26 апреля 2024, пятница, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+52 +
vadim, 15:37, 27.04

Очень красивый и добрый репортаж!

Ответить
+15 +
идея!, 15:44, 27.04

Беларусы!
А может и нам Лукашенку чем-нибудь облучить, чтоб умнее стал, а?

Ответить
-30 +
Степан, 15:46, 27.04

Здравствуй, бешенство.
Вроде бы взрослые люди на видео...

Ответить
-9 +
Болт, 16:29, 27.04

Зря минусуете!
Степан абсолютно прав!
Лисица больна.
А люди рисковали.
В лучшем случае, - получить 30 уколов в пупок.
В худшем, - смерть.

Ответить
+34 +
Горец, 15:51, 27.04

Молодец рыжая! Жизнь заставила! Ну это же лиса- хитрая плутовка!:-)

Ответить
+3 +
grayhound, 22:01, 27.04

Всё-таки псовые (кажется), т.е. собаки. И как любые дикие животные, опасны только если бешеные (в Беларуси основные распространители, если не ошибаюсь) и при защите потомства. В остальном, довольно милые и хитрые (сообразительные). Доводилось видеть в естественной среде.

Ответить
-16 +
Дмитрий Васильевич, 16:18, 27.04

ну, поступок весьма неосмотрительный со стороны людей - лиса достаточно опасное животное. да и, в принципе, "сделала бутерброд" она весьма относительно - скорее забрала готовый бутерброд. вот если б она себе борща, скажем, наварила, было бы куда веселей :)

Ответить
-6 +
Дмитрий Васильевич, 19:37, 27.04

а чего минусим? борщ, что ли не любите? против лисы ничего не имею, кстати.

Ответить
+26 +
шура, 17:28, 27.04

Городские просто ничего не понимают. Лиса немножко поела сама, а потом собрала еду и понесла детям. Это - материнство, присущее всем животным. К сожалению, этот инстинкт у людей постепенно атрофируется, как и хвост. Люблю животных, для которых спасение детей иногда происходит за счет жизни родителей. У нас не так.

Ответить
+22 +
Мистер Хэнки, 17:34, 27.04

Зачод! Вполне себе здоровая и мозговитая лисичка. Позитиффчик, однако.

Ответить
-24 +
ЯzЯЯ, 17:35, 27.04

идиоты городские.зеленые!!!!!!!!!!!!!
играли со смертью в рулетку.
ни когда лиса в добром здравии не выйдет к людям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
Гена, 18:32, 27.04

У бешенной лисицы полностью отсутствует аппетит и она настолько агрессивна,что сразу бросается на людей,а здесь совсем другой сручай:лисица тощая,она кормит лисят.

Ответить
+2 +
Болт, 22:59, 27.04

ЯZЯЯ!
Вот и я о том...
Таких только жизнь научит.
Уж на лис то я насмотрелся.
И бешеную весьма легко отличить от здоровой только по поведению.
В нашем случае, - достаточно посмотреть на ее походку.
И какая голодная лиса бы не была, - она никогда не подойдет к человеку.
Кошка к чужому редко когда подойдет, не говоря о лисе.

Гена!
Ты, наверное, лис видел только по ТВ.

Ответить
+3 +
лесничий, 21:10, 27.04

СТЕПАН, 15:46, 27.04
Здравствуй, бешенство.
Вроде бы взрослые люди на видео...

ОТВЕТИТЬ У нас президент болен бешенством,тебя это не волнует?

Ответить