28 апреля 2024, воскресенье, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+161 +
Вася, 16:50, 2.04

уписацца, три взыскания за два трупа. да, далеко пойдёте.

Ответить
+110 +
Сеня, 17:16, 2.04

Отреагировали жесточайше: 2 трупа - выговор, 5 трупов - лишение премии.

Ответить
+4 +
Insomnia, 17:39, 2.04

Интересны мотивы нарушителя. Когда люди не имеют шанса отстоять свои интересы законно, они впадают в отчаяние и идут на преступления. У мужчин забирают детей при разводе. Женщин пользуются этим и шантажируют. Вместе с детьми уходит и 2/3 имущества, т.е. большая часть жилья. Совершенно естесственно, что мужчины бунтуют против такой несправедливости. Нужно менять семейный кодекс и практику его применения, вводить совместное опекунство, если недостигнуто согласие по проживанию ребенка.

Ответить
+30 +
911, 18:00, 2.04

им объявлено дисциплинарное взыскание с повышением по должности.

Ответить
0 +
1, 1:53, 3.04

Вася, так у них пахан такойжа ))) Тут ничего не поделать ....

Ответить
+151 +
Ромыч, 16:53, 2.04

После смены режима мы радикально поменяем всю систему мвд и проведём радикальные реформы. Успешный опыт Грузии это показал. Там когда пришёл к власти Саакашвилли , всех работников мвд уволили и наняли новых. Итог сегодня- 90 процентов населения Грузии доверяют полиции. Так будет и в Беларуси.

Ответить
+79 +
спец, 16:54, 2.04

милиция даже в дом к нарушителю не попала, их жена не пустила
тоже формально, не уговорили открыть и не стали ломать
а реально после этого нарушитель порезал семью свою и убил людей в машине
а милиция ни в чем не виновата!!
приказ выполнен, а толку с того что он выполнен кому министру Шуневичу?
из-за формального подхода милиции не было предотвращено убийство
зачем такой формальный министр ????
2015 год время перемен!!

Ответить
+71 +
Viking, 17:04, 2.04

О каких неформальных действиях они там поют? У нас если гаевый поцарапает служебное ведро с болтами, гоняясь за нарушителем, его обяжут со своей же зарплаты его ремонтировать. Отсюда и использование печально известных "живых щитов". Про ППСников я вообще молчу. Они только умеют, что бабок с семечками у переходов гонять, да молодняк с пивом. Если что-то серьезное, они либо опаздывают, либо делают морду кирпичом на манер "я, не я и хата не моя". Сам был свидетелем драки двух пьяных в подъезде, вызвал милицию. Приехали, зашли, вышли и в грубой форме заявили, что никого уже нет. Я зашел в подъезд и увидел лежачее пьяное тело у дверей, второй уже ретировался. А для них (для ментов) это было нормальная! Клоуны, блин.

Ответить
+50 +
Александр, 17:05, 2.04

уволить с волчьим билетом этих ментов и министрика этого в придачу!!!!! ведь были в курсе, что за мужик, еще и с ножем, за детишками - значит в состоянии ненормальном - следовательно может наломать дров - кровь из носа найти (по мобиле в кармане в 3 секи местоположение узнать можно) и трагедии можно было избежать!!!

Ответить
+60 +
Вася, 18:01, 2.04

милиции некогда, они заняты очень важными делами - ловят хлопающих оппозиционеров и прочих интеллигентов - работа непыльная. а как до настоящей работы... так иди свищи их.

Ответить
+131 +
Бывший русский, 17:09, 2.04

Вот если бы он хлопал в ладоши или бибикал , то был бы молниеносно упакован спецгруппой отважных спецназовцев и осужден самым гуманным судом в мире минимум на 15 суток за нецензурную брань.

Ответить
+101 +
Бычара, 17:11, 2.04

Министр не знает сколько милиционеров наказали? Какой же вы министр тогда.
А взыскания потом снимут. Сегодня есть. завтра нет. Вот если бы уволили и под суд отдали бы.
Отмазал подчиненных.

Ответить
+76 +
капитан, 17:28, 2.04

какой пастух,такое и его стадо.

Ответить
+57 +
Студент, 17:51, 2.04

"..Наказаны трое или четверо офицеров".
Так трое или четверо???

Ответить
+72 +
Какой министр - такая и милиция, 18:19, 2.04

Три или четыре? Значит никого реально не наказали! Если министр - дебил, то чего ожидать от подчиненных?

Ответить
+5 +
wladimir, 19:36, 2.04

Интересно, он не знает или не помнит то ли 2, то ли 3. А кто тогда знает???

Ответить
+7 +
Петуха, 22:56, 2.04

Министр даже не удосужился уточнить число наказанных подчиненных. Исходя из этого можно сделать вывод, что никто и вовсе не наказан, а если и наказан, то чисто формально для успокоения общественного мнения.

Ответить
+7 +
Я чуть в обморок не отъехал от ужаса вызванного этим наказанием., 23:21, 2.04

Кто служил в армии, тот знает, что для отцепа, после приказа начальника в огромной фураге, можно объявить несколько нарядов . Но их хрен кто будет исполнять! Скорее всего здесь случай из той же оперы.
Происшествие произошло не в том месте. Вот кабы около в Дроздов....
А так, пошли они лесом эти утопающие, спасение себя - это прямая их обязанность.

Ответить
0 +
николай, 4:00, 3.04

Шуневич! Вы не на своем месте, если даете такие пояснения.Известны данные нарушителя, почему не проследить его дальнейший путь, ведь он воружен и открыто угрожает оружием окружающим, этого разве не достаточно для продолжения работы высланной групы задержания? Закончилось все чем?

Ответить
0 +
оберлохман, 9:19, 3.04

Наказаны трое или четверо офицеров».
так сколько и как?? Во ! блин болтуны и негодяи!!

Ответить