18 мая 2024, суббота, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+39 +
Knight, 17:24, 16.06

Угу, "Протонами" :)

Ответить
-51 +
Бомбардувальник, 18:12, 16.06

Более 40 новейших МБР были приняты РВСН России только в 2014 году.
В 2017 году в строй заступит НОВАЯ ТЯЖЁЛАЯ МБР "глобального удара", стратегическая ракета "Сармат", которая будет способна ударить ПО ЛЮБОЙ ТОЧКЕ на Земле и НА ЛЮБОМ своём ВИТКЕ.
Перехватить эту ракету будут НЕ СПОСОБНЫ даже ПЕРСПЕКТИВНЫЕ , самые продвинутые силы ПРО.
Вывод: "Давайте жить дружно !" (С)

Ответить
+35 +
sih, 19:40, 16.06

Ну а спутники предупреждения о ракетном ударе Россия уже запустила?
Потому что по состоянию на 31 мая у России не осталось ни одного рабочего спутника.
Последний работоспособный спутник "Око-1" 71Х6 вышел из строя в апреле 2014 года, а два других аппарата – "Око-1" 71XД6 работают всего по несколько часов в сутки.
Может быть эта ракета и что-то может, но если Россия на сегодняшний день в реальном времени не можете обнаружить, что по ней нанесли ядерный удар, то что толку от этих ракет?
Россию просто уничтожат вместе с командными пунктами и суперновейшими ракетами.

Ответить
+22 +
Ice, 20:33, 16.06

Вот поэтому опасна кремлевская обезьяна с ядерной ракетой, что появляется соблазн нанести удар первым.

Ответить
-10 +
Володька ПутЯн, 20:54, 16.06

А про систему Периметр вы уже забыли? По всей территории России разбросаны тысячи датчиков, которые в случае ядерной атаки автоматически запустят весь ядерный арсенал России по указанным целям.

Ответить
+7 +
Еврей, 21:27, 16.06

как говорят у русских, "помирать так с музыкой".

Ответить
-5 +
а это?!!!, 20:56, 16.06

"мертвая рука" в курсе, что такое?

Ответить
+31 +
sasa, 19:55, 16.06

А около 200 старых, сгнивших, с прошедшим ядерным синтезом куда девать будете, позорище!

Ответить
-17 +
sase, 20:23, 16.06

а ты то откуда знаешь?

Ответить
-14 +
Макс, 17:27, 16.06

Я почему то уверен, что он не лжёт.

Ответить
+45 +
Бефар., 19:00, 16.06

Блефует как пить дать. У России нет таких ракет, и ближайшие лет 1000 не будет

Ответить
+11 +
Ядвига, 20:56, 16.06

Конечно блефует. Откуда в России вообще ракеты, у них же еще каменный век.

Ответить
+1 +
ЯДвига - Ядвига, 20:, 2:06, 17.06

Уважаемая "тёзка", я, конечно же, понимаю, что в рамках нового, более, чем неудачного формата сайта, невозможно выделить заглавные и прописные буквы, но все же очень просила бы вас подобрать себе другой ник, чтобы нас не путали (я, в частности, в отличие от вас, знаю, что в России есть ракеты). Если же это для вас является трудностью, - сообщите, плиз, мне в ответе, и тогда либо я сменю ник, либо перестану писать комменты. Заранее спасибо.

Ответить
+2 +
ЯДviga, 9:29, 17.06

"В текущем году состав ядерных сил пополнят более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет, которые будут способны преодолевать любые, даже самые технически совершенные системы ПРО", - сказал Путин.
----------------------------------------------------------------------------
Я не спрашиваю, какую цель наметила себе Москва, мне интересно другое: в какую сумму обойдутся ракеты российским налогоплательщикам? И в какую сумму обойдутся потери России после ответного удара? Или это еще не подсчитано?
И еще. Пост "Ядвига, 20:56, 16.06" написал(а) моя "тёзка", и, поскольку в рамках нового (неудачного, на мой взгляд) формата все ники пишутся заглавными буквами, я претензий к ней (ему) предъявить не могу. Вчера ночью я отправила ей (ему) пост с просьбой изменить ник, но сегодня поняла, что это бессмысленно. И поскольку отвечать за чужое мнение, которое не разделяю, я не намерена, то решила свой ник слегка изменить, и сейчас он будет выглядеть так: ЯДviga. А заглавными ЯДVIGA (эта информация для моих добрых виртуальных знакомых: Ажбеты, Vladimira, ДАЙмонда и других).

Ответить
+1 +
фома неверующий, 20:57, 16.06

тем больнее получать под дых...

Ответить
+89 +
User, 17:27, 16.06

Да уж, есть чем гордиться, пол страны в нищите, за то с ракетами, сел и полетел к новой и счастливой жизни...

Ответить
+74 +
Феникс, 17:32, 16.06

А чтоб ты сдох! С русским подходом ко всему, эти ракеты застрянут у вас в пусковых шахтах.

Ответить
-2 +
Факусимолог, 21:30, 16.06

Даже если они взорвутся при взлете, радиоактивный фон на Земле будут превышен в сотни раз. Погибнет большая часть человечества в течении сотни лет.

Ответить
+87 +
мда, 17:34, 16.06

Советскому Союзу это как-то не очень-то и помогло.

Ответить
-18 +
СССР, 21:30, 16.06

У них не было этих ракет

Ответить
+46 +
Дед, 17:36, 16.06

И кто обезьяне дал гранату?

Ответить
-14 +
ДЕДУШКА, 21:30, 16.06

Он ее сам сделал.

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 17:44, 16.06

Ядерная война самоубийство. Победителей не будет. Чернобыль это доказал. НАТО само дало или сдало новейшие технологии. В этой истории самое гнусное. Что оппозиция кровью оплачивает такое сотрудничество.

Ответить
-17 +
1, 19:01, 16.06

Технологии отечественные.

Ответить
+83 +
Владимир, 17:48, 16.06

Всё это игра мышцами!С ядерными межконтинентальными ракетами!Путин проигрывает войну на Украине и пугает ракетами!На то он и дурак,и не надо рассматривать дурака в качестве третьей мировой войны!Нашли управу на Гитлера когда надо было найдут и на Путина и на его оруженосца Санчо-панчо (Лукашенко)!Гаага не далеко!Владимир Минск.

Ответить
-37 +
Коля, 19:13, 16.06

Вова, что ты несёшь?По твоему выходит, что Путин нанёс ядерный удар по Украине, и ничего этим не добился.Это нонсенс,Украины бы не было.

Ответить
-12 +
Азов, 20:57, 16.06

Дай Гитлеру ядерную бомбу и хана СССР с США было бы.

Ответить
+23 +
саша, 18:05, 16.06

Маразм крепчает с каждым днем!

Ответить
+58 +
b.a., 18:26, 16.06

Европа и США совместно строят ПРО, оборонительную систему. россия тем временем развивает ядерные ракеты - оружие сугубо наступательное, для нападения, разрушения и смерти миллионов людей.
И при этом имеет россия налость заявляять, что это симметричный ответ на действия Запада , несущие угрозу безопасности россии. Они идиоты ??

Ответить
-6 +
Владимир, 21:01, 16.06

ПРО направлена на Иран, причем здесь Россия!Владимир Минск.

Ответить
0 +
мономах, 8:46, 17.06

Сама наивность, о расширении НАТО на восток тоже в своё время речь не шла и были клятвенные заверения.
Изучайте историю, и приведите хоть один пример когда Россия на кого либо напала, исключите союзнические обязательства, где её втягивали во все тяжкие.

Ответить
+1 +
ыы77, 18:56, 17.06

Финляндия

Ответить
+27 +
ями, 18:40, 16.06

применить его- значит автоматически получить отдачу,других вариантов нет..на такое пойдёт только самоубийца или сумашедший

Ответить
+5 +
Dark, 20:52, 16.06

Вы уверены что приказ карлика будет исполнен? Ответный удар будет исполнен, а наступательный нет. Если бы Путин был чистым русским то можно было бы боятся, но он полукровка...

Ответить
-5 +
??, 22:20, 16.06

А зачем Путину наступательный удар?

Ответить
+65 +
radical, 18:50, 16.06

в своё время товарищ Рейган начал программу звёздных войн и измотал СССР экономически.
Теперь даже начинать ничего не надо- Раша сама себя втянула в гонку вооружений.
Сушите сухари, кстати беларусы тоже- вы в сфере влияния и пристегнуты к Кремлю.
Хотели дешёвого газа и нефти от России?- получите-распишитесь. Ещё и заставит гибнуть
за его интересы ваших детей и внуков...

Ответить
-1 +
гость, 7:46, 17.06

В свое время Рейган - это ответка на действия СССР который бренчал оружием

Ответить
+56 +
Бормотограф, 19:14, 16.06

Строил бы дороги. жилье , развивал бы сельское хозяйство, медицину, образование -- хоть что-нибудь полезное делал бы для людей, гад!

Ответить
+4 +
дык, 21:05, 16.06

это он не умеет, а может задача у него другая...

Ответить
+5 +
)), 21:06, 16.06

А потом по этим дорогом войска НАТО на Москву поедут)))

Ответить
+27 +
Русский, 20:26, 16.06

Кажется, совсем недавно, почти на каждом предприятии, почти на каждой улице в больших и маленьких городах России или СССР висели плакаты: "Миру мир!", "Мы за мир!", "Мы за мир во всем мире! и т. д и это была пропаганда искренне открытая Видимо у власти стояли люди, которые не забыли Великую Отечественную. Сейчас напрашиваются лозунги противоположного характера: "Путин-война!", "Россия-агрессор!", "Путин-фашизм!". Пропаганда вся на виду и, как будто никто ничего не замечает! Посмотрите видеролики на ютюб сколько Путин навалил трупов на Украине, это уму непостижимо, в том числе и российских. Россияне, проснитесь от зомбирования кучки негодяев!

Ответить
-10 +
всем не помешает, 21:06, 16.06

Раньше и НАТО в Подмосковье не стояло. :))) Мир катится в пропасть.

Ответить
+17 +
демократ, 20:54, 16.06

ага... и сразу расказал на весь мир. Вот, мол, давай НАТО и ты довооружайся. Все уже знают что если Путин говорит ''у нас есть'' то ничего у них нет.

Ответить
+1 +
излечение, 8:13, 17.06

Высокая власть, даже ограниченная другими сильными государственными структурами, всегда портит 1-ое лицо. Поэтому в цивилизованных странах выборы, регулярная смена "декораций". Но когда на огромной территории с разными народами, не привыкшими к ЗАКОНАМ развивающегося общества, даже не выбирают, а проталкивают, усаживают на верховное место неизвестное существо ничтожного типа с непроходящим головокружением и восхищением от самого себя (ключая ботексно-эстетическую медицину), то результаты очевидны. У окружающнго мира возникает всеобщая головная боль. Но век-то ХХI, слава Богу! Лекарства есть, и их много.

Ответить
+1 +
Александр, 14:25, 17.06

Какая глупость ,тратить огромные средства на ядерное оружие.Не это сегодня определяет потенциал государства.В мире существует около двух десятков государств,способных быстро создать и нарастить ядерный потенциал.А зачем?Победителей в ядерной войне не будет!Сегодня важнее иметь высокоразвитую экономику,интегрированную в мировую систему.Россия-изгой,с отсталым экономическим потенциалом(3% мирового ВВП)пытается хоть как-то о себе заявить:чванливые амбиции,-мы супердержава,мы можем тягаться на равных с США и другими развитыми странами.Не надо пугать кого-то ядерной дубиной,а стоит опасаться того ,что твориться под носом-Великого Китая и воинствующего ислама,-эти тихо оккупируют , и не понадобятся ядерные ракеты.Вообще-то процесс давно пошел!

Ответить