28 апреля 2024, воскресенье, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
E, 23:52, 2.04

Совсем из ума выжили водятлы. Вот такие же угрожают и матерятся, когда напоминаешь им, что пешеходная зона не место для езды и парковки.

Ответить
+23 +
Я ! ! ! , 0:05, 3.04

Формула беларуского счастья "Чарка -шкварка -иномарка " чуть было не рухнула !!!

Ответить
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:16, 3.04

А че, отличная формула, что еще надо. Кстати во дворах скоро пройти будет негде, не то что проехать.

Ответить
+2 +
ОЛЕГ, 0:58, 3.04

Слышал, что вчера в Витебске, возле магазина Евроопт на ул.Правда, после ссоры водителей на парковке, один из них, отъехав от парковки пару десятков метров, умер во время движения.

Это ж до чего должна быть доведена психика человека, что бы вот так, просто поругавшись с НЕЗНАКОМЫМ - взвинтить себя так, что бы умереть???!!!

Это результат "социальноориетированной экономики"!!!
На грани все!!!!!!! и всё...

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:49, 3.04

Пешком ходить надо, здоровее будешь! Да и водителем не каждому дано быть, а у нас уже скоро практически все будут за рулем.

Ответить
+3 +
Замечание, 4:48, 3.04

Количество дятлов и придурков в Беларуси стремительно растет.

Ответить
+2 +
николай, 5:01, 3.04

Живу в Могилеве на Крупской. В нашем доме 1968 г. постройки, парковочные места не предусмотроны проектом.В доме расположена служба соцзащиты Ленинского райисполкома, мало того ,что во дворе паркуются работники отдела, так еще когда приходит очередная партия гуманитарки, на шабош съезжаются на крутых тачках - дети лейтенанта Шмидта. Хотя порадный вход выходит непосредственно на улицу, раздача происходит со двора, стылу. Не возможно не то что припарковаться, заехать во двор не возможно.

Ответить
+1 +
Андрей, 6:54, 3.04

Никто покупать парковочные места не будет, уже доказано.

Ответить
+1 +
Маркус, 6:57, 3.04

Не разумею , у чым Хатыя знайшла "арыгiнальнасць" у дзеяннях гэтага злачынцы-адмарозка. Яго месца у турме, i трэба лiшыць пасведчанне кiроуцы

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 8:05, 3.04

А я хочу на велосипед пересесть. Да ну их в баню эти машины да мотоциклы со скутерами. Их покупаешь за бешеные деньги, а потом переживаешь, что такое вот говно потом что-то недоброе сотворит или с тобой или с твоим авто (мотоциклом, скутером).

Ответить