3 мая 2024, пятница, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
андрей-брест, 0:14, 10.03

еще и фанаты исходя из за поведения омона обьявили байкот домашним матчам и призывают не посешать стадион *пусть для омона играют*

Ответить
0 +
илия, 0:57, 10.03

для Динамо весь брестский гарнизон постоянно деньги собирает, а толку...

Ответить
+1 +
333, 9:36, 10.03

пусть эти футболисты едут на камп ноу сыграют с барселоной
победят и ЗАРАБОТАЮТ деньги!!!
работать идите бугаи здоровые!

Ответить
+4 +
Владимир, 1:38, 10.03

Свое хобби оплачивайте за свой счет
Или возьмите у болельщиков,
если плохие профессионалы
Динамо Минск в старое время собирало
полный стадион и не плакало всенародно

Ответить
+1 +
й, 9:37, 10.03

в точку
привыкли не играть а только сосать зарплату и вымогать блага для себя
мяч хоть раз в жизни догоните ))))

Ответить
+1 +
s, 2:13, 10.03

Основная фраза:
''...Нам непонятно, почему ведущий футбольный клуб Брестской области — старожил высшей лиги национального чемпионата — влачит такое жалкое существование...''

И заключительная фраза:
"...С уважением, игроки, тренеры и работники футбольного клуба..."
_____________________________
Бу-га-га-га!!! )))))

Ответить
+2 +
рокки, 4:00, 10.03

а работать не пробовали ребята? за что вам платить деньги? вы что какие то результаты показываете или платить зарплату вам за то ,что вы просто побегаете по полю.

Ответить
+2 +
Прохожий, 6:58, 10.03

Вон там на прошлой неделе проскакивала новость, что какому-то клубу тоже зарплату не выплачивают, вроде в Жодино, не помню. Скооперируйтесь с ребятами, проведите пару договорняков и будет вам зарплата.

Ответить
+6 +
е6г, 9:12, 10.03

Потерпите...На тракторном еще больше трех месяцев рабочие не получали зарплаты....А у вас подушка безопасности и заначки поболее будут...

Ответить
+1 +
ирина, 9:19, 10.03

Главное что это не единственный клуб, который не выплатил заработную плату! Иногда отдельными клубами в дополнениях к контрактам указывается о премировании в случае достижения побед, однако также данные премии не выплачиваются. Иногда констатируется, со если будете жаловаться вообще ничего не получите! Некоторые семьи живут только на зарплате жены или родителей!

Ответить
+2 +
токарь, 9:20, 10.03

С ума сошли ?
Какие днньги за гулянку с мячом ?
В Кризис ?
Езжайте в Европу и гуляйье за долляры с мячиком.

Ответить
+1 +
Я, 11:36, 10.03

МТЗ-РИПО зарорился . не чего ...болельщиkи собрали деньги и отkрыли "Партизан" с мирy по нитkИ !!!!!

Ответить