28 апреля 2024, воскресенье, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
леша, 23:10, 2.04

Смотри чтоб самому присесть не пришлось!

Ответить
+56 +
Любовь, 23:11, 2.04

Зацепили слова "Я не думаю....". А если подумать!

Ответить
+59 +
ЯДвига, 23:19, 2.04

"Я не думаю, что кратковременное свидание в течение двух часов как-то существенно повлияет на ограничение прав и свобод тех, кто находится под стражей", — уверен Шуневич.
----------------------------------------------------------------------------------------------
А это, полагаю, вы скоро сможете выяснить опытным путем, общаясь с близкими раз в месяц через стекло, когда час - это не просто 60 минут, а ТРЕТЬ свидания.

Ответить
+54 +
Чалавек, 23:33, 2.04

Я уверен,что когда Шуневич сядет,у него свиданий вообще не будет....

Ответить
+1 +
Наталья, 0:56, 3.04

Ну и ну.А может вообще не пущать.

Ответить
+3 +
SVet, 1:29, 3.04

Когда-нибудь, кто нибудь, это время попытается увеличить и мне кажется что это будет правильно, а этот "Шуневич" еще не раз на себе ощутит негатив людей, тех с которыми сам скоро станет "одной" семьёй....вот это будет КРУТО ......ГЕСТАПО, а не СТРАНА !!!!!!

Ответить
+6 +
Вася, 2:11, 3.04

Этот мент "думает", что в воспитательных целях нужно сократить свидание на час. Да! да! Потом еще на один! Потом еще! Отменить все нахрен в воспитательных целях, чтобы боялись. Передачи тоже отменить. Письма отменить. Давать только хлеб и воду. Зубную пасту отменить. Книги из библиотеки забрать. Сделать для всех особый режим, как при Сталине, особенно для политических. Тех кто рыпнется - расстреливать. В 21-м веке менты в БССР из той же пробирки, откуда в СССР в 1937 году были.

Ответить
+3 +
Литвин 2, 5:32, 3.04

Сократить,урезать,ужать,отжать,обобрать как липку!Как они боятся за свои насиженные места,каждый обязан выдать "на гора"очередной бред!Скоро в продовольственный будем ходить со справкой из налоговой и строго строем,досидимся на кухне!!!

Ответить
+4 +
Iran, 6:10, 3.04

Министр смешных решений. Перешагнет любого лишь бы не свергли трон его хозяина.

Ответить
+3 +
Семен, 6:46, 3.04

"...Я не думаю..." ад гэтага ўсе беды ў краіне! Сабралася купка дармаедаў, якiя любяць смачней паесці і даўжэй паспаць, а потым збіраюцца ў гурток і кожны прамаўляе гэтую фразу.

Ответить
+3 +
Роман, 6:50, 3.04

Дело не в воспитательных целях. Просто у нас количество заключенных зашкаливает и на свидания для всех просто не хватает времени.
А вообще если хотят бунтов то это не вопрос, сделают.

Ответить
+6 +
Ирина, 8:45, 3.04

Он сам -то понял что хотел сказать? О каких воспитательных целях в наших зонах можно говорить ?

Ответить
+5 +
Александр, 10:18, 3.04

В восПытательных целях

Ответить
+16 +
беларус, 8:52, 3.04

Уверен, что скоро всем этим "законотворцам" самим понадобятся свидания с родственниками. Это обязательно произойдет. Вот тогда они и подумают....

Ответить
+8 +
Бабуля, 9:27, 3.04

Над близкими осужденных зачем так издеваться? Как они ждут этих свиданий, как готовятся... Их-то за что наказывать???

Ответить