20 мая 2024, понедельник, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
мимокрокодил, 9:25, 12.01

Крыму не завидую. Вообще. Они сами "выбрали" свою судьбу.

Ответить
-15 +
Реальность, 13:34, 12.01

мимокрокодил, 9:25, 12.01 - Крыму не завидую. Вообще. Они сами "выбрали" свою судьбу.

А Крыму и не надо завидовать, как и Крым - не завидует Вам. По крайней мере, крымчане живут НЕ ХУЖЕ Вас - можете быть в этом уверены :)

Ответить
+52 +
5555555555555, 9:31, 12.01

скоро будет как с газом - ну купите, купите газ плиз

Ответить
-19 +
2019, 13:30, 12.01

5555555555555, 9:31, 12.01 - скоро будет как с газом - ну купите, купите газ плиз

С газом в 2019 году будет ПОХОЖАЯ на нынешнюю ситуация - когда Россия НЕ БУДЕТ продлевать Контракт на транзит своего газа в Европу, через территорию Украины.
Вот Крым - САМ отказался от украинского электричества, пусть и Украина САМА откажется от закупок русского газа. Никто в России уговаривать её купить русский газ - уже не будет.

Ответить
+8 +
Дмитрий Васильевич, 14:16, 12.01

у вас описка, поправлю: С газом в 2019 году будет ПОХОЖАЯ на нынешнюю ситуация - когда России НЕ БУДЕТ . :):):)

Ответить
+3 +
крымваш и лугандония, 22:18, 12.01

100%. Будем покупать газ у Тюменской народной республики.

Ответить
+54 +
Дмитрий Васильевич, 10:04, 12.01

расея скоро будет себя продавать как продажная девка. только за такой товар много не дадут - нужно будет будет еще покупателя не сильно брезгливого найти.

Ответить
+29 +
укр, 10:45, 12.01

Ну и хрен с вами ватники, душитесь сами своей электроэнергией. Приползёте еще упрашивать, чтобы купили.

Ответить
-25 +
Hohol, 12:20, 12.01

Понятно, стало быть в Украине скоро начнутся проблемы с электричеством.... ждем веерные отключения, как в прошлую зиму.

Ответить
+23 +
ИЯ, 13:11, 12.01

Странно, откуда вы берете инфу? Я, живя в Украине, в пошлом году никаких отключений не видела. Графики составляли но не отключали.

Ответить
-2 +
Hohol, 21:25, 12.01

Живу в Черкассах. Отключения начались еще в декабре 2014 года. По два-три раза в сутки на два часа. В городе народ вроде даже "Черкассэнерго" пикитировал....

Ответить
+3 +
Hm..., 21:36, 12.01

Hm, ponjatno otkuda, iz rossijskogo televidenija... on zhe "hohol"! :D A "hohly" v Ukraine ne zhivut, tam tolko ukrainzy. :-) Voobschem, privet trollam!

Ответить
+1 +
teresa, 11:02, 13.01

Это заявляет россия. А в украинском бюджете на этот год даже не заложены финансы на покупку электроэнергии у других государств, а особенно у параши.

Ответить
+4 +
ggg, 11:53, 12.01

Пусть бальбек один раз стрельнет.
Ну, хотя бы раз...

Проивы закроются мгновенно для ватников.
И пара американских авианосцев станет на траверзе Севастополя, заблокировав вход.

СтрельнИте разок, а?

Ответить
-1 +
Den, 17:35, 12.01

Парниша заигрался в стрелялки на компе. Особенно про американские авианосцы.... А прикрывать их будут марсианские звездолеты!

Ответить
+21 +
сосед, 12:55, 12.01

Никаких проблем с электроэнергией у Украиныне будет. Она что на необетаемом острове находится?. А вот электричество на склад не положишь. Куда будут распределять освободившиеся потоки, неизвестно. Короче. шизофрения зашкаливает.

Ответить
0 +
денис, 8:10, 13.01

как можно у РФ что-то покупать - срочно отказаться от всех закупок - власти сказали сами справимся - давайте учите и показывайте как.

Ответить