4 мая 2024, суббота, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+11 +
Stelladimare, 15:50, 9.03

Во многом согласна с Аслундом.Анализ-исчерпывающий и аргументирован достаточно.Только на счет будущего развития событий не совсем удачно сказано.Для того ,чтобы не было сомнений, что Украина победит, необходимо и как можно скорее создавать Антипутинскую коалицию.Это сработало в войне против гитлера, а путин куда прозаичней ,к тому же он невероятно этого боится!!

Ответить
+23 +
Семен, 15:51, 9.03

Вот потому и обидно больше всего то, что все прекрасно зная историю, зная что из себя представляла Россия тогда и что теперь, имея страшный пример 2-ой Мировой войны, сегодня все стараются спрятать голову в песок. Почему сегодня Украина одна перед оскалом фашизма? Где страны- гаранты мира и целостности Украины и чего вообще стоят подписанные ими международные документы ? Больно смотреть как гибнут люди, как рвут эту страну а российский фашизм только растёт и остаётся безнаказанным.

Ответить
+9 +
Dean Ex, 15:53, 9.03

Все хорошо, но у современной рашки есть ядерное оружие. Правда, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что они его применят, но для Запада это важный рычаг, ввиду чего кроме санкций они ничего не могут сделать. Вот и осталась Украина как Финляндия - сам на сам со своими проблемами.

Ответить
+2 +
fidel, 17:51, 9.03

из просторов тырнета:
ник_россия
....Они четверть века уничтожают народ России.
В обмен на санкции, ввели свои, что ещё более усугубило наше положение.
Вместо того, чтобы развивать собственное производство, они ездят по Индиям и Китаям. Договариваются о закупках продовольствия.
Мы, как народ, им не нужны.
Они нагло захватили нашу страну, чтобы выкачивать природные богатства.
Всё! Им нужны - власть и деньги. Возможно мы всего не знаем. Но если ничего никуда не полетит,
эти отморозки могут запросто, взорвать арсеналы.
Чтобы никому не досталось.
Им есть где жить.
А здесь будет пустыня.
Может этого и боится международное сообщество.
Я понимаю, что это за гранью.
Но если учитывать всё то, что они делали за это время с нами
- запросто!

Ответить
+10 +
Хтось, 16:13, 9.03

И все-таки Сталин оттяпал 11% финской территории...
Ну Путин не хочет учиться на уроках истории, бог с ним, но почему Европа не учится - для меня загадка.

Ответить
+1 +
Pavel 1967, 1:29, 10.03


ВСЕ страны , кто ушёл от СССР -- ЖИВУТ нормальной жизнью !... ФИНЛЯНДИЯ Была первой -- УШЛА с боем и жертвами , ПОЛЬША увела СОЛИДАРНОСТЬ и простые ЛЮДИ , ЭСТОНИЯ , ЧЕХИЯ , БОЛГАРИЯ ... Тяжело уходит УКРАИНА !.... Но ТАМ Будет всё ОК ! .... И только * Таёжный * СОЮЗ Мёртвой хваткой Держит РОССИЮ , БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН !... А в ЛЬВОВЕ на каждом углу плакаты --- КОММУНИЗМ Равно ФАШИЗМ !... Вот ТАК --ЭТО ПОНИМАЮТ Свободные ГРАЖДАНЕ !

Ответить