29 апреля 2024, понедельник, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Проживем минимально

10

Диктаторы любят определять, сколько сахара, хлеба, яиц и мяса мы должны съедать в месяц.

Комментарии 10
+59 +
Сергей, 18:13, 5.12

Грустная улыбка. Все познается в сравнении. Раскажите беларусам о вашей минималке. Думаю узнаете много нового и даже невероятного.

Ответить
+45 +
Хаус, 18:54, 5.12

Ну-ну..., нам белорусам, не понять.... Одна из богатейших стран мира по газу, нефти.

Ответить
+36 +
asdf, 20:17, 5.12

Ну, что росияне. Мы беларусы нахлебались с вашей помощью лукашизма. Ну а теперь вы хлебайте того же самого.

Ответить
+13 +
Ира, 21:21, 5.12

Да отстаньте вы от РФ, белорусы, куда многие и сейчас ездят на заработки. Возьмите себя в руки и выгребайтесь в конце концов сами, как украинцы. Что вы вечно на кого-то тыкаете и ноете?

Ответить
+28 +
Ирэн, 20:50, 5.12

Не согласна с ASDF ! Речь идет о простом человеке, который в России также бесправен. Мы все в одной мышеловке, выходцы из СССР. И НЕ НАДО ЗЛОРАДСТВОВАТЬ. Кстати, я за суверенную Беларусь. И хочу чтобы и в России и в Украине и у нас люди жили достойно.

Ответить
+25 +
zxz, 21:02, 5.12

зато цар очень богатый

Ответить
+20 +
сосед, 21:27, 5.12

На виолончели надо было учиться играть. Тогда бы вам было не до прожиточного минимума. Представляете, если бы вся Россия умела играть на виолончели, вот где было бы счастье.

Ответить
+10 +
шруб, 23:48, 5.12

ИРА, 21:21, 5.12
У "Бела-Русі" (гістарычна - мы ня "Русь", а Літва) ардынцамі маскоўскімі, дакладней Керемлём, пасаджаны іхні гаўляйтэр (намесьнік) - дыктатар, які, насамрэч, нарабіў нашмат болей зла, чым Януковіч ува Украіне.
Народ "Бела-Русі" ў 1996-ым хацеў зрабіць імпічмэнт Лукашэнке і тое была - абсалютна рэальная падзея, але ўмяшалася РФ, прыслаўшая выратавальнікаў-камуністаў! У выніку Лукашэнка задушыў "беларускі" народ, абабраўшы гэты народ за 23 рока ЎШЧЭНТ ("вдым")!
Быў, бы З.Пазьняк замест Лукашэнкі - ўсе стала б на свае месцы яшчэ ў 1994-ым року ды зусім па-іншаму злажыўся б лёс Укра'і'ны, як і лёс Эўропы!

Ответить
+4 +
владимир, 7:35, 6.12

Антон правильно подметил про прожиточный минимум прожиточный минимум по моему мнению должен быть только в концлагерях а так как Беларусь - это концлагерь и принадлежит правителю страны и его семье и его ко- манде то все сходится при этом размере прож-мин-ке человек не сдохнет но и проживет не долго

Ответить
+1 +
alex-2, 7:35, 6.12

Прожиточный минимум - виртуальное изобретение. Автора! Автора!

Ответить