3 мая 2024, пятница, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+387 +
ILLUMINATI, 14:26, 9.03

За убийство Немцова надо полагать?

Ответить
+88 +
бабуля , 14:38, 9.03

божухна, не астыли ноги у Нямцова, не вытрымали ужо падзяка.....

Ответить
+87 +
dmi, 15:15, 9.03

Это путя поддерживает версию чеченского следа в смерти Немцова .

Ответить
+15 +
Яр., 17:44, 9.03

Я з Вамі згодны. Але не выключаю, што гэта можа быць толькі першым этапам апэрацыі прыкрыцьця. Другім можа быць ліквідацыя Пуціным самога Кадырава, такім чынам Пуцін вырашыць дзьве задачы: 1) ліквідуе небясьпечнага сьведку гэтай справы;2) Кадыраў стаў небясьпечным для Пуціна-- вельмі самастойны, ліквідацыя Кадырава з прывязкай да справыя Нямцова мусіць адвесьці, па задуме арганізатараў, падазрэньне ад Пуціна. Прычым арганізатары тут могуць арганізаваць "украінскі сьлед".

Ответить
+57 +
4, 15:30, 9.03

Брааво!!!!!!!!! Наградил Посредника!

Ответить
+94 +
Лизок, 15:47, 9.03

Если раньше можно было еще сомневаться, то Теперь все стало на свои места:
Кадыров - вероятно и есть организатор убийства Немцова, а Путин его заказчик... Как верный пес приносит жертву к ногам охотника, так и Кадыров расправился с Немцовым у ног своего хозяина...

Ответить
+56 +
ен6, 16:35, 9.03

Россияне! У вас в России страшно жить, или вы уже привыкли?

Ответить
+22 +
Ватник, 17:17, 9.03

Как водки выпьем так не страшно. Благо она подешевела, так что нам до лампы.

Ответить
+3 +
Едино Рогг, 23:37, 9.03

Похоже,что скоро будет так страшно,что я столько не выпью.

Ответить
+2 +
с Минска, 18:33, 9.03

Не, ну с языка снял. Как говорил один киногерой: “ДВУХ МНЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ”.

Ответить
+15 +
как-то так, 18:46, 9.03

Вспомните кого и когда награждали после взрыва в минском метро. Всё в истории повторяется...

Ответить
0 +
Борис Березуцкий, 23:35, 9.03

Немцова и Литвиненко

Ответить
+190 +
Это я, 14:27, 9.03

Ну так Рамзанчик Вованчику Немцова , а Вованчик Рамзанчику в ответку цацку. Все логично.

Ответить
+81 +
кхе кхе, 14:27, 9.03

ну ну...

Ответить
+44 +
пенсионерка, 14:29, 9.03

За хорошо выполненную работу.

Ответить
+1 +
THINMINSK, 23:45, 9.03

Кадырова и Лугового-за Немцова и Литвиненко.ОК,намёк понятен.

Ответить
+41 +
пит, 14:30, 9.03

Путлер раб Кадырова и поэтому всячески угождает .

Ответить
+117 +
Минский, 14:31, 9.03

Фантастическое бесстыдство.. Казалось, что Путин уже ничем не может удивить. Но этим действием он превзошел самого себя.
Поступок, находящийся в одном ряду с награждением Никитой Хрущевым египетского властителя Гамаля Абдэль Насера званием "Героя Советского Союза" и Золотой Звездой.. К сведению, награжденный до смерти держал в кабинете портрет Адольфа Гитлера и был искренне восхищен его (Гитлера) подходом к решению "еврейского вопроса". Да и остальных "вопросов" тоже.

Ответить
+25 +
tatyana, 14:32, 9.03

Dva sapoga para,dva lizemera ,dva ubiyza.

Ответить
+32 +
леха, 14:34, 9.03

Слишком дешево путлер оценил жизнь Немцова

Ответить
+1 +
Прокоповиц, 23:39, 9.03

Орден-это только официальная часть.Остальное-деньгами.

Ответить
+72 +
ёрш колючий, 14:35, 9.03

Два подонка! Вот вам и центр заговора против Бориса Немцова! Ужас! Даже трусы для приличия не одевают! С..ут к крыльца и глаза не закрывают.

Ответить
+91 +
Юрий, 14:35, 9.03

Наградил за что? За то, что чеченец организовал убийство оппозиционера Немцова, застрявшего у Путина как кость в горле!
Вот Вам русский мир и всё что с ним связано! Ничего человеческого здесь нет .Всё извращено.

Ответить
+128 +
321, 14:39, 9.03

За убийства русских с 16-ти лет - "Героя" России.
За организацию убийства Немцова - орден "Почёта".

Ответить
+1 +
Антигерой России, 23:40, 9.03

Практически "Почётный герой России" теперь.

Ответить
+31 +
ppp, 14:40, 9.03

Сколько мегабаксов прилагалось к ордену?

Ответить
+51 +
цыбуля, 14:40, 9.03

За блестяще проведённую операцию по устранению личного врага ..царя- батюшки... Позорники хотя бы прикрылись одеялом!

Ответить
0 +
filaretic, 23:30, 9.03

судя по фотке -это у них предварительные ласки,оргазм будет очень скоро.СТЕРХОПРЕЗЕРВАТИВ!

Ответить
+88 +
3, 14:44, 9.03

За Немцова((( что исполнил приказ Путина

Ответить
+119 +
Алекс, 14:47, 9.03

Лукашенко, Кадыров... Началась девальвация российских медалек.

Ответить
+39 +
армада, 14:51, 9.03

Когда же, наконец, у этой бездны зла появится дно?!

Ответить
+44 +
Лариса Ник., 14:55, 9.03

Шустраднько подсуетился, прикрывая задницу путлера,- шустренько и путлер отблагодарил. И какая разница, скольких ещё чеченцев бросит на жертвенный алтарь кадыркин? Как и его кремлёвский хозяин, он соплеменников не щадит и не считает.

По ходу, путлеру надо короткими перебежками, огородами по территории кремля передвигаться. Ведь если верить в чеченский след в убийстве Немцова, то шальная пуля-дура может и путляру сразить, когда горячие чеченские абреки или разборки под кремлём затеют, или очередную спецоперацию по уничтожению очередного оппозиционера проведут. Путлеровские фсб и фсо, как нам впаривает роспропаганда, в таких случаях беспомощна и бессильна.
Вай-вай-вай, как же не только во всей россии, но и в самом логове вошьдя всея руси всё запущено-то!

Ответить
+56 +
сергей, 15:01, 9.03

Странная торопливость и явная не своевременность. Ведь только два дня назад арестованы причастные к убийству Немцова, среди которых явный чеченский след. То ли поощрение за выполненную работу, то ли своеобразный сигнал, дескать "не бойся -- не сдадим, а даже наградим", то ли вначале награда -- а потом расплата. Вообщем, вопросов больше чем ответов.

Ответить
+30 +
ха ха, 15:03, 9.03

друг другу медальки раздают, деградация

Ответить
+26 +
Фама, 15:05, 9.03

Як злачынна змяніліся ў Расіі каштоўнасці, якімі павінны мерацца чалавечаскія ўчынкі. Усё залежыць ад таго да якіх пачуццяў уласнай годнасці схіляецца яе лідар. Тых людзей,якія насамрэч дастойныя ўзнагарод- іх пазбаўляюць жыцця. А тых да каго трэба ставіцца з пагардай, а мо нават і судзіць- іх наадварот узнагароджваюць. Расія ты зышла з розуму!

Ответить
+18 +
Икс, 15:14, 9.03

Преемник?

Ответить
+84 +
ЯДвига, 15:15, 9.03

3, 14:44, 9.03
За Немцова((( что исполнил приказ Путина
---------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, не только за Немцова. Более, чем уверена, что "услуг" подобного плана Кадыров выполняет немало для Путина, просто мы не знаем о них. Понятно, что не очень цивилизованному дитю гор (а цивилизованного человека Кремль во главе Чечни не поставил бы) нравятся медяшки-блестяшки, как бы, подтверждающие его состоятельность, - как мужчины, так и "лидера". Но любопытно, как оценивает их Путин в материальном плане? Сколько, в частности, стоило российским налогоплательщикам (потому что именно они оплачивают подобные "развлечения", а не Путин из своего кармана) убийство Немцова?
---------------------------------------------------------------------------------------------
"...уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов вручил Рамзану Кадырову почетную медаль «За заслуги в деле защиты детей России».
--------------------------------------------------------------------------------------------
Кто-нибудь может объяснить, от чего, и как именно Кадыров защищает детей России? И много ли он их защитил?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 22:41, 9.03

Вдогонку.
А депутат Андрей Луговой - это случайно не бывший сотрудник ФСБ и теперешний олигарх, обвинявшийся и, полагаю, небезосновательно в убийстве Литвиненко? Если это он, то такое награждение в паре с Кадыровым после очередного убийства противника Путина считаю весьма показательным.

Ответить
+1 +
asd, 18:28, 10.03

"Более, чем уверена, что "услуг" подобного плана Кадыров выполняет немало для Путина, просто мы не знаем о них." -- Точно! И чем "более уверена" , а также "просто не знаешь о них" , тем больше хочется свиристеть соловьем. Да и вообще, чем меньше знаешь, тем больше уверена. А это , ох как помогает.

Ответить
+26 +
pаn mihаl, 15:25, 9.03

путин вручил орден путина, а рамзан орден имени кадырова. лука, кадырка, путин, как братья похожи

Ответить
+45 +
Юрий , 15:26, 9.03

За захват Крыма дали героя России, за Немцова Орден почета, все логично.

Ответить
+26 +
Гэбист б/у, 15:41, 9.03

Владимир владимирович, ну палево же!

Ответить
+10 +
pаn mihаl, 15:54, 9.03

путя на общаке. было трое смотрящих. лука, янук, кадырка. теперь осталось 2. мстит братам украинцам

Ответить
+13 +
PinDos, 15:58, 9.03

В красную рамку это на самый верх под грифом "Заказчик раскрыт"

Ответить
+51 +
Катя, 16:00, 9.03

Плевок в физиономию всему русскому народу.Даже не здравомыслящей его части,а ватному большинству.Типа а чего с вами церемониться,всё сожрёте,что подаст барин.Вы ж безмозглое стадо вот и хавайте что дают.А на рацион у вас сегодня вот это.
Одним словом Позорище такому народу и такому "господину",история всё фиксирует и не забывает.

Ответить
+38 +
azhbeta, 16:04, 9.03

Да, очень быстро путин отблагодарил Кадырова за убийства Немцова. О чем это говорит? А о том, что путин уже никого и ничего не боится, законы не для него, теперь он будет делать все, что захочет, благо заплечных дел мастер высокой квалификации, надежный как щит родины.

Ответить
+19 +
леша , 16:31, 9.03

Либо у владимира снесло крышу, либо завтра, послезавтра рамзана повяжут

Ответить
+27 +
vladak, 17:59, 9.03

Путин -ты дурак.За твою жизнь Басаев давал 1000000 доларов .Замочит тебя в сортире Кадыров .Ему не привыкать резать баранов и русских с 15 лет.Тебе Путин и дзюдо не поможет.Ты будешь покойник а он Герой Аль Каиды и герой Кавказа и с 1000000 долларов. .Есть арабская пословица - Нужно опираться на то ,что оказывает сопротивление

Ответить
+17 +
сейка, 18:30, 9.03

ПУТО ЗАМОЧИТ ТЕБЯ КАДЫРОВ. К ЭТОМУ ВСЕ ИДЕТ!

Ответить
+15 +
Парамон, 18:36, 9.03

Вось гэты паступак Пуціна праз 10 дзён пасля забойства Немцова, калі як бы знайшлі саміх забойцаў чачэнскай нацыянальнасці ён робіць безсумленны і нахабны плявок на памяць гэтага цудоўнага чалавека і на тых людзей для якіх гэты чалавек быў родным, блізкім, дарагім і паважаным. Узнагароджвае Кадырава, які быў прэзідэнтам і камандзірам гэтых чачэнцаў. І хто яго зная, можа і заказчыкам гэтага крывавага злачынства.

Ответить
+10 +
stella, 20:27, 9.03

Не соглашусь с вами, оплевать Путо может таким поступком только сам себя и себе подобных.Есть вещи на которые он повлиять как бы ему не хотелось,ну просто не в состоянии.Память о Светлом Человеке всегда будет Светлой.А память о таком как он,сомневаюсь что она вообще будет,но даже если и вспомнят примерно как о чикатило...как то так.

Ответить
+11 +
arelav, 19:31, 9.03

А ким чин ына пора уже наградить героем рф, эа выдающиеся заслуги в геноциде своего народа.

Ответить
+2 +
реклама нелюдям, 21:10, 9.03

Орден Почёта как-то не звучит, какой почёт, за что почёт... А вот орден Кутузова или Суворова - это, действительно за! Кутузов Москву оставил, чтобы забрать её, а второй через горы перелезал, попутно угробляя славян не считая. Лишь бы цари довольны были. Но те хоть на самом деле исторически соответствовали, а эти... Нет слов. Хотя пару слов найти можно: если гебешная тварь кого-то награждает, кто они...

Ответить
+3 +
алех, 21:25, 9.03

УРОДЫ!!!!!!!!!!!

Ответить