27 апреля 2024, суббота, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+52 +
врач, 14:13, 2.04

мало того, что рекламируют и пропагандируют полное дерьмо для приема, так еще и врачей бюджетных организаций лишают премии на 100%, если те выписывают рецепты на импортные препараты, а это отслеживается в аптеках по рецептам.
ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ БЫЛИ РЕЦЕПТЫ НАШЕМУ МИНЗДРАВУ!!!

Ответить
+49 +
Маня, 14:17, 2.04

10 лет пила немецкий Эутирокс- удалена щитовидка. Нынче его нет в аптеках Гродно.Господа-защитники народа, верните Эутирокс! При нынешней медицине и нашей "достойной" пенсии мы не долго будем усложнять жизнь процветающего белорусского государства...Верните Эутирокс!

Ответить
+23 +
вася, 14:39, 2.04

Эти дебилы сделали презервативы по рецептам что бы поднять рождаемость, они забыли про спид?

Ответить
+34 +
минск, 14:42, 2.04

Господа! Лекарства РБ не работают. Это чистая АТРУТА!

Ответить
+11 +
сова, 18:35, 2.04

Лекарства производства РБ хорошие ! Только не помогают НИФИГА !

Ответить
+22 +
Алексей, 14:51, 2.04

А в лечкомиссии у мамы Коли Ирины Абельской все лекарства сплошь импортные.

Ответить
+20 +
луч, 14:58, 2.04

а мне прописали 20 уколов белорусского антибиотика,результат нулевой.

Ответить
+40 +
Tati95, 15:18, 2.04

А вы спросите у чинуш от Минздрава, они чем лечатся. Явно не белорусским д...мом. Вспоминался один случай в детской больнице, кода глав врач своей знакомой говорила:"Ни в коем случае не коли сыну белорусские антибиотики, печень ребенку посадишь, купи швейцарские уколы за 500 тыс.
Для примера: наши соседи литовцы и поляки обеспечены самыми лучшими импортными препаратами, потому что президенты их стран думают о здоровье нации, а не о ее уничтожении.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 15:21, 2.04

Была ситуация в аптеке. Пришла женщина еле стояла. За импортным лекарством. Купила Беларуские. Пропустили вне очереди. Объясеила так. Вызвала скорую. Пока доедет умру. Ккпила Беларуский оналог, не могу поймть дозу приема. Больше нельзя и меньше.

Ответить
+28 +
Виктор, 15:34, 2.04

Было воспаление верхних дыхательных путей, пришла врач, выписала белорусский антибиотик, в инструкции, написано 1шт в день, она в рецепте написала 3 раза в день, пропили, без результатно, второй раз вызывать не стали, достали нормальный антибиотик, и зачем нужна такая бесплатная мидицина с небесплатными бесполезными лекарствами.

Ответить
+21 +
Гневус, 15:36, 2.04

Ответ прост: в "здравохоронении" сидят одни воры и пополизы. И на одних лекарствах не вылечишься - если врачи будут плохие. Совсем недавно учреждения "здравохоронения" стали всё чаще прибегать к услугам ИП-шников. Ну а опытных специалистов они просто выгнали.

Ответить
+7 +
Психическая атака, 16:02, 2.04

если хилый, сразу в гроб

Ответить
+16 +
Алла, 17:27, 2.04

Господина Жарко надо гнать из Минздрава драной метлой. Проведите опрос среди мед работников и рядовых граждан. И сразу всё станет ясно. А потом эту информацию надо довести до сведения президента. Если не хотите полностью угробить медицину и больных

Ответить
+6 +
алле, 21:43, 2.04

"президент" сам заставил жарко устроить и в медицине: "Купляйте белорусское". Целуйте алла портрет шуры в засос - может быть это поможет вам очнуться и начать думать.

Ответить
+6 +
неужели не понятно, 22:40, 2.04

да просто уничтожают народ, вот и все

Ответить
+5 +
презираю, 23:01, 2.04

Эти мрази из здравоохранения Беларуси --- подонки! Как можно сравнивать импортные лекарства и белорусские. Производить препараты -- надо иметь хорошее сырьё и многовековые традиции производства. Мне одна медсестра (стерва лукадрищенская) рассказывала: просит старушка -- деточка, сделай мне укол, так больно, что сил терпеть нету, а я сделаю ей инъекцию дистиллированной водой и всё! Вот до чего довёл медицину в Беларуси наш всенароднолюбимый.

Ответить
+4 +
Дикр, 3:34, 3.04

Надо глубже смотреть. Все это результат не просто безответсвенности высших чиновников медицины. Импортозамещение результат недостатка денег в бюджете. Этот недостаток - результат неграмотного управления экономикой. Неграмотность результат ограниченности ума и выбранного политического курса руководства страны. В сухом остатке - власть не хочет(и не может) править по другому. Она раз за разом будет проходить через эти ступени. И страдать будут люди. Вопрос могут ли люди так выживать? Белорусы привыкл привыкать. Ну и вот вилка либо адаптируйся либо борись либо умри. Кому что ближе.

Ответить