3 мая 2024, пятница, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
Гнат, 15:20, 9.03

А сколько получили обратно?

Ответить
+62 +
fidel, 15:23, 9.03

если посмотреть на всю ту биомассу, которая
тысячами едет в Украину на убой,
то окажется любопытная вещь.
Там никого нет от правящей "Единой России", нет коммунистов, нет "Справедливой России" и пр.

Там сплошь представители ЗАПРЕЩЕННЫХ В РОССИИ движений и партий:
лимоновцы, баркашевцы, квачковцы, бесконечные "русские блоки" и свихнувшиеся православнутые психопаты.
Из чего делаем вывод, что Кремляди сознательно избавляются от долбанутых на всю голову пассионариев, которые потенциально могут угрожать РЕЖИМУ в будущем.

Ответить
+31 +
azhbeta, 16:37, 9.03

А еще представители нацменов чеченов, где фашистская диктатура бесноватого Кадырова дабы угодить путину отправляет на убой своих соотечественников не жалея, дагестанцы, ингуши, осетины, якуты, буряты и т.д.

Ответить
+30 +
Lina, 15:56, 9.03

Дай Бог, чтобы обратно они вернулись либо цинке либо инвалидами!!!

Ответить
+28 +
ласкаво просимо, 16:20, 9.03

Спасибо, поребрики, мы запомним и не забудем. Гарантировать что все вы, даже 200-ми вернётесь домой, не можем - кто-то просто в канаве останется, но встретим вас, шакалы, достойно, гостеприимно.

Ответить
+31 +
город 3х революций, 17:03, 9.03

Больной город. В 1917 - пьяная матросня, в 2015 - православные монархо-империалисты и зашкаливающая наркомания. Да и как ему быть здоровым, если он построен царём Петром на костях окрестных крестьян.
Наверное они думают, что в этом себе нашли отдушину.
Пусть думают, украинцы их вылечат.

Ответить
+16 +
Ілля, 17:10, 9.03

Няхай усе 1500 і вяртаюцца назад. Толькі ўжо ў трунах!

Ответить
+4 +
беларус, 18:05, 9.03

Там такие: дали автомат-почувствовал себя человеком.А уж если пушку....!

Ответить
+10 +
v, 19:43, 9.03

А чем в россии ещё заниматься- водка да мордобой, да ещё воровство...Вот и едут воевать- не работать же на завод идти. Страшная нация диких людей- сколько волка не корми...

Ответить
+2 +
vs, 19:51, 9.03

кто не вернется 200-м --вернется с оружием продолжать беспредел-правило бумеранга

Ответить
+5 +
все прадумана, 20:22, 9.03

не валнавайся- не вернецца

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 0:50, 10.03

Ошибочка.. Правильно будет так : «Мы отправили в Украину 1500 ублюдков».

Ответить