28 апреля 2024, воскресенье, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+229 +
grp, 16:38, 2.04

Это герой! Будущее Беларуси!!!)))

Ответить
+78 +
Виктор/, 18:40, 2.04

на это можно смореть вечно)

Ответить
-22 +
Лиза, 19:16, 2.04

Это не хорошо. Не стоит уподобляться бандитам из ЛНР и ДНР, даже если они поддерживаются Россией. Унижая символику государства, этот человек унизил всех россиян, а это не правильно...Среди них очень много людей, которые не разделяют взгляды и действия Путина....Фашизм не имеет национальности...

Ответить
+208 +
Дин Летов, 16:42, 2.04

Хорошее видео. Мне понравилось.

Ответить
+381 +
ёрш колючий, 16:46, 2.04

Супер!!! А как они думали в цветики их власовский триколор одевать будут!? Там где их флаг одно- НИЩЕТА. РАЗРУХА. ОБМАН.РАЗБОЙ.ВОЙНА. Ватники! Назовите мне страну в которую вы принесли МИР. ДОБРОДЕТЕЛЬ.ДОСТАТОК. ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ВАМИ в каких нибудь союзах? ( модератор! пропустите их хочется растереть их в споре) Вас во всём мире конечно кроме тех которых вы купили с помощью ..газпрома.. и ..роснефти.. ненавидят Вы думаете что вас боятся!? Ошибаетесь! Даже ваши т.н. ..союзники.. и Казахстан и Беларусь и та же Армения на слух говорят одно а в душе у большинства людей противоположное Уверяю вас! До того как вы напали на Украину вас недолюбливали а сейчас вас просто ненавидят! И это будет только усиливаться Запомните! Не братья вы никакие! Вы наглые. злые на весь белый свет сожители по территории! Скоро! Очень скоро наступит горькое.глубокое похмелье и если честно вас немного жаль. Но это ваш выбор. И ваша жизнь!

Ответить
+135 +
Гой, 16:49, 2.04

Очень точно сказали. Респект.

Ответить
+82 +
Гой, 16:47, 2.04

Красавчик

Ответить
+106 +
Парашисты, гоу хоу!!!!, 16:57, 2.04

Так i толькi так з КАЛАрадскай анучай

Ответить
+125 +
вася, 17:05, 2.04

Жыве БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+165 +
Ромыч, 17:06, 2.04

Молоток этот парень! Также должно быть и с колорадскими ленточками. Также будет и совковой тряпкой БССР, когда мы будем свергать диктатора агл. Наш флаг- это бело-красно-белый флаг и герб погоня.

Ответить
+75 +
Беларус , 17:49, 2.04

Молодцы!ПАРНИ .партизаны ЭТО НАШЕ !!..СЛАВА НАЦИИ !!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+102 +
Роман, 18:03, 2.04

А то некоторые писали что это ветер сдул. Сдул, ветер перемен. А скоро будет буря.

Ответить
-25 +
Гапон, 18:35, 2.04

Не, стоп!!! давайте ленточки георгиевские не будем трогать. То что роssияки ими прикрываются -это не повод их срывать. Это подмена понятий , развод и спекуляция на теме ВО войны. Ну ,разве мало наших и украинских предков погибло во время войны.
За что? Это уже другая история!!! Им тогда в мозг вдалбливали , что ничего на свете лучше нету.... Мы Луку гнобим за то , что тот , при помощи ТВ и РВ втирает нам о нирване в Беларуси, и ,поверьте , "патриотов" и сегодня больше ,чем здраворассуждающих граждан!!! Но, они свято верили в то за что они воюют!!! Так в чем виноваты они и их ордена и медали ??? !!! Давайте все -таки уважительно относиться к своим пращурам ! Иначе... мы окончательно потеряем свои корни и историю государства!!!

Ответить
+67 +
irina, 18:38, 2.04

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+53 +
экскаваторщик, 19:01, 2.04

Мне вот из спортивного интереса хотелось бы знать: в московстане тоже вешают наши флаги на проспектах в честь праздника?

Ответить
+33 +
sergiusz, 19:28, 2.04

москвичи -из спартивнрго интереса отомстите а нам всеравно красно зеленое не наше

Ответить
+7 +
Тимур, 21:39, 2.04

Нет, у них все места заняты триколорами и флагами лугандонии.

Ответить
+21 +
Горжусь, тобой!, 22:45, 2.04

Ёрш колючий, твои комменты всегда в глаз, а не в бровь! Молодец!
А ты, сынок, который бросил ЭТО на проезжую часть-- гордость наша!Бабушка-пенсионерка!

Ответить