4 мая 2024, суббота, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Я ! ! ! , 18:44, 9.03

Томские пенсионеры смогут бесплатно получать хлеб.
Даровой «Пшеничный» будет выдаваться томским старикам по праздникам. Об этом радостно и с визгом сообщает мэрия города.
Акция под названием «Бесплатный хлеб пенсионерам» стартует на двух фирменных точках «Хлебозавода N4».
Пенсионеры смогут забирать хлеб безвозмездно по утрам 7 и 8 марта, 9 мая, 12 июня, 1 октября, 4 ноября, а также каждую субботу в течение всего года.
Пока количество товаров ограничено - бесплатную буханку получат только по 30 первых счастливчиков на каждой точке.
Однако предприниматели обещают со временем расширять перечень бесплатной продукции и количество точек.
Очень радует, что на 98 году советской власти,
российское старичьё сможет пожевать халявного хлеба особого сорта. По праздникам.
Не затоптали бы друг-друга томские пенсионеры.
Ура!

Ответить
+19 +
ыыыыы, 18:47, 9.03

"в G8 - группе промышленно наиболее развитых стран"

разве россия развитая страна?

Ответить
-17 +
Завалинка, 19:05, 9.03

А ЗАЧЕМ России вообще учавствовать в Ж8 ? Ж8 - это орган, где ничего не решают, а только говорят...
Когда какую то бабку выгоняют со скамейки её товарки - то она просто перебирается на другую скамейку и находит других товарок ! :)

Ответить
+4 +
Немец, 21:15, 9.03

"...на другую скамейку и находит других товарок ! :)"

Надеюсь, очень далеко от детских площадок ...

Ответить
+5 +
ЯДвига, 21:26, 9.03

Завалинка, 19:05, 9.03
Когда какую то бабку выгоняют со скамейки её товарки - то она просто перебирается на другую скамейку и находит других товарок ! :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Имеете в виду товарок по имени Мадуро и Ким Чен Ын? Согласна, такая скамейка Путину больше к лицу!

Ответить
-1 +
Я, 21:20, 9.03

а чё там им делать ? слушать что они там говорят ? так они жучков туда наставят и послушают , ну или на худой конец попросят так кого " расскажи чё там было " ...как после пары, прогулявший студент! Или это типо создано для того что "я в ж8 " я крутой ?

Ответить
+1 +
Алесь З., 23:11, 9.03

Верните наконец Курильские острова Японии!

Ответить
0 +
27, 9:42, 10.03

Никаких островов япония не получит! еще китай им претензий выкатит за геноцыд. Хватит перекраивать результаты второй мировой.

Ответить
0 +
2232, 10:06, 10.03

Первым перекраивать начал путя, теперь куку орде. Будут свободные республики!

Ответить