность и производство.
Когда волна недовольства всей людской массы безработных поднимется, то одномоментно смоет этих грёбаных законотворцев.

Ответить
+41 +
alex, 13:19, 9.03

если конюху все мало то я свои ношеные носки отдам.

Ответить
+10 +
лука - холуй х@йла, 18:27, 9.03

В нормальных странах изымают оружие, наркотики... В совке изымают обувь одежду, еду..., а банды вооружают и снабжают наркотой.Зазеркалье...

Ответить
+58 +
человек, 13:26, 9.03

ВОТ ВАМ И НЕ БУДЕТ ПРОВЕРОК ! РАБОТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ДОРОГИЕ ИП ! СЕГОДНЯ НАС ,А ЗАВТРА ВАС!

Ответить
+21 +
Испанский сапог, 13:30, 9.03

С 8-ым марта - белорусским праздником конфискадорков.

Ответить
+33 +
bratvani , 13:35, 9.03

Предприниматели не выходите на работу пока не разрешат официально... А то обэп работает и разрешение торговать без документов по телевизору для них не аргумент...

Ответить
+36 +
таня, 13:39, 9.03

Чтобы вас уже понос пробрал пожизненный ,от этих конфисскатов!

Ответить
+41 +
ИП, 13:47, 9.03

А барановичские ИП на праздники торговали, не выдержали бедные , денег у них нет!!! Мало у вас конфисковывают!!!

Ответить
+7 +
в субботу была на жданиках, 14:23, 9.03

торговля полным ходом.....

Ответить
+43 +
лыжниг-кахеист, 14:01, 9.03

вы работайце прыдпрынимацели и ничыво не бойцесь
я вам цверда абишчаю што усе буде харашо )))))
толька сдиру с вас тры шкуры и усе
бо байструк колька мардаты димка и усаты вицька дорага апходяцца

Ответить
+1 +
nervik, 14:23, 9.03

" исключено также, что товар не будет конфискован."

Ответить
+31 +
копатель землянок, 14:29, 9.03

Я один заметил, что факта ТОРГОВЛИ нет, а статью рисуют за нарушение торговли? И самый важный вопрос: кто кого подставил? С хеRа ли ко мне в сарай заходят и что-то там находят? Санкция на обыск была?
Или это просто информационный вброс прикорытников, чтобы ипэшники боялись? Короче, что-то неоднозначно с этой новостью.

Ответить
+7 +
НА ПЛОЩАДЬ!!!, 14:30, 9.03

А что эта" ПЕРСПЕКТИВА", чухается там или нет? Никаких новостей с этим новым указом, думаю, что там все связанно вместе с этими разработчиками. Форумы, ху....румы, ГРОМООТВОД ДЛЯ ИП, Хоть бы какая-то полезная инфа была, а то тянут кота за хвост годами и толку нет.

Ответить
+21 +
Все припомнят, начиная с обоссаных пеленок…, 14:34, 9.03

Любимая государственная торговая сеть магазинов конфиската - детище лукашистов (силовиков и судейских) является бандитской организацией и торгует без сертификатов, срока годности и возврата товаров, т.е. ей закон (ублюдочный лукашистский ) не писан.

Ответить
+17 +
пенсионерка, 14:38, 9.03

Ну, теперь "палатка" обуется и оденется сама и обует- оденет всех жен, мужей, детей, любовников и любовниц. Обувь и одежда ведь импортная, а не белорусского производства. Может и пересидент что нибудь для себя и коленьки выберет!

Ответить
+13 +
янг, 14:47, 9.03

По ком звонит колокол ?...., ...

Ответить
+15 +
пора на отдых, 15:05, 9.03

Лукашу пора бы уходить, в Гаагу вместе со своим постсоветским ворьем

Ответить
+16 +
Бабуля, 15:12, 9.03

А как же будут конфискат реализовывать без сертификатов?)

Ответить