28 апреля 2024, воскресенье, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+10 +
Дударев К.И., 15:57, 29.05

Выпускной. Радость и грусть. Не помешает ни кто.

Ответить
+55 +
Циник, 16:10, 29.05

Как уже достала эта "забота государства" о моем здоровье. Выпускники после наших школ и учителей поколения пепси может и не процитируют 1-ый закон Ньютона или закон Ома, но вот бухлом они точно давным-давно затарились.

П.С. Спасибо за "заботу", й...та

Ответить
+16 +
папитсот, 17:46, 29.05

Это не забота, это повод увеличить продажи пойла.
Во первых, выпускники зная что вечерком за добавкой не сбегаешь если что, тарятся с большим запасом.
Во вторых, запретный плод сладок, и большинство из тех кто не собирался употреблять обязательно попробуют.
Лично я в первый раз алкоголь именно на выпускном попробовал, я в то время спортом занимался и мыслей даже не было об этом. Но главным в этот день в школе был не аттестат и не последний звонок, а именно алкоголь. Вся жизнь вокруг него крутилась. Одноклассники пытались пронести его всяческими способами, а учителя с ниспекторшей по несовершеннолетним обыскивали и пытались конфисковать, все внимание только на это, гвоздь программы, главный итог обучения:)))

Ответить
+28 +
Петруха, 16:17, 29.05

Уже давно настало время для "последнего звонка" этой власти, не дающей жить по - человечески своему народу.

Ответить
+10 +
я, 16:22, 29.05

Если что, то Бигс это не Минск, может кому поможет))

Ответить
+4 +
sunaka, 16:23, 29.05

А много у нас пив с долей алкоголя больше 7%

Ответить
+11 +
Мужик, 16:25, 29.05

"...и другие напитки с содержанием спирта 7 и более процентов..." Простите, а причем здесь пиво(не крепкое, естественно)? Или из чисто садистского желания чиновников запрещать все, что взбредет в голову? И запретят ли аптекам торговать настойкой боярышника?

Ответить
0 +
Планктон, 16:26, 29.05

Так а вам что мешает? До 22.00 время есть

Ответить
+21 +
Вовочка, 16:59, 29.05

Мы уже все вчера купили и уже начали:) Ик.

Ответить
+7 +
чел, 16:40, 29.05

В Гомеле уже больше года не продают никакой алкоголь с 22.00 до 9.00

Ответить
+22 +
Страна идиотов(с), 16:50, 29.05

Сегодня наблюдал как трое малолеток тянули две сумки с водярой и ящик пива)))

Ответить
+13 +
Денис, 16:56, 29.05

Продажа несовершеннолетним запрещена, в чем проблема? А если я в субботу вечером пивка в собственной банке с друзьями захочу выпить. Почему-то немогу. А после бане положено пиво.

Ответить
+3 +
***, 17:54, 29.05

пабы,бары,рестораны ждут жителей и гостей столицы,алкоголь в любом количестве от 5 до 40 процентов

Ответить
+10 +
ага, 18:38, 29.05

бокал пива 50 000.шоб ты жил на одну зарплату(с).

Ответить
0 +
да ну! , 23:17, 29.05

В кафетериях и мелких наливайках пиво по 12-15 тыр.

Ответить
+16 +
nikola, 17:55, 29.05

Дурость. Кому надо - тот уже заготовил.

Ответить