28 апреля 2024, воскресенье, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+126 +
Александр, 9:56, 2.04

Беларусь сегодня - это европейское Сомали

Ответить
+159 +
Минский, 10:00, 2.04

Небедный человек, однако, потерпел..)))
Может, нам с ним договориться? Он нам сюда пришлет снайпера (что ему такие мелки расходы?), а мы ему потом с честью вернем его Рольс-Ройс.. И еще один в складчину всей страной купим. С золотой решеткой радиатора.
А без снайпера ни у него, ни у нас нифига не выйдет. )))

Ответить
+10 +
nagi, 10:12, 2.04

такой заказ обойдется куда дороже, чем ролс ройс

Ответить
+17 +
Тито, 11:11, 2.04

Томагавк 700 000 баксов.10 млд зайцев.Чуть дороже,зато с 100% гарантией:)

Ответить
+9 +
Юнач, 12:46, 2.04

Да такому герою мы бы с честью ЦалДирБие подарили в пожизненное пользование

Ответить
+44 +
al, 10:01, 2.04

Прибавление в гараже коьу-то

Ответить
+14 +
Бычара, 10:02, 2.04

Скоро на площадке конфиската/

Ответить
+11 +
«русский мир» головного мозга, 11:25, 2.04

Подовляющее количество аук-ов по недвиге (ценным земельным участкам под строительство чего-нибудь, ценным автомобилям и многому другому) в лукашистской БССР'ии - с уже известными результатами. Подобные лоты ВСЕГДА достаются своим и приближенным на определенных теневых условиях. Большинство участников аук-ов, по-скольку у них нет шансов, - это просто массовка. А если не будут покупать, то спишут потом по дешевке кому-то, из своих и приближенных.

Ответить
+32 +
jekir, 10:06, 2.04

Ну вот. Сайт враз отбили.

Ответить
+77 +
Angus, 10:08, 2.04

Нда, чел попал на ровном месте. Уж сколько раз твердили миру - не возите ничего через Беларусь.

Ответить
+62 +
Ежик в тумане, 10:12, 2.04

Мда, нормальные законы - ошибся с бумажкой и запросто труды всей жизни потерять можно. У владельца может и не последнее имущество, но 200 тыс $ с потолка так просто не падают. Эта граница просто позор и ужас какой-то. Нас развернули и не дали въехать родственников навестить из-за отсутствия бумажки с каким-то номером то ли двигателя то ли еще какой-то хрени про которую мы даже не подозревали - спасибо хоть пешком обратно не отправили, корытце наше явно не привлекательным было для конфиската. Просто реально достал этот беспредел - каждый шаг надо продумывать месяцами, непонятно где и как узнавать про требуемые документы просто для того чтобы на своей машине приехать к себе на родину. И заметьте все это творят свои родные беларусы, откуда это все берется!

Ответить
+12 +
павл, 10:16, 2.04

И когда же его выстовят на "" Восточном"" ?!

Ответить
+15 +
Просто Мария и ейный муж Просто Филя и ейный сын Просто Тит, 11:17, 2.04

Зачем на Восточном?
Коля подрастает, а пока пусть около "Цал Дир Бие! по-кругу катается. А в 16 лет получит права и трепещите ночные клубы (сам и шесть охранников громил)

Ответить
+8 +
Vladimir, 13:16, 2.04

...Просто Тит, 11:17, 2.04 Коля подрастает, а пока пусть около "Цал Дир Бие! по-кругу катается. А в 16 лет получит права и трепещите ночные клубы (сам и шесть охранников громил).....А дальше,оччень познавательная экскурсия на Байкал... Ждем..с!

Ответить
+35 +
Ff, 10:28, 2.04

Может правильнее было просто попросить предоставить нужные документы? Вдруг водитель их просто забыл дома?!

Ответить
+25 +
Вв, 10:57, 2.04

На месте владельца ролсроойса я бы заказал это чучело

Ответить
+20 +
Сергей, 11:16, 2.04

Это беспредел и позор! лучше бы ловили реальных преступников.

Ответить
+8 +
Николь, 12:14, 2.04

Бизнес "по-белоруски" для тех ,кто многое может и "что-то" не может....тогда вот ТАК !

Ответить
+10 +
Серж, 12:15, 2.04

Поэтому самые богатые люди у нас КТО?

Ответить
+7 +
citizen..., 12:27, 2.04

То есть, если я попросил своего друга-дальнобоя привезти в Турцию, принадлежащий мне на правах личной собственности иностранный автомобиль марки Заз968-м, естественно, без товарно-транспортной накладной, то его конфискуют? Или не конфискуют? Без накладной - это товар, а с накладной - собственность?
Кино напоминает - "Один дома", когда урки чистящие дома, спорят - вот, если в доме - это мышь, а выбежит на улицу - превращается в крысу. Так и белтаможня - с какой стороны не посмотришь - хари у них во, личные дворцы во, а типичные крысы, и крысы!

Ответить
+4 +
Lina, 15:48, 2.04

...новое авто для Коли??? чтоб в школу ездить????

Ответить
0 +
можно подумать, 18:32, 2.04

можно подумать что каждый из нас имеет дома пачку ТТНок... так на всякий случай..... а вдруг придется за границу что то вывезти....

Ответить
+3 +
Бедуин, 19:05, 2.04

Ха-ха-ха... Сколько постов по поводу взятки в виде майбаха со сломанной дверкой. А тут спадары не рассмотрели новый способ подношения. :) Восточные люди просто так майбахами и роллс ройсами не разбрасываются! :)

Ответить
0 +
Andrei, 22:47, 2.04

А если бочку с г***ом перевозить, транзитом через Беларусь, без ТТН. Тоже конфискуют?

Ответить