3 мая 2024, пятница, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+22 +
ILLUMINATI, 13:43, 9.03

"Будь она проклята"???.... Офигеть, т.е. Украина виновата?! Кто вас в Украину звал вообще, путиноиды в отдельном мире живут походу...зазеркалье...

Ответить
+4 +
54185748854, 15:03, 9.03

Россияне(не все) видят постсоветские страны как области своей страны. Путин и его пропаганда возвращает ватникам верование в их типа империюсовок v.2.0 . Поэтому эти безропотные слуги государя не считают нарушением закона свои преступления в Украине. Не считают нужным им подчинятся, т.к. отрицают само право Украины на независимость.
И точно так же они чувствуют себя в отношении Беларуси, друзья. И придет день, когда они появятся у нас в городах с оружием... Нам давно пора задуматься о национальной идее, только никак не вместе со слугами луки. Помните историю и чтите свою нацию!

Ответить
+13 +
Stelladimare, 13:56, 9.03

Сколько б кремль не тужился ,ничего не выйдет.Поздно что-либо зачищать,-поезд ушел----люди знают ,кто влез на восток Украины на танках буках и т.д.!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Дмитрий Васильевич, 14:20, 9.03

а чему удивляться-то? любой человек, мало-мальски знакомый с историей ссср-ии, будь она неладна, не поверит ни одному слову власти. я, например, не поверю до тех пор, пока вся эта кодла не будет уничтожена, перед этим покаявшись на коленях. очень смешно читать ватные хвалы сталиным и прочим путиным, заявления этих недоносков по поводу Украины, или, например, убийства Немцова...ребята, почитайте собственную, хотя бы художественную литературу. начните, например, с детского писателя Анатолия Рыбакова и дальше в сторону усложнения материала. волосы будут шевелиться. а они, бараны, опять хотят возвращения всей этой мерзости и ужаса. до тех пор пока не откроются ВСЕ документы, пока старое гнилое чучело не будет убрано с красной площади, пока не будет отлюстрированы ВСЕ силовые структуры, ко всей этой власти (на территории всего пост-совка) веры - НОЛЬ. они врут и будут врать (достаточно посмотреть на ежедневное вранье отвратительных рож пушковых/песковых/лавровых/путиных) и всего прочего отребья, потому что это и есть суть их власти. нашей, кстати, тоже касается.

Ответить
+1 +
Пасик, 23:45, 9.03

Гореть этому пидору в аду и его детям.... за убийство украинцев... Бог есть! сдох гнида.

Ответить