4 мая 2024, суббота, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+146 +
gorlum1966, 14:51, 9.03

Друг спас друга. Награда нашла героя! Я думаю это перебор уже и для фашистской роисси.

Ответить
+137 +
димон, 14:54, 9.03

Убийство Немцова по религиозным мотивам-это бред для ВАТНОГО мозга!!!К сожалению такой "мозг" уже давно вздобрен и подготовлен зомбоящиком...

Ответить
+101 +
Уже, 15:57, 9.03

Заказчик уже наградил исполнителя.

Ответить
+69 +
Коля, 16:36, 9.03

Путин раздаёт ордена смотрящим в приграничных колониях. Кто думает, что Беларусь никакая не колония России, а самостоятельное государство, может дальше не читать. Так вот раздача орденов говорит о том, что с деньгами у Володи полный ахтунг, а лояльность местных князьков нужна, как никогда. Российские деньги в Беларуси закончились, отсюда экстренные встречи Лукошенко с евробонзами. Вопрос, сможет ли продать лояльность Европе на этот раз? Пока украинцы затягивают с победой над Лугандонией, у Луки есть время для манёвра. Почему? Да потому что, когда начнут побеждать, Путин потребует у Луки открыть второй фронт. И вот тогда цугцванг. Откажешься и разорвёт собственный электорат, кушать, то нечего. Согласишься и станешь руководителем страны аля Захарченко с Плотницким, то есть по сути ничего не решать. В принципе и сейчас не особо много чего решает, но тогда рисков для жизни станет в разы больше.А ТЕПЕРЬ ПРОГНОЗ НА БУДУЩЕЕ. Думаю, Европа денег Луке даст. Однако Лука Европу в очередной раз кинет. Европейцы ему ничего не сделают - либералы, а вот Володя может запросто жизни лишить. Украинцы неизбежно скоро начнут побеждать, и вот тогда, ещё до введения основного контингента Российских войск, Беларусь откроет второй фронт. Думаю Володя Луке подсоветовал, как и денег добыть и ему верным остаться.

Ответить
+48 +
radical, 18:49, 9.03

даже сомнений нет что религиозный мотив надуман в этом деле.
не даром Путин выразил соболезнование матери Немцова сделав акцент на её еврейском происхождении:
Владимир Путин направил соболезнования Дине Яковлевне Эйдман - матери Бориса Немцова", - сказано в сообщении пресс-службы .
В СМИ была копия пасспорта матери: Немцова её фамилия уже более 63 лет. Но Кремлю нужно было подчеркнуть в случае с убийством
что Немцов по происхождению чужой, и дать дополнительную подоплёку чеченского следа. О том что чеченский сценарий будут раскручивать
стало понятно когда появилась статья в СМИ что мол те уже где-то в Москве отмечают удачную акцию...(нашли виновных правда далеко от Москвы)
Эти чеченцы скорее всего и газет не читают и о Немцове собственно едва слышали...и тем более никогда не следили за его публичной деятельностью.
И тут вдруг воспылали праведным гневом...
Да всё шито белыми нитками...

Ответить