28 апреля 2024, воскресенье, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+58 +
Чупака, 16:48, 5.12

Мне кажется, что это спланированная информационная атака мандариновой мафии. Специально распространяют истории об змеях и насекомых в бананах, чтобы напугать людей перед новым годом и заставить их отказаться от бананах. Все для увеличения продаж мандаринов.

Ответить
+11 +
как-то так, 17:23, 5.12

Да ладно, проще было привлечь оптовика за ввоз "редкоземельнокраснокнижноплавающего скорпиона" с целью сбыта...А может это намек? А может это борьба конкурентов (подкинули)?
З.Ы. все построено на интригах - заслуга государственной политики...

Ответить
+40 +
хряк, 19:18, 5.12

Вот луке бы такого под одеяло запустить...

Ответить
+76 +
xray, 16:50, 5.12

Отрицание очевидных фактов - белорусский маразм. Креветки вроде выживают, растут неплохо и в Россию продаются на ура. Еще много в хрустальном сасуте загадок и чудес предстоит открыть. Только цена открытий уже зашкаливает.

Ответить
+69 +
Сваяк, 16:53, 5.12

Прикорытные учёные из совхоза "Городец" могут лишь чернило глушить и выдавать "научные" прогнозы роста экономики страны.
Чего быть не может. - происходит на яву, а что экономике будет гибель, они опровергают.
Больна психически власть, больна и её наука.
Вся верхушка - это дурдом.

Ответить
+103 +
Sergey, 17:06, 5.12

Лично меня возмущает тот факт что поиском скорпиона была вынуждена заниматься жена пострадавшего.
Где наше МЧС, СанЭпидемНадзор, Министерство торговли, Работники магазина.
Когда пошутишь в метро, аэропорте на счет бомбы то сразу готовы срок впаять (мы типа вызывали спецслужбы, задержки и еще много чего придумают).
Человек поступил в больницу Почему Ответственные Органы не провели проверку????????

Ответить
+3 +
123, 7:09, 6.12

СЭС тупо боится идти в Еврики на проверку. Несмотря на грязь, мусор, антисанитарию, море просрочки, гнили на прилавках просто делают вид, что все в порядке. Будь то Мартин или Белмаркет уже бы сидели протоколы строчили.

Ответить
+55 +
Гой, 17:07, 5.12

Так и что объяснили "ученые"? Откуда скорпион то?

Ответить
-7 +
60, 17:48, 5.12

Но явно не из африки, я думаю он бы вряд ли пережил холодильники, скорпион это не лягушка, зимовать не умеет.
Может чья то злая шутка.

Ответить
+17 +
......., 18:27, 5.12

были на учениях в Казахстане летом в 1987 так этих тварей в пустую бутылку штук 100 наверное впихнули привезли с собой открыли в декабре так они как один живые а бутылку хранили в сарае где не отапливалось

Ответить
+6 +
1791, 22:38, 5.12

на срочной в таджикистане в 89 хотели из них сделать сувенир, так вот эта живность провела ночь в тазике с водой и на утро бегал как ни в чём ни бывало , пока ни поместили в саляру

Ответить
+8 +
777, 18:50, 5.12

Попутчик из Азербайджана................

Ответить
+27 +
103, 19:26, 5.12

В СИЗО КГБ он быстро расколется, откуда приехал.

Ответить
+8 +
тяп-ляп, 21:34, 5.12

если это ученый, то я космонавт!
эти твари выживают будучи засушенными, а тут что то про наши климатические условия талдычат! ))

Ответить
+14 +
Александр, 17:07, 5.12

А мне кажется-склрпиону в Беларуси понравилось

Ответить
+18 +
еее, 19:14, 5.12

С начала года китайцев панаехала, а сейчас скорпионы лезут! Как жить белорусу?)))

Ответить
+4 +
про, 17:18, 5.12

неужели какая то гадинаа так пошутила!? надо проверить где и кому его могли продать!

Ответить
+10 +
про, 17:20, 5.12

Да и запись видео по возможности снять в магазине. Посмотреть кто подложил. Хотя могли и на складе...

Ответить
+66 +
беларус, 17:21, 5.12

Арбузы, креветки, мандарины, красная икра и многое другое может расти в РБ в несметных количествах, а почему скорпионы не могут? Могут. Жэстачайше могут.

Ответить
+12 +
Вася, 17:21, 5.12

да гэта ж биятэрарысты какие та, а ну жэстачайшэ злавиць и наказаць!

Ответить
+22 +
пВЫ, 17:44, 5.12

люди посмотрите по Дискавери чтото вроде "как это сделано (или подобное),как бананы готовят для Англии(подчеркиваю "цивилизованные старны" а не как нам в страны третьего мира(((
там их моют очищают..чтобы ни одно насекомое ввиде муравья и паучка не пролезло!..но а нам как всегда...

Ответить
+109 +
Сiнявочка, 17:49, 5.12

Скажу вам больше, таварышы учоныя : в белорусских условиях невозможно выжить и самим белорусам, не то что там, каким-то скорпионам.

Ответить
+18 +
Алесь, 19:16, 5.12

На стене было напісана "Жыве Беларусь", а нехта прыапісаў знізу: "але разве гэта жыццё?"

Ответить
+16 +
барак обама, 18:33, 5.12

скорпы выживают при атомном взрыве,ученые мне нашлись....

Ответить
+22 +
натуралист, 18:48, 5.12

Так ведь писали - В Брестской области этим летом обнаружили скорпионов. Как они оказались в Беларуси, никто не смог разъяснить. Барановичи - Брестская область!!!

Ответить
+14 +
бт, 20:32, 5.12

Ну вот, я жэ гаварыл, шло скорпиона редкой породы " ихтамнет" заслали западные спецслужбы. С целью дебили... в общем дестабилизации. Ничыво, пасидит без воды и тепла - во всем сознается.

Ответить
+1 +
грузчик в магазине, 11:57, 6.12

Ни разу не видел ни на базе, ни у нас на складе в магазине ни одного белорусского учёного. Тараканов из тропиков видел. Саранчу и учёных - ни разу.

Ответить