3 мая 2024, пятница, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Идеолог «Новороссии» пришел в ужас от того, что получилось: серый, стылый ад из руин

12

Один из идеологов "Новороссии", российский журналист и общественник, исповедующий имперскую идеологию Максим Калашников без угрызений совести заявляет о том, что не ожидал такого результата.

Комментарии 12
+5 +
однако, 21:21, 9.03

тока "перемирие" в расее вправит расеянам мозги.

Ответить
+9 +
ТожеРусский, 21:25, 9.03

Ни одна на земле идеология не должна проводиться насильно! Тем более войной!
Кстати, так никто и не знает "бриллиантов" ключевых идей "Новороссии".

Ответить
+23 +
Ахмет Христовоздвиженберг, 21:59, 9.03

Этот калашников примерно как Кампанелло со своим городом солнца, который по сути жесточайший концлагерь, как корла марла со своим призраком коммунизьма, который показал свою сущность за 70 лет. Вывод один: калашников, как и путин - ущербный ублюдок которого в детстве и юности презирали и отвергали сверстники, Они теперь мыслят только категориями унижений и подлости. Вспомните фильм про пионерлагерь "Добро пожаловать или посторонним... " и мальчика который за всеми подглядывал - "А что это вы тут делаете?" . Это Такие уроды как калашников и путин в детстве,

Ответить
+10 +
Страроросс, 22:20, 9.03

Эвкрика-на!!! Осенило его, наконец!

Ответить
+13 +
mr.King, 22:55, 9.03

во - дошло,наконец..и до идеолога

Ответить
+12 +
fidel, 23:18, 9.03

все твои книги Калашников
я сжёг ещё год назад

Ответить
+1 +
спиноза, 1:58, 10.03

Удивляет лишь то, что два года назад у Вас были его книги.

Ответить
+1 +
fidel, 17:49, 10.03

нужно было раньше это сделать
да всё руки не доставали
во дворце , то антресоли высокие
потом на даче кончиличь дрова и дворецкий предложил использовать ЭТО

Ответить
+6 +
ьь, 23:40, 9.03

Классическая история про ложку д.рьма в бочке мёда.
НовоРОССЫ - у вас в мозгах эта ложка. Уймитесь, твари божьи!

Ответить
+47 +
Украина, 23:42, 9.03

«Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)

«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин)

Ответить
+2 +
PraDzed, 2:42, 10.03

где-то я это уже слышал. о! вспомнил.
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.

Ответить
+3 +
Гость 2, 3:25, 10.03

Как говорится "за что боролись на то и напоролись". Если бы у этого Калашникова было хоть немного здравого смысла и умения анализировать, он бы понимал, что идеи которые он так пропагандирует, не могли привести ни к чему иному кроме войны, разрухи и множества смертей невинных и прочим ужасам, то есть серому, стылому аду из руин.

Ответить