29 апреля 2024, понедельник, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+241 +
шаман, 21:57, 24.10

Валерий Соловей: 10 человек готовы дать признательные показания по делу МН17

Если это произойдёт то ПУТИНУ КИРДЫК. Есть одно опасение что эти люди могут умереть при загадочных обстоятельствах

Ответить
+135 +
111, 22:58, 24.10

Лифтер тому первый пример

Ответить
+21 +
dfgh, 9:51, 25.10

...следующий Захарченко.....

Ответить
+174 +
Ясь, 22:59, 24.10

А" Гиви" неспроста засуетился....почувствовал на шее малазийскую петлю в руках Нидерландов. Да и "Моторола" был в курсе...только не успел покаяться. Довоевались ....посланники рашизма. Кремль теперь будет рубить всех и всё ....только бы самому остаться в стороне, что конечно маловероятно.Но зачистки пройдут.

Ответить
+64 +
Valentina, 23:25, 24.10

БОГ НАС УСЛЫШАЛ

Ответить
+57 +
Николай, 5:52, 25.10

Россиюшке пора начинать массовый отстрел военнослужащих 53 зенитно-ракетной бригады. Эти люди должны героически погибнуть во благо России.

Ответить
+18 +
звяга, 8:58, 25.10

Нет, в Сирию отправить

Ответить
+15 +
Астиаг, 9:51, 25.10

Это одно и то же!

Ответить
+101 +
Бывший русский, 22:00, 24.10

"Она утонула..."

Ответить
+114 +
Biathlete, 22:02, 24.10

Федя, это конец! Первой серии.

Ответить
+78 +
рашызм=фашызм, 22:31, 24.10

хФейдя выйшла з астрала, зараз песню пра газ распачне, ну альбо пра. нафту. Давай, прапагандошка, мы заiнтрыгаваныя. А , у вас з'явiлася. опера " пра прымусовае вяртанне беларускага Боенга з ватнекам на борце" .Вельмi "страшнае злачынства" Можна сазываць Саубяз ААН. Толькi давай спачатку тыбунал па знiшчэнню КАЛарадамi. малайскага Боенга

Ответить
-46 +
Фёдор РФ, 0:18, 25.10

BIATHLETE, 22:02, 24.10 - Федя, это конец! Первой серии.

BIATHLETE, мы ОБА ЗНАЕМ : КАКОЙ из Вас получается Прогнозёр , на ПРИМЕРЕ ЧМ по футболу в 2018 году - поэтому, ОЖИДАЙТЕ не голливудскую фильму, а РУССКИХ балерунов, во ВТОРОЙ части Марлезонского балета :)

Ответить
+213 +
___, 22:03, 24.10

Ну, что, вован кабаевич, готовься к переезду в Гаагскую тюрьму.

Ответить
+250 +
Petrovich , 22:05, 24.10

Путлер капут!!!
Слава Украине!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+96 +
я, 22:10, 24.10

как это вина рф не доказана бук вернули своим законным хозяевам а виновных нет

Ответить
+133 +
Я, 22:12, 24.10

Я так понимаю плутониевые ультиматумы путина сейчас поутихнут?

Ответить
+65 +
)))))))))), 22:12, 24.10

Признательные показания я так понимаю, хотят признаться что причастны к катастрофе Боинга.

Ответить
+118 +
O, 22:33, 24.10

Мы на пороге огромного шухера. После моторолы продаёт 4е квартиры и бежит ещё один п.полиз режима. А тут мне кажется о исполнители или непосредственные люди которым кремль давал приказ стрелять и документик в Гаагу готовы будут принести. Очень интересно

Ответить
+100 +
СЕЛ, 22:13, 24.10

Кроме гржданства надо менять фио и внешность-достанут и там

Ответить
+104 +
sabre, 22:27, 24.10

Доставальщиков ведь тоже достанут.
Дурных нет.

Ответить
+29 +
белорус, 23:49, 24.10

там такими категориями не думают - пустят доставальщика, а потом за ним самим еще одного доставальщика - и все, концы в воду

Ответить
+8 +
звяга, 9:06, 25.10

пусть про литвиненко вспомнят

Ответить
+120 +
Олег, 22:17, 24.10

А вот это реальная жо.......па

Ответить
+122 +
сосед, 22:18, 24.10

Серьезное упущение. Как же так упустили, аж 10 человек. Тут недавно один в лифте до дому не доехал, хоть и дом охраняли и с телохранителем был, а вот поди ж ты, не срослось.Тоже про Боинг что-то намекал.

Ответить
+156 +
111, 22:19, 24.10

Лавров всё равно скажет - "Адокажите" "Ну и что что видели, вы докажите"
А если серьезно, то вполне логично ожидать скоропостижных смертей в рюзге армии. Ну и туда им и дорога, тут путлеру красиво причиндалы прищемят.

Ответить
+35 +
Олег, 8:43, 25.10

Лавроф и на гаагских нарах будет кричать "Докажите!!!"

Ответить
+161 +
литвин, 22:20, 24.10

А представляете очередь в следственный комитет,желающих дать показания по поводу нашего гаранта,если он оступится!

Ответить
+141 +
Стары i нягеглы., 22:24, 24.10

Перефразируя известную поговорку, можно сказать так :
"Нет ничего явного, что ватники не пытались бы утаить!"

Ответить
+54 +
Антидот, 23:13, 24.10

Я так понимаю Вове скоро надо собирать вещички?

Ответить
+27 +
Роман, 8:44, 25.10

В Гааге соберут. Если кремлевская мафия его не грохнет.

Ответить
+119 +
край, 23:13, 24.10

Запасаемся попкорном !!!!!! В Мордоре а так же в отдельных
раенах Донецкой и Луганской областей намечается небывалый
падеж русичей !!!!! Ну что вата " не забудем не простим " ????

Ответить
+59 +
ihar, 23:20, 24.10

...заявила, что данные о причастности к катастрофе России как государства пока не выявлены.
________________
а как НЕдогосудартсва выявила ?

Ответить
+52 +
Грамацей, 0:08, 25.10

1. Предоставление им гражданства Нидерландов даст повод лавруше Риббентропа заявить, что они врут, чтобы попасть на Запад
2. Не надо торопиться. Вполне возможно, что это очередная срецоперация азиопского царька и эти казачки на суде дружно откажутся от показаний.
3. Если бы это быди серьёзные люди, они не стали бы заранее сообщать о своих намерениях, по крайней мере до получения гарантий безопасности. Торчат ушки суркова.

Ответить