4 мая 2024, суббота, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+79 +
Крыж, 16:34, 9.03

Ни в чем не нуждающийся, счастливый здоровый ребенок, с прекрасным будущим в богатой свободной стране. Повезло.

Ответить
+75 +
ivan, 16:35, 9.03

и никто не кричит на ребенка, моя соседка, уже обложила бы ребенка трехэтажным матом, отборным. А потом такой вот выращенный, не в оч благоприятных условиях ребенок, точно так же воспитывал бы своих детей, вот тут уж точно замкнутый круг получается. Отсюда в обществе присутствует постоянно нервозность, ненависть друг к другу, если уж на собственных детей орем, что уже говорить про др окружающих людей.

Ответить
+20 +
aLex, 16:43, 9.03

Так и да дети еще тот себе кайф. Моему 16 а как полуторагодовалый себя ведет. Так, это еще ничего, я то один его ращу, сделаю ему на вид а с бывшей женой после того как она уберет целая истерика случалась если вдруг пятнышко появится, приходилось "летать". А многие мамаши из за беспорядка еще и бьют своих крошек, не понимаю зачем рожали? Куклу бы купили и грались.

Ответить
+36 +
Отец, 16:46, 9.03

У меня двое детей - такие случаи бывают конечно - но это ведь пока не подрастут - так что будьте готовы !!!! И нервничать тут не надо это же свои дети - любимые !!!!!!!!

Ответить
+13 +
nata, 16:56, 9.03

у нас тоже никто не кричит, по крайней мере я с таким не сталкивалась, и в большинстве семей у нас достаточно благополучные условия, маленькому ребенку не важно какой метраж в его квартире, ему важна любовь родителей. Нервозность и ненависть появляется в зрелом возрасте

Ответить
+19 +
апка, 17:31, 9.03

В этой стране я обречена на бездетность.

Ответить
+13 +
Галя, 18:11, 9.03

Поддерживаю вас и вот почему.
Либо алкаш, либо б...ун, либо ,,не могу понять та мне нужна или эта, побои, либо тряпка.
Поехали дальше.
Как только родишь сразу ему не интересно и он сразу устал- будет убегать из дома по ,,меговажным,, делам т е по бабам свеженьким не обременённым детьми. Потом он понимает что ты никуда не денешься и тебе даже если перестать алименты платить то тебе все ровно деваться некуда- ему можно жить в своё удовольствие. Все у состоятельных оформлено на его папу и маму и ребенку вашему общему ты ничего не вырвешь как не старайся.
Вобщем перспективненько.

Ответить
+24 +
м., 19:02, 9.03

Ангельское терпение у мамочки! )))))
А малышка очаровательна. Нормальный, любознательный, шустрый ребёнок. Пусть будут счастливы обе.

Ответить
+16 +
ЯДвига, 19:08, 9.03

Для меня дети - это автопилот на долгие годы и хронический недосып. А маленькие дети - это абсолютный и полный автопилот, включающий садик, болезни, ненормированную работу, халтуру, командировки, проблемы и все прочие. Любимые дети, естественно, просто любовь - это постоянное состояние сердца, а быт - это заведенный механизм и хроническая усталость. Для меня так, по крайней мере, было. А если вспомнить то время: тотальный дефицит, очереди и все прочие прелести, - полтора-два часа в с маленьким ребенком в очереди за курицей или сосисками... Мыло - по талонам. А есть, стирать, мыться каждый день нужно. Плюс работа. Б-р-р-р!

Ответить
+1 +
Бабуля, 23:31, 10.03

Именно так. До сих пор удивляюсь, как все успевала...Дети болели постоянно, то вместе, то по очереди. Сама пол дня на работе, пол дня в очередях, а дома стирка-готовка и уроки до полуночи... Иногда в 3 часа ночи бежала занимать очередь к магазину, чтобы детям ботиночки или курточки зимние купить... Спала и во сне видела, что спать хочу...(((

Ответить
+1 +
ёж, 6:11, 10.03

дети - счастье, в любой стране! при любом строе!

Ответить