28 апреля 2024, воскресенье, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+106 +
Дин Летов, 12:54, 2.04

Короче один плешивый будет в кандидатах, ясненько

Ответить
+63 +
Вэл, 13:44, 2.04

Почему же один? Он вполне может предложить побороться с ним хоть Гайдукевичу, например.

Ответить
+13 +
ИП, 16:12, 2.04

пару подставных лохов из руси и БРСМ найдут, сымитируют выбрры и баста-всё как всегда. Всё и так ясно.

Ответить
+181 +
ке, 12:58, 2.04

Поддерживаем. Правильное решение...

Ответить
+35 +
Liberta, 13:41, 2.04

Таксама падтрымліваю.

Ответить
+23 +
Василь, 13:45, 2.04

Да и Милинкевичу уже 67 лет

Ответить
+96 +
уж, 12:58, 2.04

Вот это верно!

Ответить
+37 +
ольга, 14:29, 2.04

Все верно ! Бойкот - вот самая правильна позиция!

Ответить
+83 +
Алексей, 13:04, 2.04

За штрейкбрехера Милю никто бы и не голосовал.

Ответить
+30 +
огонёк, 13:05, 2.04

хорош тебе уже.. один раз проголосовали.. :(

Ответить
+81 +
егор, 13:12, 2.04

И что изменится? А кто будет вообще участвовать? И кому эти ..выборы.. вообще нужны? Очередной ЛОХАТРОН для народа.

Ответить
+17 +
Nata, 13:22, 2.04

Отличное решение! А зачем?!!!

Ответить
+61 +
ййй, 13:27, 2.04

Не верю я Миле, после его высказываний о лучезарном.

Ответить
+46 +
спец, 13:33, 2.04

сначала открытые выборы, а потом участие в них политиков и народа !!!
для этого реформа избирательного права !!
а пока на выборы пусть ходит сипатый пенсионер и байструк коля, может кто еще игрушку детскую халявную подарит
2015 год время решительных перемен !!!

Ответить
+12 +
arelav, 13:40, 2.04

Как то так.

Ответить
+20 +
Цар то , 13:41, 2.04

А че может как фильме царь конечно тяжело а что если никто не выйдет на эти дожинки или псевдо. выборы может тогда всем станет понятно что царь то голый ...

Ответить
+88 +
Evgeny, 13:41, 2.04

Да в этих выборах вообще участвовать нечего... только бойкот!
А что касается г-на Милинкевича, то для меня он как политик уже умер...

Ответить
+38 +
мнение, 13:42, 2.04

Какие выборы вы будете участвовать афиристами и приступниками которые у власти это будет очердной лахотрон!
Вот такие как Милинкевичи и под игравают преступной власти !
И такой опазиции нет доверия!

Ответить
+48 +
ИП, 13:46, 2.04

Интересно девки пляшут.
Вот они говорят....."Имитация участия в избирательном политическом процессе с заранее предсказуемым финалом может оттолкнуть людей от демократических сил», — заявляет руководство движения.
Тогда возникает вопрос в следующем: - они же говорят - " движение «За Свободу» «сконцентрируется на кампаниях по наблюдению за ходом выборов" - а зачем наблюдать, если вы знаете что выборов нет и про это сами говорите??? Тут надо быть верным всему - и наблюдение не уместно. Или это отдельный финпроект? В котором можно спокойно сидеть и дербанить? И тем самым всё же легализовать эту власть своим наблюдением?

Ответить
+64 +
Михаил, 14:03, 2.04

БОЙКОТ!!!!!!!!! БОЙКОТ!!!!!!!! БОЙКОТ!!!!!!!!

Ответить
+24 +
ЯДвига, 14:33, 2.04

А что это Милинкевича вдруг торкнуло? Да и не только Милинкевича: Ольга Карач, которая вначале, вроде, намеревалась "выставляться" кандидатом, тоже вдруг передумала? Если и остальные партии и движения, первоначально намеревавшиеся выделить спарринг-партнеров для Луки, откажутся от участия, то варианта может быть только два: или они прислушались к гласу народа, либо что-то изменилось в настроениях их западных "партнеров". Я лично склоняюсь ко второй версии, поскольку народные настроения, по моим наблюдениям, их как-то не очень интересуют. А, вообще, у меня, например, вызывает серьезную тревогу ситуация, которая сложится после падения режима (а он рано или поздно падет, и, не исключено, раньше, чем мы думаем), потому что в дележе власти примут участие и "рак", и "щука". Если к этому времени наступит фиаско путинизма, и чисто пророссийское руководство у нас уже станет неактуальным (Россия будет занята своими разборками), то "интернационал спецслужб" (а у нас - филиал российских) на базе олигархических состояний непременно постарается запихать в президентское кресло у нас своего ставленника. А с другой стороны в этой свалке станут участвовать чисто наши оппозиционные партии и движения: но официально-негативное их отношение к нынешнему режиму для меня, к примеру, не является гарантией того, что все они - именно те люди, которым можно доверить власть. Из публикаций некоторых оппозиционных активистов и множества комментариев на форуме видно, что может повториться 1917-й - со своими "шариковыми", принципом "все отнять и поделить", "генеральной линией", которой обяжут всех придерживаться, и жестокими репрессиями для тех, кто захочет мыслить свободно. Вот чего я боюсь.

Ответить
+22 +
витебск, 14:35, 2.04

БАЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
вася, 14:46, 2.04

Правильно.

Ответить
+6 +
александр, 14:57, 2.04

Жаль, что такой "кандидат" не украсит такие "выборы"

Ответить
+27 +
A.., 15:33, 2.04

Кандидат номер 1 - это Статкевич

Ответить
+8 +
Васька Босы, 17:44, 2.04

Первый раз хочется сказать Милинкевичу искреннее "спасибо". Но язык автоматически добавляет "и до свидание".

Ответить
+4 +
без лукавого, 17:46, 2.04

интересно люди выйдут на площадь невыносимо Лукавого больше видеть

Ответить
+4 +
невыбор, 18:19, 2.04

Да!

Ответить
+9 +
рпро, 18:00, 2.04

За Б А Й К О Т !

Ответить
+7 +
валера, 18:55, 2.04

Я и мои близкие на выборы не пойдём.А,кто такой Милинкевич-мы давно уже забыли.Николай Статкевич-наш будущий президент!

Ответить
+1 +
михал, 21:36, 2.04

Да что вы говорите?!!! Правда, не будет?!!!
Многие "расстроились". Из числа им преданных.

Ответить