4 мая 2024, суббота, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+147 +
У меня своя правда, 15:58, 9.03

Уважение и низкий поклон настоящей женщине и актрисе за её гражданскую позицию. Рада, что Савченко перешла на смешанное питание. Слишком много чести для кремлёвских ублюдков - отдать яркую, молодую жизнь такой героини, как Надя Савченко, олицетворяющей собой свободную европейскую Украину!!! Здоровья вам обеим и женского счастья! Живите долго и счастливо!!!

Ответить
+153 +
dmi, 16:10, 9.03

Лия Ахеджахова прекрасная актриса и гражданка своей страны !
Спасибо вам за вашу позицию .

Ответить
+52 +
ГЕРМАН, 16:18, 9.03

ВСЕ ПРАВИЛЬНО! СОЛИДАРНОСТЬ ТОЛЬКО В ДОБРОМ МОЖЕТ БЫТЬ И НИ КАК ИНАЧЕ. НЕТ В РОССИИ ДОБРА И НЕ БУДЕТ.

Ответить
+93 +
почитатели таланта, 16:45, 9.03

Лиечка -- вы прекрасная актриса! Но вы ещё и полноценная смелая , умная гражданка России . Что среди актёров страны -- большая редкость. Любим Вас! Уважаем за всё, что делаете.
Здоровья Наденьке, здоровья вам, уважаемая Лия.

Ответить
+85 +
Феола, 16:47, 9.03

Друзья!Это большое мужество быть Человеком в этой волчьей стае.При 140 000000 таких, думаю, не наберется и 15 %.Хотелось бы больше прозревших,но похоже это уже заложено генами..Сужу по Беларуси.,по своим знакомым ,соседям ,друзьям.Таких как Лия ничто не сломит.Горжусь Вами.Здоровья Вам и мужества !!!

Ответить
+55 +
leo44, 16:48, 9.03

Вось Чалавек, якi згарае разам з пакутнiцай-украiнкай .Але не шмат людзей з асяроддзя культуры падтрымлiваюць Надзею .i гэта смутна ,таму ,можа, улада не варушыцца,а здзекваецца над Мужнай жанчынай ды усiмi ?[nj gthf;sdft///

Ответить
+91 +
azhbeta, 16:56, 9.03

Признательность и уважение Лие Ахеджаковой за ее мужественную гражданскую позицию.

Ответить
+9 +
ops, 21:35, 9.03

маленькая, хрупкая, но какая МУЖЕСТВЕННАЯ И СИЛьНАЯ ДУХОМ!!! Восхищаюсь Вашей стойкости и мужеству!!!! Сколько в россии мужиков сильных и здоровых, а нет же, все хвост от страха поджали. АУУУ где же вы смельчаки???? или вы только с женщинами в силах воевать???? вот и Савченко в гратах держите, от страха, наверное, что она вам больно сделает?

Ответить
+8 +
кури дедашка, 21:55, 9.03

Жанчыны Беларуси бярыце прыклад з Лии Ахеджаковой.

Ответить
0 +
Денис, 7:52, 10.03

Не переживайте, Савченко не умрет.

Ответить