3 мая 2024, пятница, 22:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+104 +
н, 17:21, 9.03

Мотив один - заказ Кремля....

Ответить
+85 +
Обыкновенный гражданин, 17:26, 9.03

А другой версии , кроме , как заказ пу и быть не может.

Ответить
+14 +
шито белыми нитками., 20:41, 9.03

А спишут всё на чеченцев! Больше и искать никого не будут! Зачем им как-то особо заморачиваться? И который в квартире якобы подорвался - это тоже для отвода глаз... Подорвали его.

Ответить
+61 +
баба маня, 17:45, 9.03

Я в день убийства знала, что бандиты будут искать стрелочников. Думаю, что подозреваемые не доживут до суда: умрут от геммороя. ПОЗОР!!! И страшно иметь таких соседей.

Ответить
+41 +
Valery ,Fran, 17:52, 9.03

Эти отарки недочеловеки Путины Лукашенки всё ищут дурней себя. .ждёт их судьба Каддафи

Ответить
+55 +
Яяя, 17:57, 9.03

Путин, Кадырову орден уже дал. Как только арестовали мифических убийц, сразу Кадырову орден Путин дал за то, что предоставил своих людей, в качестве мишени. Грубо работают, грубо.

Ответить
-53 +
александр, 18:09, 9.03

Это как же надо любить Путина, чтобы взорваться за его интересы. А вам за обаму слабо?

Ответить
+22 +
демократ, 19:01, 9.03

а ты уверен что он сам взорвался ? может руки зади связали, гранату в карман и лети душа к аллаху.

Ответить
+44 +
для бабы Мани, 18:11, 9.03

------И страшно иметь таких соседей.--------

У Вас прямо- таки девичья память. Вспомните, как происходит в нашей стране. Как назначаются стрелочники. Страшно жить и в такой стране, как наша. Ничего другого бывший совок не изобрел. Вокруг только мерзость и страх.

Ответить
+14 +
vladak, 18:16, 9.03

Чтобы спасти от развала Россию - нужно спалить Кремль.Как Кутузов спас Россию от французов спалив Москву.

Ответить
+37 +
......., 18:34, 9.03

Ни одна собака без команды и шагу не сделала бы. Всё ясно как божий день а работа ФСБ для канала НТВ или Россия.

Ответить
+23 +
Лариса Ник., 18:59, 9.03

А кого путлеру бояться и стесняться? После Крыма и Украины он понял, что может делать абсолютно всё, что захочет, и ничегошеньки ему за это не будет. Властелином мира в белых перчатках не станешь.
Убийство Немцова он даже издевательски объявит раскрытым. А несогласные просто поговорят, повозмущаются. До тех пор, пока путлер не вытворит новую шокирующую гадость, похлеще всех предыдущих.

Ответить
+23 +
Бефар., 19:05, 9.03

Как Лукашенко боялся Захаренко с Гончаром, так и Путин - Немцова... Одни мотивы и подобные убийства...
И обе твари живут пока и здравствуют... А всем всё известно...

Ответить
+11 +
ЯДвига, 20:04, 9.03

Тут, мне кажется, еще один момент очень важен: исполнители - вроде, чеченцы, приговоренные Рамзаном к закланию, но след-то выводит из Чечни и РФ, след-то, как бы, - "международный", ведущий на зарубежные просторы, где, получается, надо искать и заказчика! То есть, с одной стороны, эта версия уводит подальше от Путина и Кремля! Но, с другой стороны, если, по уверениям следствия и признаниям "исполнителя", убийство - это месть Немцову за его реакцию на теракт в Париже, и заказчик находится за рубежом, то получается, что руководство Чечни совершенно не владеет ситуацией в республике: у него под носом в местных силовых структурах свили гнездо убийцы-исламисты, подчиняющиеся ни своим командирам, ни Кадырову, которому присягали на верность, а каким-то международным террористам! То есть Чечня, оказывается, является рассадником исламистов в Российской Федерации и представляет для нее серьезную угрозу: ведь неизвестно, кто станет мишенью международных экстремистов завтра, - известные политики, деятели культуры или, страшно даже подумать, - сам Путин! Более того, где гарантия, что Кадыров просто прохлопал ушами создание на территории Чечни, да еще в силовых структурах гнезда международных террористов? А вдруг он сам и является его создателем, то есть экстремистом-исламистом, и собственноручно превращает Чечню в исламистско-террористическое государство на территории РФ, и даже готовит государственный переворот? Но допустим еще один вариант: исполнители всю вину берут на себя: то есть они ненавидели Немцова и принимали решение убрать его "по велению горячего исламского сердца", то есть являются и убийцами, и заказчиками одновременно. А тут см. версию № 2: Кадыров либо абсолютно не владеет ситуацией в Чечне и своих войсках, где окопались убийцы-экстремисты, либо сам превратил силовые структуры в "легионы смерти", представляющие серьезную опасность для РФ, потому что зачем ему такие структуры, - знает только он сам, да еще, пожалуй, Аллах! И задача Путина - немедленно заняться и чеченскими силовыми структурами, и Кадыровым, которого для начала надо хотя бы изолировать в "Матросской тишине".

Ответить
+17 +
раз-два и дело раскрыто, 20:05, 9.03

Никаких других версий не будет, кремль остановился на этой. Будут врать про оскорбление Немцовым Аллаха, как путлер врет об отсутствии войск РФ на Украине. Эта версия хороша для кремля,что здесь нет заказчика - типа оскорбился, убил и все на этом.

Ответить
+3 +
Кто бы сомневался?, 23:09, 9.03

Будут врать про оскорбление Немцовым Аллаха
---------------------------------------------------------------------
Типа такого оскорбления никогда не было? Так нашли это оскорбление при обыске, типа Немцов тайно оскорблял чувства верующих мусульман! Тем более, что об этом следствие заявило в день убийства, пока тело еще не остыло...
,

Ответить
+7 +
Oleg, 20:41, 9.03

Я вот думаю, что новый виток какой-то небольшой войны начнется перед выборами президента России. Цель - полностью узурпировать власть в России и еще кого-нибудь присоединить, например Приднестровье, а то Молдова слишком рвется в Европу.Крым, кусок Украины, кусок Грузии, теперь приднестровье, Беларусь практически уже там, а остальные сами попросятся, почти все, кроме Азербайджана и Казахстана. Так что готовьтесь.

Ответить
+14 +
Глорыя, 20:51, 9.03

лукадрыщ-Минск -метро-НАЗНАЧЕНЫ и УБИТЫ К и К ...Лу - с миколкой сидел в засаде возле метро с цветами ...
=
карлик пу -озвучена версия почти одновременно с УБИЙСТВОМ Немцова -опять НАЗНАЧЕНЫ СМЕРТНИКИ и ПОСТАВЛЕНЫ на алтарь САТАНЫ чеченским ЦЕПНЫМ псом кадыром...
Гарэць гэным дыктатарам У ПЕКЛЕ !!!!!

Ответить
+1 +
Россия --империя зла!, 7:22, 10.03

Путин -- это Гебельс+Гитлер наших дней!! Он будет распоясываться ещё дальше, потому что каждый бандит остановится, когда найдётся сильная личность , который даст ему в рыло, чтоб юшкой залился. Пока таких нет. Украина захлёбывается своей кровью, все боятся ей помочь, так как питерский бандит размахивает атомной бомбой. Грозит всем через своих глашатаев с рос. телевидения. Как будто москва уцелеет, если этот ублюдок пустит ракету в сторону америки???? Первые ракеты уйдут на Москву!!! И тогда империя зла развалится, но пострадают многие страны. Путин -- зарвавшийся подонок и садист, стареющий мужичонка, физически омерзителен.

Ответить
0 +
NNN, 10:12, 10.03

Возможно, убийство Немцова планировалось как средство для обуздания Кадырова. Теперь Рамзану в любой момент могут сделать "предъяву". Т.о. целью был не Немцов, а Кадыров.

Ответить