28 апреля 2024, воскресенье, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В России собирают деньги на лечение того самого бурята

34

Коллектив Могойтуйского районного суда обратился к жителям Забайкальского края с просьбой помочь собрать деньги на лечение сына сотрудницы суда Цыцыгмы Батомункуевой, который получил сильные ожоги во время службы в армии.

Комментарии 34
+142 +
Андрей, 22:07, 2.07

"Знали куда едут" - пусть "знает кто лечит"

Ответить
+88 +
шпыр, 22:07, 2.07

Пусть лечится. Мозги бы только не забыл подлечить. В них он ранен был еще до войны.

Ответить
+185 +
Удивленный, 22:12, 2.07

"У Цыцыгмы Батомункуевны пять детей, и семья в данный момент переживает очень сложный период. Мы искренне надеемся и знаем, что в мире есть милосердие. И хочется верить нам, что вы примите участие в их судьбе», — говорится в обращении."
А-а-а-а, так это он из милосердия на танке в Украину припёрся!!! Ну, тогда понятное дело - надо помочь хорошему сыну многодетной матери. Объявите номер счета - пожертвую на эвтаназию трактористу, чтобы мать не мучить.

Ответить
+107 +
Докторъ, 22:15, 2.07

Под землей его вылечат от всех болезней.

Ответить
+97 +
митя, 22:18, 2.07

Кинули дурненького,а могли и застрелить,он забыл что-ли,где обитает.

Ответить
+85 +
не верю, 22:34, 2.07

Вот вам и славные сыны отчизны !

Ответить
+223 +
pesok, 22:37, 2.07

кобзону пусть напишут .Он рад,что тот бурят .

Ответить
+62 +
666, 23:13, 2.07

Конечно: бурят буряту всегда поможет!

Ответить
+85 +
сосед, 23:27, 2.07

Интересно, а что у Кобзона от компании "Московит" уже и денег не осталось, помочь убийце- буряту, за которого он очень был рад?

Ответить
+84 +
666, 23:09, 2.07

Для фашистов нет милосердия. А что министр обороны? А что кабздох (кабзон)? Побаловались и на помойку бурята?

Ответить
+59 +
Андрей Гродно, 23:13, 2.07

Не жалко!
Вы бурят? Как я рад!!!
В аду его и ему подобных уже ждут с нетерпением... Там их ещё и не такое ждёт...

Ответить
+77 +
111, 23:24, 2.07

Всю оставшеюся жизнь будет мучится от болей, от уродства. Не жалко падаль, будет о чем подумать.

Ответить
+75 +
milan, 23:26, 2.07

Лечится в рашке - врагу не пожелаешь, тем более в Бурятии. Приличные больницы только для избранных и только в Москве, не для бурятов. Деньги собирают на что? В Европу что-ли лечить отправят?

Ответить
+33 +
мамай, 13:45, 3.07

В Украинском Донецке был классный ожоговый центр. Лучший в СНГ, это уж точно. А трактористу Бог наверно для того и оставил жизнь, что бы другим было понятнее, куда и зачем они идут.

Ответить
-99 +
Mike, 3:47, 3.07

Что вы, люди, пишите в своих комментариях...
Раненый неважно чьей армии нуждается и в помощи и в милосердии.

Ответить
+56 +
мамай , 13:50, 3.07

Население Донецкой и Луганской областей будет признательно всем раненым или просто больным на голову военнослужащим РФ, если они добровольно компенсируют жителям все несчастья, которые они принесли на мою землю. А этот бурят, - не солдат. Он псина безмозглая, которую почему то не усыпили ещё маленьким.

Ответить
+91 +
оккупанты, вон!, 14:28, 3.07

Когда немецкие оккупанты пришли на нашу землю, беларусы их даже убивали. Без всякого милосердия.
А этот бурят - российский оккупант. С чего бы его жалеть??? Сегодня он убивает украинцев, завтра пойдет убивать беларусов. Чего его жалеть? Если он останется инвалидом (а он останется с такими ожогами однозначно) это хотя бы гарантия, что он не придет в наш дом.
Как говорится, хороший оккупант - это мёртвый оккупант.

Ответить
+46 +
Милосердный, 21:11, 3.07

Раненый неважно чьей армии? Вот как раз это важно! А ты, видать, забыл разницу между своими и чужими.

Ответить
+11 +
виталий, 17:36, 7.07

пусть Кобзон парики свои на аукционе продаст и окажет помощь! а то его радость окажется гнусным лицемерием!

Ответить
+2 +
беженец, 16:37, 9.07

<<Что вы, люди, пишите в своих комментариях...>> - ахахахаха, шо такое? Растрогала трагическая судьба имбицила-тракториста из Бурятии?
Скажу по секрету, всех россиянских мразей, собирает и добавляет в общую базу замечательный украинский сайт "миротворец". Там и бурят, и все все все.
А будешь КРЫМНАШ громко кричать, и тебя туда добавим.

Ответить
+58 +
666, 5:47, 3.07

Как спел Вадим Дубовский: "Москве калеки даром не нужны". Надо всем отпускникам дарить его диск, пусть послушают.

Ответить
+69 +
Владимир, 6:12, 3.07

А кто измерит горе и поддержит тех матерей, детей которых он убил в Украине? Пусть сука мучается!

Ответить
+31 +
Алекс, 21:35, 3.07

КУДА ДЕНЬГИ ТО, НА ВЕНКИ СЛАТЬ? ПУСТЬ ЕМУ ЗЕМЛЯ БУДЕТ БЕТОНОМ.

Ответить
+28 +
вий, 21:57, 3.07

Я думаю этому буряту можно помоч сабрать денег но на передаче в Украине ШУСТЕРЛАЙФ попросит прощения у украинцев и чесно раскажет кто он и кем и почеиму приказу ваевал в Украине а также подаст в суд на чиновников каторые нарушили канституцию России отправив регулярные вайска ваевать в чужую страну мне кажеться Украинцы добрые люди и помогут буряту поправить здоровье

Ответить
+1 +
беженец, 16:39, 9.07

Делать больше Шустеру нечего, ага)))
Трактористов-бурятов только в ж..у и голову раненых собирать, и как мать-Тереза заботиться)))

Ответить
+65 +
Чтопосеял, 22:42, 3.07

Его сюда не звали. Пришел убивать меня, моих родных, моих друзей! Плохо тебя мама воспитала, тварь! Теперь, мамаша, чучукай своего ублюдка и знай: никогда не благословляй своих выбля.ков убивать! Убивать - это грех! Это - плохо! Пейте водку у себя в Бурятии, срите себе под ноги, молитесь на Вована и дохните. Но не суйтесь дальше своего скотского загона! Будет вава!

Ответить
+26 +
Справедливый, 19:26, 4.07

А сколько еще таких, как он, неизвестными солдатами уже гниют в украинской земле словно падаль? Каждому будет по его делах...

Ответить
+22 +
сми, 22:17, 4.07

В Донбассе замечена новая партия «боевых шахтеров» из Бурятии, 4 июля около 14:30 через оккупированный город Снежное Донецкой области прошла колонна военных «КамАЗов» с живой силой.

Ответить
+15 +
dgj, 23:05, 4.07

лишенный "химеры совести" калека - такие на России даром не нужны

Ответить
+46 +
россия- империя зла!, 1:14, 5.07

Все комменты отличные, кроме Мика!
Что бурятка , родила пятерых и их не жалко?? А почему красивые умные молодые украинцы должны умирать и калечится из-за таких, как твой выро---к? Я -- женщина, желаю твоему сыну очень долго мучится и страдать -- может поумнеет! будьте вы прокляты, оккупанты земли украинской! Минск!

Ответить
+38 +
Новогрудок, 15:42, 5.07

Мы-белорусы 70тых. Были на войне в Египте, Афгане, Сирии, Вьетнаме. Желаем твоему сыну выздороветь и поумнеть! Воевать надо за свою Родину. За свою Землю. Воевать надо с оккупантом твоей Земли.Украина не ваша Земля.Украина была, есть и будет украинской. Всегда. Так решил Всевышний. Тебя послал на бойню Ваш маленький "фюрер", но он сошел с ума. Он людоед и кровопийца. Будьте вы прокляты, оккупанты земли украинской!

Ответить
+14 +
я, 16:59, 6.07

по всем вопросам обращайтесь к вовану-он всем поможет

Ответить
+19 +
Валерий старый, 22:23, 6.07

Почему белорусы не воюют в Донбасе? Потому,что они умные порядочные люди. А такие как этот готовы убивать за деньги, убивать таких же молодых украинцев на ихней земле. У убитых остались такие же как у него матери ,дети-сироты,жены ,ставшие в 20-30 лет вдовами..А сколько погибло мирных жителей? Сколько калек осталось? И все из-за того, что он приехал в Украину зарабатывать деньги. Мне его не жалко.Пусть ему Путин платит.

Ответить