17 мая 2024, пятница, 5:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+178 +
ната, 9:00, 12.01

С какой хорошей новости день начинается.

Ответить
+249 +
Иштван, 9:04, 12.01

Цена нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель.
И только в велоокой памярковной Беларуси привычно подорожал транспорт, отопление и бензин.
Это просто анекдот какой-то.....

Ответить
+50 +
huntaby, 10:46, 12.01

Гэта нiякi не анэкдот, а пост- сауковая рэчаiснасьць. Увесь папулiзм Лукi, якi дазваляе пакуль што утрымлiваць яму уладу, базуецца на настальгii электарата аб савецкай халяве. Такая сваеасаблiвая дамова: я, як прэзыдэнт вам даю прыстойную зарплату, бясплатную медыцыну, танныя камунальныя паслугi i яшчэ некаторыя сацыяльныя iльготы. А вы мяне узамен - электаральную падтрымку, ды утрыманьне за ваш кошт незьлiчоных сiлавых структур на выпадак калi гэтая падтрымка скончыцца. I гэта заганная мадэль працавала за конт халявы самаго Лукi, якую ён у атрымлiвау у асноуным на рознiцы у вынiку перапрацоукi таннай для яго маскальскай нафты i дарагiх прадуктах перапрацоукi.. Цяпер гэтая халява скончылася, а бюджэт дзiравы...

Ответить
+192 +
Надежда, 9:05, 12.01

Падение цен на нефть приведёт к скорым переменам в кремле и Дроздах...

Ответить
+42 +
вася, 9:28, 12.01

приведёт к скорым переменам в кремле и Дроздах..
===================
если цена на нефть в 20$ продержится год ...

Ответить
+19 +
Вжик, 13:09, 12.01

При 20 за бочку у ваты средств до лета этого года не хватит.

Ответить
+56 +
О, 9:29, 12.01

Этот дэ.бил ещё ,,туниядство,, быстрей бы ввёл вообще народ озвереет.

Ответить
+50 +
antosha, 10:13, 12.01

а КОГДА У НАС,ЧТО ТО ЗАВИСИЛО ОТ МИРОВЫХ ЦЕН.завтра будет 20 долларов за бочку а у нас белнетехим а5 поднимиет цены.Есть у меня один товарищ(о политике стараемся не говорить,он запапуколи и дратся кидался) Я ему всегда привожу пример почему в риге финскуий сервилад стоит 4-5 евро за кило а у нас стока стоит колбаса,которую не ест моя собака,почему в варшаве вырезка в 2 раза дешевле чем в витебске на полоцком рынке.И тут твой горячо любимый папаколи говорит мы потратили на СХ 5 миллиардов долларов,вот тока колбаса стоит и вырезка столько,что европейцы в шоке.

Ответить
+7 +
Тягло, 13:24, 12.01

Не 5, а 50 за 15 лет - проще было ничего не делать, было бы дешевле

Ответить
0 +
Сергей, 16:51, 12.01

Странно, всегда думал, что перемены делают люди...

p.s. сильно зависит Северная Корея от нефти?

Ответить
+57 +
Немного осталось, 9:41, 12.01

Не долго путлеровскому холую осталось править, до 20 долларов за баррель!

Ответить
+108 +
50$, 9:43, 12.01

Новости про нефть можно воспринимать как сводки с фронта

Ответить
+125 +
В Ростов, 10:02, 12.01

Луй, готовься к переезду в Ростов, да и Бакиева с собой захвати!

Ответить
+15 +
Карла Дэль Понтэ, 11:57, 12.01

Канекрада выратуе Гаага, бо ён нават страусау не умее падтрымлiваць

Ответить
+28 +
ggg, 12:02, 12.01

Да быстрее, ато урка бакиев уже пол дроздов обдрыстал! По всему миру в розыске, кроме луки!
Бежать то некуда!
Может, он в Китай рванет?

Ответить
+71 +
Vladimir, 10:12, 12.01

Я представляю как сейчас одному "великому" в Кремле не хочется просыпаться ..... А придётся видимо - "население" будет волноваться )))))

Ответить
+6 +
Кепс, 13:13, 12.01

ГМО не будет волноваться.Как и в рб:( Проклятая территория.

Ответить
+81 +
бабулька, 10:34, 12.01

каждое утро первым делом узнаю цену на нефть. и настроение сразу повышается,даже не смотря на то,что засыпало мою избушку снегом.

Ответить
+37 +
всем, 10:34, 12.01

Народ в такую погоду нужно акции проводить!!!

Ответить
+36 +
можор, 10:38, 12.01

Уряяя! Просто песня, хай бы тенденция сохранилась.

Ответить
+39 +
0567, 10:44, 12.01

Всё ближе и ближе карах лукадрыща)

Ответить
+54 +
))), 10:47, 12.01

Дешёвая нефть для стран, где её нет- это благо и огромные сэкономленные деньги. Теперь сипатому не удастся торговать контрабандой разбавителей и растворителей. Площадь не за горами.

Ответить
+43 +
Нинель, 10:49, 12.01

Надо было лукадрыщу не 4, а 5 нулей отбрасывать от белки.

Ответить
+37 +
юра, 10:50, 12.01

Побольше бы таких хороших и радостных новостей!!!

Ответить
+38 +
Good, 10:53, 12.01

Неужели бог услышал наши молитвы?) Надо быстренько хотя бы до 20 за баррель.

Ответить
+93 +
20 $ - русским конец, 10:56, 12.01

Америка всё же великая страна.Без единого выстрела Союз развалила, а сейчас и Рашу на мелкие княжества раздербанит. Это только вопрос времени.

Ответить
+60 +
Плошча, 10:57, 12.01

Самое время для революции. У путлера денюх нет больше на содержание губернатора лукашенко, он погряз в войне на Украине и Сирии, Добивать надо диктаторский режим скорей. Люди- марш на баррикады!!!

Ответить
+19 +
Пытальнік, 11:28, 12.01

Зніжэнне коштаў на нафту верагодна, вядзе да развалу путлераўскага эканамічнага парадку. Каб не кінулася галодная, загнаная ў вугал усходняя арда ў бойку. Рыхтуйма для яе намыснік (намордник)...

Ответить
-24 +
ig, 12:52, 12.01

ну уже и не голодные,масло коровье 200 грамм на жданах наше 13000, рос белгородское аналогичное 10000.мясо свинины они уже произвели больше чем им надо и на бирже продают,что привело к снижению цены.так шо быстрее мы будем голодные и холодные и есть их продукты.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 11:47, 12.01

(Большинство опрошенных агентством Bloomberg экспертов считает наибольшей угрозой для экономики России падение мировых цен на нефть в район $20–30 за баррель.)
На бомбы и ракеты России хватит а это для неё второй хлеб.

Ответить
+14 +
Гы-Гы, 15:11, 12.01

Ну че Вова ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла зато крыш нам ,а говорили пед...иле ,что боком войнушка тебе выйдет.Готовь веревку с мылом.

Ответить
+10 +
украинец, 16:21, 12.01

да Вова, тебе надо было не Крым возвращать а Аляску..... зато долго бы не мучился и на твоей могилке уже и сосна бы выросла.

Ответить
+5 +
Чел, 17:30, 12.01

Ну вот теперь все по честному, ватники. Нефть теперь стоит ровно столько, сколько при Ельцине. Пусть теперь ваш Пупкин докажет свою гениальность великого кормчего.

Ответить