4 мая 2024, суббота, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+110 +
Ой, 20:26, 9.03

Он уже и ноги мыл в индийском океане и ось земную двигал. Даже поржать с него лениво...

Ответить
+28 +
Замішак, 21:24, 9.03

Жириновский заявил, что 2017 год российская армия будет встречать в Киеве.............................
-----------------------------------------------------------------------
Так , так , з рукамі за спіною, апусціўшы галовы , яны пройдуць па Майдану Незалежнасьці , як калісьці немцы па мацкве ў 1945-м.
Але ня трэба казаць "гоп" пакуль .

Ответить
+9 +
леха, 22:39, 9.03

Скорее украинская в Москвабаде, а если не украинская, то кадыровская точно. Она уже правит в москвароссии. Жди жирик подарок

Ответить
+12 +
All, 22:45, 9.03

Юродивый придворный клоун высшей категории старческого маразма....

Ответить
+1 +
униат, 1:04, 10.03

Главное не в том,что этот клоун есть.Клоунов было всегда достаточно.Главное,что этот клоун очень востребован российской элитой и обществом !

Ответить
+13 +
Украина-Русь, 23:45, 9.03

«Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века

Ответить
-4 +
Ой-ц !, 2:58, 10.03

Ой, 20:26, 9.03 - Он уже и ноги мыл в индийском океане

Есть видео НАЧАЛА 2010 года , на котором Жирик говорит: "Через ПЯТЬ ЛЕТ Крым уйдёт к России"... Поэтому, я бы не относился излишне легкомысленно к словам этого очень неглупого человека, который только носит маску клоуна.

Ответить
+86 +
Свидригайло, 20:29, 9.03

А как же 3 дня и Киев наш?В 17 году "жириновских" будут слушать только психиатры в соответствующих заведениях.

Ответить
+68 +
николай, 20:30, 9.03

Гляньте за окно, опять полнолуние!!!

Ответить
+59 +
Нострадамус, 20:55, 9.03

Шел 2017 год, на територии бывшей расеи
образовались новые республики:МНР,КНР,ННР,ПНР и т.д. (надеюсь они все таки наступят на свои грабли).

Ответить
+41 +
проходя мимо, 21:41, 9.03

И почему мать этого дебила ( равно как и мать Путлера ) не сделала аборт ? Вопрос риторический...

Ответить
+8 +
зинаида, 23:18, 9.03

ответ исторический: аборты в ссср разрешили в середине 60-х

Ответить
+25 +
Шут Жирик, 21:03, 9.03

Уже Днепр перекрыл и теперь завоёвывать собрался другие страны.

Ответить
+22 +
tata, 21:11, 9.03

дебил и старый маразматик!!!!

Ответить
+16 +
Игорь, 21:12, 9.03

Устами придурка глаголет бесноватый Пу/Ху.

Ответить
+12 +
я, 21:17, 9.03

Прыйдзецца вяртаць Днепр у сваё рэчышча

Ответить
+25 +
Шевченко, 21:17, 9.03

Очко чтоб не слиплось от торта!!

Ответить
+33 +
получит от мёртвого осла уши, 21:35, 9.03

Когда жилик учился в институте восточных языков , то военная кафедра там была по линии глубокого бурения. Контора дала ему первую в ссср после кп партию и вывела его в люди. Теперь ни дня не служа в армии он полковник . Его бред на 80 стр. Был удостоен докторской степени. Его сын тоже доктор не технических наук и тоже гребёт деньги лопатой. В собственности. Сотни квартир в москве. Можно и поваевать , твёрдо зная , что погибать будут чужие дети и родственники.

Ответить
+21 +
марыся, 21:36, 9.03

ну сколько можно цитировать дурака-сказал и сказал

Ответить
+11 +
Turkish, 21:40, 9.03

Будет. Как 20.07.1944-го.

Ответить
+8 +
Я, 21:52, 9.03

К 2017 году такой страны как РАША не будет и придурка ЖИРИКА тоже.

Ответить
+8 +
Лариса Ник., 22:11, 9.03

Матерь городов русских- древний Киев- орда может занять, только сравняв его с землёй. И что придуркам с такой добычи? Разве что, стереть с лица земли саму память о том, что такое была Киевская Русь, и откуда нарисовался нынешний сброд- рф-ский "урус мир"?

Ответить
+2 +
люда, 22:49, 9.03

жирик-старый пердун

Ответить
+8 +
жирик - дурик , 23:19, 9.03

вместо торта киевского , кол тебе в зад ,

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 23:47, 9.03

Жириновский заявил, что 2017 год российская армия будет встречать в Киеве
__________________________________
Калі можна забраць Кіеў, то чаму нельга забраць Маскву? Тым больш што такое ўжо ш гісторыі было

Ответить
+12 +
Lina, 23:54, 9.03

что-то я пропустила....а мост в Крым он уже построил??? вот по нему, наверное, солдаты в киев и пойдут.......
Я, конечно, не экстрасенс...но 2017 год жирик встретит либо в дурке, либо в земельке рЮсскай....тут даже к бабке не ходи....

Ответить
+9 +
Ал, 0:01, 10.03

Жир намекает что российская армия доживет до 2017? Сомневаюсь..уверен что карлик-путин не проживет столько

Ответить
+2 +
Pavel 1967, 0:26, 10.03

КОММУНИЗМ РАВНО ФАШИЗМ !... ФАШИЗМ Был побеждён и ОСУЖДЁН !,,,, Около 150 тыс. СОЛДАТ РЕЙХА отрабатывали на народных СТРОЙКАХ, строилась НОВАЯ ГЕРМАНИЯ с новыми моральными принципами и ПОЛИТИКОЙ , во главе которой ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН ТРУДА !... ГЕРМАНИЯ Покаялась во всех отношениях !!!!!... КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ хотя бы ОДНО ПОКАЯНИЕ Коммунистов и Чекистов !????-- за РАССКУЛАЧИВАНИЕ , АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ , ГИБЕЛЬ людей ... Я НЕ ВИДЕЛ .. --ВИДЕЛ Каждый год празднование , ДА... -- Великой ПОБЕДЫ !... Но , при этом очень МНОГО ПРОПАГАНДЫ и никому НЕ НУЖНОЙ Идеологии !... МЫ ПОГРУЗИЛИСЬ в ОБМАН и ЛИЦЕМЕРИЕ... ТАК и ЖИВЁМ !, под собою НЕ ЧУЯ СТРАНЫ !!!!!.... А СУД над КОММУНИЗМОМ Обязатеьно БУДЕТ !.... Потому что МЫ ВСЕ ЭТОГО ХОТИМ !... Да БУДЕТ ТАК !!!... АМИНЬ...

Ответить
+3 +
Україна, 2:12, 14.03

Гарні ви люди Білоруси. Багато россіян у нас живе, а ваших мало.Краще б навпаки, була б тоді у нас злагода та мир.Бажаю Вам процвітання.

Ответить