29 апреля 2024, понедельник, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
кузьма, 10:34, 5.12

Всем кому я должен,я прощаю.(шутка).Но а если серьёзно, то ремень на штанах затянем на последнею дырку.

Ответить
+69 +
3, 10:34, 5.12

Свои деньги Лука не отдаст: ни пенсию, ни зарплату. Будет отдавать долги украденными пенсиями народа, мне не дали пенсию по возрасту, сказали приходить в 63 года за социальной в размере 36 долларов, вычли рождение детей даже((( взносы тунеядцев, завышенная плата коммунальных услуг, особенно если нет прописки или в аренде. Жили и работали по одним указам, а сейчас, если умру даже на похороны не получу. А имею больше 20 лет общего трудового стажа. Стыдно и противно такое получить под старость((( ШОС!

Ответить
+3 +
5, 17:35, 5.12

Ни отдаст ни за что((и это отпрыска Колю будет возить за счёт деньги народа, он не знает, сколько что и почем((( только давай и давай(((ШОС со своими отпрысками и бездельниками

Ответить
+18 +
сергей, 10:34, 5.12

все действия иностранных кредиторов на свой страх и риск.

Ответить
+9 +
Прохожий, 11:21, 5.12

К сожалению -- НЕТ! Уже проходили этот момент. Вы делегировали человека (президента), он оставил расписку от имени страны, а не от самого себя. и всё! Это тожесамое как вы продали бы квартиру по доверенности. Поэтому выплачивать придётся.. конечно не сразу, наверное без процентов, но в полной мере это точно.

Ответить
+21 +
Прохожий, 10:51, 5.12

Ну и где нам взять 3 миллиарда долларов в год??? Вот если бы это было 6 миллиардов белорусских фантиков в год, то мы бы рассчитались. Напряглись бы, напечатали бы и рассчитались... а так? Тему про газ с долгом в 250 мульёнов обсасывают уже третий месяц, причём на высоком уровне! а в 2017 году нам нужно платить по 250 муликов каждый месяц и без всякого обсуждения!

Ответить
+9 +
azhbeta, 11:15, 5.12

ПРОХОЖИЙ, 10:51, 5.12 Ну и где нам взять 3 миллиарда долларов в год???
----------------
Да чего вы волнуетесь, путин погасит ВСЕ. Все долги, последние штаны снимет с российских рабов, а нам долги погасят. Российские рабы будут довольны на перспективу - БеларусьНаш, им же все земли мало.

Ответить
+27 +
саня, 11:15, 5.12

Нет беды в том что процент долга к ВВП 29 % это даже хорошо , а вот то что в стране нет демократии и свободного бизнесса это просто горе ( для меня лично) У Италии 122 % долг и что ? У Росии 40 у Польши 50 , дело в том как страны его закрывают , у нас не ра бо тает экономика , держится только за счет России .И должна Беларусь только России .Так что нт на как независимого государства , долги отдаем долгами , просим на коленях тем для воровства бо уже все разворовали , ходим и плачем что нет зарплат и пенсий . Может пора кому-
то дать по наглой морде ?

Ответить
+1 +
ИВАН, 11:46, 5.12

По мнению наблюдателей, в 2017 году больших проблем с погашением долгов не возникнет, поскольку основным кредитором Беларуси выступает Россия, которая в будущем году будет готовиться к президентским выборам и по политическим причинам согласится рефинансировать задолженность Беларуси.--- понравится ли российским избирателям подобное рефинансирование ????? вот как то так .

Ответить
+22 +
khh, 12:07, 5.12

...должна не беларусь, а лукашенко

Ответить
+14 +
любпытный, 12:54, 5.12

Я бы сказал: Кому и сколько должна ,,ВЛАСТЬ,, Беларуси в 2017 году.? Почему люди исправно платящие налоги , кому то должны? Недалёкие и случайные люди у власти, во главе с главным, который ,,чуть выше бога,, , с них надо спрашивать. Или сделаем виноватыми пенсионеров и тунеядцев , работяг вкалывающих за гроши?

Ответить
-17 +
жрп, 12:57, 5.12

"... у наших людей заначек на 20 млрд долл. под матрасом..."
".. время сейчас такое. что надо, чтобы каждый немножко помог государству..."

Ответить
+1 +
ctyz, 17:40, 5.12

предлагаю -обнулить счета в банках. вот настоящая помощь государству.

Ответить
-2 +
Просто Я, 13:02, 5.12

Да согласен с Кузьмой --надо Жить по такому принципу --кому Мы должны ,то Всем Прощаем а так же не Забывать --ведь Долги продляют Жизнь ...

Ответить
+10 +
удавка, 13:27, 5.12

НАРОД !!!!!! Ясно как день Что денег нет !!!!!!!! и взять их не откуда. ВОТ если бы мы получая зарплату в зыйцах расчитывались за все баксами это да!!!!!!! лука в шоколаде !!!!!!! А зайцы не нужны ни кому даже луке. ЗА них не купишь ни газ ни нефть ни энергию .

Ответить
+8 +
sinn fein, 14:55, 5.12

Обращаю внимание: РБ не может наскрести денег на оплату процентов по долгам! о том чтобы гасить тело долга, речи вообще не идет. Беларусь - страна-ширма. развод для лохов, поэтому при этой власти здравомыслящие люди на эту территорию не пойдут.

Ответить