4 мая 2024, суббота, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+122 +
v, 19:10, 9.03

... А накануне стала дешевле водка! Всё для ваты!

Ответить
+90 +
кен, 19:22, 9.03

Особый русусусский путь. Смягчение наказания для борьбы с преступлением.

Ответить
+57 +
Хтось, 19:45, 9.03

В России взятки нужно легализировать и обложить налогом. Возможно, єто спасет русскую єкономику от краха.

Ответить
+24 +
Юнач, 20:22, 9.03

Тсс.. не упоминайте о налогах. Наши могут сразу взять на вооружение

Ответить
+5 +
RADICAL, 22:59, 9.03

А ЗАЧЕМ СПАСАТь?

Ответить
+24 +
citizen..., 19:45, 9.03

Больше взяток хороших и разных! Русский путь татаро-кремлевского ига - ясак мана давай, ясак!

Ответить
+41 +
спиноза, 19:45, 9.03

Отменить наказание за взятки вообще. Перевести чиновников на вольные хлебА, отменить им зарплату, пусть живут за счёт взяток! Установить и узаконить взяточные тарифы, повышающие коэффициенты, и т.п. Какая экономия госбюджета! Может быть тогда "вата" поймёт, в какой заднице они оказались....

Ответить
+31 +
С.П., 19:46, 9.03

Дача и взятие взятки становится всё более узаконенной бандитской Россией нормой и на всём постсоветском пространстве.

Ответить
+12 +
Vladimir, 21:01, 9.03

Следующим шагом, будет награждение самых выдающихся взяточников и коррупционеров орденами,медалями и денежными премиями..! .Впрочем в России это практикуется повсеместно уже сотни лет

Ответить
+57 +
Ветер Перемен, 20:01, 9.03

война кремля с Украиной
это конец правления
кацапов и колхозников
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УКРАИНА

Ответить
+24 +
Вася, 20:29, 9.03

Президент росийской федерации утвердил прейскурант на взятки. Маладцы. Если взятки искоренить нельзя то мы их узаконим, как проституцию.

Ответить
+16 +
911, 20:31, 9.03

Налог на взятки. Издревле на руси налогом облагается все что не поподя.

Ответить
+7 +
иго, 20:50, 9.03

Рекомендую к прочтению "Татары и Русь " В.В.Похлебкина . Кратко и сжато история государства росийского и что самое главное- с правильными выводами.

Ответить
+24 +
алкаши, 20:54, 9.03

пей водку и воруй, власть делает все для того, чтоб этим исконно русским творчеством народ продолжал заниматься!

Ответить
+9 +
киев, 21:18, 9.03

Все, что Богу противно, Путину приятно и сладко. Пуйло боится, что низы прозреют и предадут. А приближенных легко купить. Миром правит страх и деньги. Страх побороть легче, чем отказаться от денег. Как говорят: если нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Но деньги легко превращаются в прах.

Ответить
+3 +
Oleg, 22:44, 9.03

Да за дачу взятки надо лапы рубить с повышенной оплатой этой хирургической процедуры, а за то что взял- ноги. ПО САМУЮ ГОЛОВУ !

Ответить
+7 +
шура, 22:47, 9.03

ВОРУЙ, РОССИЯ!-карт-бланш от путьки!
-

Ответить
+5 +
Dean Ex, 22:59, 9.03

Славься Солнцеликий Пу. Водка дешевле, взятки дешевле.

Ответить
+4 +
непонятное кино, 23:04, 9.03

но через месяцев пару мы это повторим

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 0:29, 10.03

Правильно, "борьба с коррупцией"...))) Взятки не выгодно стало давать, вот и пошёл на встречу, по просьбам трудящихся.))

Ответить
0 +
sas, 6:09, 10.03

Уже и Пукин убедился в том, что нельзя нарушать тот уклад и образ, жизни который сложился в стране со врsaемен Золотой орды. Это опасно для жизни даже и для него.

Ответить
0 +
xn, 9:09, 10.03

Задабривает?

Ответить
0 +
Глор, 9:20, 10.03

Все,спекся..Забрезжил дворцовый переворот.Умасливает.Других причин просто не вижу.

Ответить