28 апреля 2024, воскресенье, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+1 +
Алех, 17:27, 2.04

А как же Лесков, Пришвин, Бунин, Фет, Пушкин! Они все-таки не современники...

Ответить
+11 +
надя, 18:18, 2.04

Не цепляйтесь за колючки, ведь каждый себе найдет добрую книгу для себя, а это дополнения , лично я не знала о них , значит стоит прочитать.

Ответить
+3 +
Салдафоншчына, 17:37, 2.04

Саветую прачытаць маю любiмую кнiгу -" Паходзiны бравага салдата Швейка". Прасочваюцца акалiчнасцi з беларуска-кацапскiмi рэалiямi

Ответить
+3 +
ЯДвига, 18:02, 2.04

"Вино из одуванчиков" - потрясающе теплое и яркое произведение, одно из моих любимых. Так же, как "Маленький принц", которое названо сказкой понарошку, поскольку это - очень лаконичная, внешне простая, но в реальности мудрая, философская книга, прежде всего, для взрослых. Я так думаю. И окрашены они по-разному, поскольку слова для меня имеют цвет: первая - золотисто-зеленая с серебряно-голубым, как речная вода, а вторая - насыщенно синяя с золотыми и розовыми вкраплениями, а также смазанными желтыми и коричневыми полосами.

Ответить
+2 +
Мужик, 18:17, 2.04

А у нас кое-кто своему малолетнему сыну читает, по его же словам, только две свои любимые книжки- биографии товарища Сталина и товарища(никакого ерничества: Партайгеноссе переводится как "товарищ по партии") Гитлера. Поэтому, наверное, и злые оба.

Ответить
+2 +
Ljavonn, 18:21, 2.04

A как же с книгой номер 1 БИБЛИЯ

Ответить
+1 +
777, 18:46, 2.04

N 1 БИБЛИЯ

Ответить
+18 +
ЯДвига, 19:12, 2.04

"Вино из одуванчиков" - потрясающе теплое и яркое произведение, одно из моих любимых. Так же, как "Маленький принц", которое названо сказкой понарошку, поскольку это - очень лаконичная, внешне простая, но в реальности мудрая, философская книга, прежде всего, для взрослых. Я так думаю. И окрашены они по-разному, поскольку слова для меня имеют цвет: первая - золотисто-зеленая с серебряно-голубым, как речная вода, а вторая - насыщенно синяя с золотыми и розовыми вкраплениями, а также смазанными желтыми и коричневыми полосами.

Ответить