28 апреля 2024, воскресенье, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-72 +
знание-сила, 13:10, 5.12

Потревожить такое место,это накликать беду на население всей земли....простите их,ибо не знают,что творят...

Ответить
+46 +
?, 13:38, 5.12

Что накликать, если Христос воскрес и это только место где он лежал. а не его прах. покойного. который нельзя тревожить. что тоже бывает во многих случаях, после чего прах нужно просто захоронить?

Ответить
+48 +
Edw@rd, 14:21, 5.12

Оставьте многобожие и перестаньте поклоняться могилам. Ваши слова это и есть многобожие в чистом виде поскольку вы верите в то, что место какое-то святое и место на что-то способно. Беду накликать, что-то изменить. Ничего не произойдет. Все только по воле одного Бога и только по его. Не важно кто лежал на этом месте, ходил, сидел или стоял. Это всего лишь камни и ничего более. Бойтесь Бога, любите Бога, соблюдайте его законы, обращайтесь только к нему, уповайте на него. В Судный день вы будите искать защиты от этого места? Серой плиты и груды щебня?

Ответить
-56 +
Василь Пупкин, 13:14, 5.12

Зря полезли. Быть большой беде.

Ответить
+66 +
н@блюдатель, 13:26, 5.12

Интересно, а где в Евангелии сказано, что не тревожьте это место, а то беде быть? Суеверие зашкаливает.
Второе, а что они там собирались обнаружить? Там априори не должно быть костей и артефактов. Иисуса никто же не хоронил, его принесли и положили на каменное ложе, на утро, когда его пришли омывать, тело исчезло.

Ответить
+3 +
Тамошний, 13:27, 5.12

При входе стоят охранники, запрещают фотографировать. А сейчас что? Вид ЭТОГО места с досками !!! и Джамшут??? .... Сделали бы тихо, без огласки.

Ответить
+8 +
jiggy, 14:58, 5.12

В июле-августе еще никакие охранники не стояли, как и раньше, и фотографировать все разрешалось.

Ответить
0 +
МЭР, 19:54, 5.12

Внутри съёмка была запрещена

Ответить
+21 +
необходимость верить, 13:29, 5.12

Ну не надо каркать. А то кометы, затмения, суперлуния у вас к беде. Если всё об И.Х. правда то причём здесь ваши мракобесовские суеверия.

Ответить
+34 +
карандаш, 13:32, 5.12

Какой большой беде быть? Землетрясение=>цунами которое 100 тыс людей уничтожило? Сейчас начнут всё что будет происходить спихивать на то что вскрыли гробницу. "Потревожить такое место,это накликать беду на население всей земли" Без этой гробницы население всей земли страдает где то больше, где то меньше. Скажите наверное это все предвещало тому что собираются вскрыть гробницу?

Ответить
+26 +
Алетейя, 16:41, 5.12

"Что вы ищите живого среди мёртвых? Его здесь нет. Он воскрес!" (Евангелие от Луки 26:5-6)

Ответить
+13 +
fantozzi, 16:58, 5.12

"Потревожить такое место,это накликать беду на население всей земли"
_________________________________
А мусульмане за что должны страдать? А буддисты? А иудеи? А синтоисты? А язычники? Что, все в ответе за христиан?

Ответить
+7 +
око, 18:57, 5.12

Великий создатель не имеет ни тела ни времени, ни национальности, он не может принадлежать кому-то, и все материальное не может относиться к создателю, не ройтесь в чужих костях фарисеи Бога там нет, Господь сказал не создайте из меня Идола, а вы все создаете и создаете!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ренат, 8:43, 6.12

Христа похоронили за городом, а не в центре, где стоит храм. Гроб был высечен в скале ( евангелие от луки глава 23:
53) Читайте евангелие, там все написано.

Ответить