4 мая 2024, суббота, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+150 +
идол, 16:58, 9.03

Пора уже уничтожить этих проповедников.

Ответить
-4 +
Только правда, 21:05, 9.03


Не надо, пусть лучше выйдут, не туда видно зашли, и работать не надо, могут спокойно и дальше опиум покуривать.

Ответить
+35 +
Степан, 17:15, 9.03

Надо разьяснить этому исламсному дурню священнику, а как поведёт себя Земля и так всё разрушили и загадили.

Ответить
+107 +
Артем, 17:19, 9.03

Ну да, ломать не строить. Исламский проповедник предложил бы построить что-то возвышенное и стоящее, так нет же - круши, ломай! Поломайте проповедника!

Ответить
+78 +
простой, 17:21, 9.03

От куда столько зла и идиотов. Давайте все памятники, всю историю и заодно мечети развалим. Что дальше????

Ответить
+40 +
911, 17:26, 9.03

Клоуны. Лбы порасшибаете, дауны.

Ответить
+33 +
ужас, 17:28, 9.03

У них кисель вместо мозгов.

Ответить
+57 +
Док, 17:33, 9.03

Воистину мир сошел сума! Люди, одумайтесь!

Ответить
+36 +
arelav, 18:08, 9.03

Истребить зло в первую очередь, замахнувшееся на достояние мирового наследия истории и культуры всех народов.

Ответить
+28 +
уцй, 18:17, 9.03

..тот факт, что ранние мусульмане, придя в Египет, не разрушили памятники времен фараонов, еще не значит, что этого не нужно делать сейчас.
---------------------------------------------------------------
Решили переплюнуть отцов-основателей ислама. Ничего не поделаешь-эпоха исламского средневековья также неизбежна, как в своё время было европейское.

Ответить
+9 +
den, 18:18, 9.03

Интересно заметил Энштейн : " У Гитлера усики и прическа были очень подходящие. Но остерегайтесь! У следующего может быть рыжая борода и пышные бакенбарды!" Как бы после Пуйла сразу не пришло какое нибудь Буйло и начало ламать чудеса света! Это все надо Спасать!

Ответить
+21 +
ПЕНсионерка, 18:37, 9.03

Дикость невиданная. Хуже дикарей. А я подумала про процесс в Новосибирске против режиссера оперного театра, оскорбившего "чувства верующих". То есть к совершенно светскому искусству предъявляются религиозные требования. Православие пошло по пути Талибана? Есть у кого и чему поучиться, вперед защитники Христа!

Ответить
+3 +
A.., 19:02, 9.03

Не смогут они там ничего разрушить

Ответить
+27 +
ЯДвига, 19:13, 9.03

Неужели весь цивилизованный мир ничего не может сделать с кучкой необразованных психов?? Они же так полностью уничтожат всё культурное наследие Земли! Ну, хотя бы обнести ночью стойбище этих бесноватых колючей проволокой, да пустить по ней ток!

Ответить
+10 +
алекс, 19:25, 9.03

пока светская власть способна контролировать духовную у цивилизации шанс есть . но нынешний раслабон дал перекос и дикари получили пока в руки перфораторы и бульдозеры а завтра возможно получат ядерную бомбу.

Ответить
0 +
1111, 9:16, 10.03

уже получили

Ответить
+9 +
Ну дают арабы, 19:50, 9.03

Ахахха!! Пирамиды они разрушат.. Это так просто можно подумать.. Даже сейчас, имея совершенные современные технологии никто ничего подобного построить не может. Неужели еще кто-то думает, что их построили египтяне, тягая камни по 5-6т на высоту 200м?

Ответить
-2 +
Alf, 21:46, 9.03

Построить пирамиды проще простого если есть куча рабов. Сейчас такую пирамиду можно построить за год-два, только бабки давай. Но строить пирамиды давно не модно, нереальной высоты небоскрёбы, вот что пользуется спросом. Да и камни никто на высоту 200м не тягал, ибо нафиг это не надо. Всё гораздо проще. Пирамиду по мере возвышения постоянно закапывали в песок. Чтобы затащить последний камень на верхушки пирамиды всего навсего надо было несколько километров от подножия пирамиды тянуть камень под небольшим уклоном. Потом оставалось только откопать пирамиду, что бы спустя тысячи лет глупые люди говорили, что так построить невозможно...

Ответить
+1 +
V, 9:51, 10.03

Бред какой-то.... Пирамиды строились по принципу монолитного бетона (опалубка из ценовок, раствор - известняковая смесь)

Ответить
+3 +
Stelmah, 22:38, 9.03

ломать - не строить. пару тонн тротила и нема пирамиды.
а так эти исламисты совсем ума лишились.
в ответ нести в Медине Кааб. чтоб паритет был

Ответить
+19 +
Serge, 19:55, 9.03

Исследователей, вскрывших древнеегипетские гробницы, постигла печальная участь. Может та же сила остановит, если не покарает исламистов. Сила эта намного старше мусульманской религии. А пророк Мухаммед был умнее этого проповедника, если не разрушил пирамиды и Сфинкса.

Ответить