27 апреля 2024, суббота, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+84 +
Колобок, 19:43, 2.04

Жінка адекватна і чесна.

Ответить
+105 +
Виктор, 19:48, 2.04

Блестяще. Больше её, в качестве эксперта, не позовут. Хотя, она сказала вещи очевидные и всем понятные.

Ответить
+90 +
Тут, 19:54, 2.04

Браво, профессор! И возразить нечего ведущему, только ушами хлопать.

Украине нужно продавать воду России, предназначенную для Крыма, по цене нефти или дороже - без нефти проживет человек, а без пресной воды вряд ли.

Ответить
+62 +
влад, 19:54, 2.04

Вот ваш крым получите проблему так вам и надо кацаперия

Ответить
+54 +
Алекс, 19:57, 2.04

Госпожа профессор кажется открыла глаза на реалии в Крыму !Могу добавить только от себя ,что с учетом всех за и против ,Крым будет развиваться ,как отметила профессор ,не быстрее чем другие регионы , а поскольку сейчас в России существенный дефицит бюджета и в ближайшее будущее улучшение не наблюдается,следовательно .................

Ответить
+41 +
Госць, 19:59, 2.04

Четко, понятно и конкретно.
-------------
Единственное не учла Абхазии и Приднестровья

Ответить
+57 +
С днём крымчанина, пацаны, с 1 апреля усех!, 20:01, 2.04

Хотели умереть в России - умрут, чо.

Ну, и - на здоровье! Йо!

Ответить
+42 +
sjg, 20:05, 2.04

намкрыш

Ответить
+63 +
Виталий Юлианович, 20:09, 2.04

РБК и Дождь - те единичные телеканалы, которые еще могут говорить правду о реальном положении дел в России. Поэтому такой гость в студии - это не чей-то прокол, а вполне нормальная ситуация для этого телеканала. Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть в ютубе подборки передач со Степаном Демурой, который ранее был ведущим, а теперь довольно частый гость на РБК. И еще, на РБК одна из ведущих - Жанна Немцова, дочь убитого политика.

Ответить
0 +
666, 5:04, 3.04

это интервью по РБК прошло где-то в начале марта. Кстати у нас отключили РБК на днях, который до этого вещал лет 10. и TV3 тоже отключили - канал самых правдивых новостей на рос.сми. а что? может и правда тарелки где-то летают, чупакабры шалят... по крайней мере нет распятых мальчиков.

Ответить
+56 +
таня, 20:10, 2.04

Класс!! Горькая правда о Крыме и "русском мире"

Ответить
+24 +
vVv, 20:32, 2.04

какая умница, эта профессор. Концовка вообще просто королевская, после 2020 "либо ишак, либо падишах" :)))

Ответить
+15 +
Sia, 20:44, 2.04

Вообще-то РБК - весьма адекватный канал. Это не скандал, это редакционная политика.

Ответить
+13 +
юзік, 21:09, 2.04

Ёсць праўда на свеце

Ответить
+12 +
Олег, 21:14, 2.04

Режет правду-матку

Ответить
+20 +
везде клин, 21:31, 2.04

Пару месяцев назад там же зубаревич сказала , что если заплатить украине за воду , то она будет в 4 раза дороже всей сельхозпродукции крыма. А если не плотить , то в степном крыму будет огромная безработица. Ну и вильнул вован бёдрами , десяткам миллионов россиян будет от чего чесать репу.

Ответить
+7 +
кастусь, 21:52, 2.04

этот ведущий вечно в прасак попадает. Бедолага))

Ответить
+13 +
Владимир, 22:06, 2.04

Проглочено?(в смысле Крым) Думаю, не переварится. Вернется обратно.
Профессору респект.

Ответить
+19 +
Твои слова да Богу в уши!, 22:20, 2.04

"Либо - ишак, либо - падишах!"
При таком падишахе ишак быстро загнется. Выход у ишака один - зыгрызть падишаха!
И чем быстрей тем всем нам лучше!

Ответить
+14 +
хутин пуйло, 22:57, 2.04

Видимо это был прямой эфир. В любом случае это может быть та самая снежинка с которой начинается снежная лавина.

Ответить
+1 +
виктор николаевич, 23:53, 2.04

Это будет вторая ГДР, куда закачивались деньги СССР и все знают, чем это закончилось.
Странное название репортажа- телеканал подобрал не того профессора. Теперь будут подбирать того, кого нужно.

Ответить
+13 +
Вит Беларусь, 23:55, 2.04

У меня давно сложилось впечатление, что РБК видимо специально устраивает все эти "неудачные" комментарии..)) Сколько уже их было, то со Строевой, то с донбасским шахтёром, то с экспертом по авиации..) Может они специально делают это, кося под дурачков?

Ответить
0 +
Mc, 2:45, 3.04

Слегка по другому ... Вполне стандартный , профильный канал (по человеческим , а не пуинским меркам) и гости , явно, "не подставные" .... И ведущий "удивился" натурально! !!
Может и под "реальных педриотов " сущность их естестественная отложиться ,просто, в виде невинной личинки ?

Ответить
+3 +
Бормотограф, 9:58, 3.04

Случись подобное на Бел-Геббельс-ТВ -- это уже были бы автоматически два безрабюотных!
Но на Бел-Геббельс-Тв нет прямых эфиров.

Ответить