29 апреля 2024, понедельник, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+179 +
Вораг, 17:33, 29.08

адольф путин - х...о!

Ответить
+128 +
...., 17:55, 29.08

тяжка становиться содержать лугандонию,вот он и "требует"

Ответить
+95 +
белАруска, 18:51, 29.08

НЕЛЬЗЯ договариваться с террористами!!!
Это однозначно!
Бандит НЕ имеет права ТРЕБОВАТЬ!

Ответить
+24 +
Леонид, 21:30, 29.08

Да и не с кем там договариваться. Пустота одна. На всю Лугандонию ни одного мозга.

Ответить
+138 +
бойкот, 17:38, 29.08

одно упоминание про это уйло, у меня сжимаются руки, а когда вижу еще и фото, то кровь закипает в секунду.

Ответить
+39 +
это да, 20:09, 29.08

улыбка так просто воплощение самой мерзости.

Ответить
+135 +
дядя миша пенсионэр, 17:40, 29.08

хутин у Алины требуй! И пошел ты вообще сам знаешь куда. А не знаешь -спроси у Лаврова он тебе даст раскладку.

Ответить
+147 +
Владимир, 17:40, 29.08

Путин требует от властей Украины переговоров с террористами.Эта мразь не имеет право ни чего требовать!

Ответить
+65 +
м, 17:45, 29.08

у исламистов хоть ядерного оружия нет, а у этих террористов полные закрома. Кто еще опаснее из них...

Ответить
+45 +
Домосед, 18:01, 29.08

О чем вы говорите?Они бражку никогда не перегонят в самогон.Руки под хрен заточены.А тут бомба.

Ответить
+120 +
Мы, 17:45, 29.08

Раньше предполагал, что он дебил. А теперь уверен.

Ответить
+95 +
dmi, 18:19, 29.08

Да он просто лицемерный подонок . Заслал свои войска
в Украину и пытается дурить европейцев,что он ни при
чём,и там воюют ,типа,повстанцы с силами АТО .
Х-ло он везде х-ло,как обезьяна с ядерной гранатой.

Ответить
+80 +
Язэп, 17:54, 29.08

Ізноў гэты рюскі хлус навешаў лапшы еўрапейцам. Дык калі ты хочаш каб Украіна размаўляла з тэрарыстамі, то трэба табе і размаўляць. Бо ты і ёсць галоўны тэрарыст. Гэта ты заварыў гэты "сыр- бор", таму зараз і разхлебвай яго. Надакучыла чуць тваю ГБ-кую нахабную хлусню. Гэта яшчэ еўрапейцы культурныя і здзержаныя людзі і не могуць паслаць цябе куды- нібудзь далей.(Каб не вярнуўся)

Ответить
+85 +
vxwbv, 17:55, 29.08

Дрожит очко у кремлядя...Скоро уже скоро...

Ответить
-23 +
такие времена, 19:59, 29.08

скоро будет скоро не только там, но и тут и там, тут и там...

Ответить
+139 +
Акабе, 18:03, 29.08

А почему он не договаривался с Басаевым,а разнёс всю Чечню?....погибло более 200 000...включая женщин и детей..(((

Ответить
+45 +
анатом, 18:04, 29.08

Шавка тявкает, а караван идет...

Ответить
-12 +
и шавка и, 19:49, 29.08

караван идут в пропасть.

Ответить
+20 +
sasa, 21:01, 29.08

Конечно в пропасть! При этой банде расия уже в пропасти! Весь Мир видит.

Ответить
+129 +
Cerber, 18:07, 29.08

А чего ты, падла, в своё время не сел за стол переговоров с чеченцами? У них гораздо больше прав требовать независимости, чем у Донбасса и Луганска.

Ответить
+53 +
Лена, 18:24, 29.08

30% населения Донбасса и Луганска хотели российских пенсий,а не независимости.После того как Россия от них отказалась,куда им теперь проситься??Вот теперь независимы от тихой мирной жизни.У них такая независимость от Украины как и была у Крыма деньги и продукты пусть будут из Украины,а они будут только оценивать,достаточно дали или нет.

Ответить
+25 +
аутисты, 19:51, 29.08

дядя, ты дурак? рамзанчик в героях рф ходит, а в 1-ю чеченскую убивал федералов. и референдум проводили.

Ответить
+68 +
михаил, 18:07, 29.08

А может тебе еще и ключи от Киева принести?!

Ответить
+20 +
я777, 19:29, 29.08

Дырку ему от бублика!!!

Ответить
+14 +
sasa, 21:04, 29.08

А может оно и от Бреста хочет?

Ответить
+79 +
ёй!шо рабиць?, 18:07, 29.08

Оно обеспокоено!
Купи брусок хозяйственного мыла и два метра надёжной верёвки, пока не подорожали.
О табуретке другие обеспокоятся!

Ответить
+80 +
Анатолий, 18:18, 29.08

"Путин высказал обеспокоенность наращиванием вооруженных сил Украины вдоль разграничительной линии"

Какое право имеет Путин советовать другому государству где располагать свои вооруженные силы.
Ведь эти силы не представляют угрозу для России и не располагаются на границе с Россией. Так зачем нагло лезть в дела другой страны.

Ответить
+65 +
SA, 18:41, 29.08

"Террористов мочить в сортире"
(с) В.В.Путин

Ответить
+45 +
николай, 19:52, 29.08

Какое отношение ты имееш к Украине? Ты, что, третейский судья, ? В платном туалете , будеш бумагу требовать!

Ответить
+30 +
моль!, 20:50, 29.08

Путин! Ты забыл, что Украина , не Беларусь! Требовать и просить ты можешь у Кабаевой! Украина -- независимое государство с народом, который не терпит посягательства на свои права и свободы!!! Это в пьяной раше ты можешь делать, что захочется твоей левой пятке.

Ответить
+21 +
Бефар., 21:30, 29.08

С террористами не ведут переговоры - их уничтожают.

Ответить
+11 +
alex-2, 22:04, 29.08

Кто такой Путин, чтобы указывать чужой стране, как она должна поступить с террористами в собственном государстве?

Ответить
+8 +
киев, 23:38, 29.08

В Украине полно этнических беларусов, русских и т.д и т.п. и все они ненавидят тебя ПУЙЛО значительно больше, чем сами украинцы. И уж если что, то все встанут на защиту Украины. И будут беспощадными в борьбе с тобой и твоими спящими солдатиками.

Ответить