3 мая 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+37 +
Серж, 10:04, 25.10

Не ресторан, не ресторан, не ресторан!!! Есть же другие слова для названия подобных заведений: бутербродная, закусочная, наконец просто кафе, но никак не ресторан.

Ответить
+9 +
Tungus, 11:29, 25.10

Не переживайте! Как откроется, так и закроется!

Ответить
+14 +
Barista, 10:06, 25.10

развелось этих бургерных, что нормального чебурека или пирожка уже днем с огнем не найдешь!

Ответить
+11 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:40, 25.10

Что, давно травились чебуреками?

Ответить
+16 +
Шазам, 10:18, 25.10

Опять отмыв денег под вывеской "иностранное предприятие".
Все равно при зарплатах в 140-170 рублей это невыгодно и устойчивым спросом для получения стабильной прибыли не будет.

Ответить
+14 +
Burger, 10:26, 25.10

Я не понял? Кто и что у вас там покупает?!
А где АЦЕЧЭСТВЕННЫЕ сетки ,"ДраниЧные" ,"МалоЧныя" и др..
АУ, министерства торгашества , питания и т.д.?! Дармоедики-откаточники...
Давно отвадил своего ребенка есть этот "корм". Привил любовь к нормальным драникам, пирожкам , тефтелям и др. полноценной еде.
Уж лучше в "Блинной" перекусить!

Ответить
+18 +
shu, 10:36, 25.10

С одной стороны, может это и хорошо. А с другой - смешно. Точно также, как открыть сеть ресторанов в Зимбабве или Эфиопии. Нам бы на хлебушек доходов хватило. А может кому в этой стране и хватает?

Ответить
+2 +
Им хватает, 13:58, 25.10

Про Пашу Якубовича с его морковным фрешем забыли поди? Хотя если быть честной, то и он возмущался уж как несколько лет тому, что 30 тыс бел зайчиков за стаканчик дороговато будет

Ответить
+7 +
^_^, 10:56, 25.10

А у крЭдит будут рэализовывать?
А то к тому времени, как откроются
уже будем хлеб в рассрачку покупать

Ответить
+13 +
тракторист, 11:39, 25.10

Сытый голодного не понимает. Детишки прикорытных, да ,,офисная богема,, будут здесь тусоваться. Работягу с литейки МТЗ , Вы здесь не встретите. Это ж не Германия, где в пивбаре можно увидеть за кружкой пива рабочего с завода ,,мерседес,, и рядом директора фирмы или чиновника из мэрии. Так что Рыгорыч не ту страну ты назвал ,,социально - ориентированной,,.

Ответить
+5 +
Саймон, 11:51, 25.10

шикарная финская сеть, а какие у них Тортиллы вкусные.

Ответить
0 +
Валя, 16:32, 25.10

Думаю не получится у нас сеть,на первом заведении все и закончится.Не сейчас нужно открывать ,точно не сейчас.

Ответить