3 мая 2024, пятница, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+3 +
бен, 21:12, 9.03

Стратегический курс - системный процесс, в основу которого должны быть положены Основы нацбезопасности (ест такой закон Украины). Армия должна переходить на профессиональную основу. Вооружаться войска должны современными военными технологиями с приоритетным внедрением в гражданскую сферу технологий двойного применения. Информационно-политическое направление должно сконцентрироваться на развитие взаимодействия с украинцами живущими в РФии, а также на западе. Нацелится на то, что РФские украинцы должны поднять свою активность, воздействуя на местные и центральные органы. Должна кардинационно повысится научно-технологическая безопасность. Внутренняя безопасность должна стать щитом, защищающим от террористов. Максимально обеспечить с помощью запада изоляцию РФии. Это в конечном итоге приведет к ее деградации.

Ответить
0 +
Коля, 21:12, 9.03

Всё верно, выиграть не хочет.

Ответить
+4 +
воннный , 22:14, 9.03

Во-первых хочется написать: звиздеть, не мешки ворочать. Тоест он предлагает "торговаться" и "конфликт перерос в войну" на что сразу замечу: торговаться с кем? С МММщиком или с дед морозом? Может с постановшиком или с казаками? И конфликт кого с кем? Может пора вещи называть своими именами? Не какого конфликта нет! Не какого руцкого мира тоже нет! Идет военная экспансия (не гебридная) настоящие вторжение российских войск на тереторию Украины. А, почему ему это смотритса

Ответить
+6 +
Барыс, 22:22, 9.03

!100%! - Если капитан корабля не знает, какой порт ему нужен, то ни один ветер ему не будет попутным!
И одно замечание - американский военный эксперт не упомянул ещё об одном крайне необходимом важнейшем шаге Украины к победе — скорейшее преодоление коррупции (снижение её до безопасного для государства уровня), не только в армии, но и во всех 3-х ветвях власти и в обществе на всех их уровнях сверху до низу! Ведь без этого нечего и думать о победе над коррупцией в армии!

Ответить
0 +
Николай, 8:12, 10.03

Что-что "розвивать"?

Ответить