3 мая 2024, пятница, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+49 +
Бато, 23:34, 9.03

Зато мы признаны самой пьющей нацией в мире! Есть чем похвастаться! Вась, згоняй за чернилами...

Ответить
+54 +
zzz, 23:38, 9.03

И тут засада.
Ни рыбы, ни фруктов.
Из овощей кормовые бураки, капуста и картошка выращенные на химикатах, а из доступных по нищете напитков, червячковое плодово-ягодное чернило.
Что-подсказывает, что скоро салаты из олуванчиков за счастье будут, только одуванчиков-то тоже на всех не хватит :(

Ответить
+4 +
Сергей, 9:12, 10.03

А вы в какой стране живете? Я вот захожу в любой супермаркет и нахожу море различных овощей, поскольку я вегетарианец

Ответить
+2 +
Дева, 15:26, 10.03

Для того, чтобы прожить, питаясь овощами, нужно зарабатывать намного больше, чем в случае питания с употреблением мясных продуктов! Давно просчитано!

Ответить
+2 +
123, 9:45, 10.03

ну так конечно люди уже забыли как выращивать репу, брюкву, редьку и тд Да и вообще никто в огородах уже не копается..что в Турции Испании вырастили до и едим (

Ответить
+4 +
алекс, 6:33, 10.03

А теперь давайте сравним среднюю продолжительность жизни в Сьерра-Леоне, Мали, Гамбии, Уганде, Гане и Кот-д'Ивуаре с Европой, Сев. Америкой. А та да, крапиву надо жрать. Полезно и дёшево.

Ответить
+2 +
Сергей, 9:13, 10.03

Вы сами можете выбирать что кушать, сейчас с этим не проблема, никто вас не заставляет есть мясо

Ответить
+8 +
Простая,уставшая от борьбы за существование, пенсионерка, 9:44, 10.03

Значит мы тоже будем скоро самой здоровой нацией. В магазине все дорого, да и сроки реализации по нескольку раз перебиты. Будем выращивать на любом клочке земли овощи, зерно, вручную обрабатывать и жить без РАКА, без ЧУМЫ,без Гриппа. без Кори и т.д. Спасибо нашему президенту за" заботу" о людях.По его лицу видно - сам тоже кушает только экологически чистые продукты. Но пусть не забывает:"НЕ ВЕЧНЫ КНЯЗИ-ВЕЧНА ГРЯЗЬ" (Омар Хайям)

Ответить
0 +
а то, 9:15, 11.03

Насчет Беларуси, думаю, загнули, поскольку все варенные колбасы и сосиски, и желтые дешевые батоны-сущая отрава, яд с содержанем кадмия, ртути в добавках... Внимательнее читайте мелким текстом содерживое в продуктах... А масло, а колбасы мясорАстительные в ледниковый период Лукашенко. Даже в хлебе столько добавок, в том числе картошка, не настолько вредная как другие многочисленные добавки. А шампуни, моющие средства-отработки из нефти, яд, проникающий через кожу, которыми можно пользоваться не чаще раза в 10 дней.

Ответить