29 апреля 2024, понедельник, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Кемлівы Барсук, 19:13, 5.12

Бенефіцыар крадзяжоў на касмадроме "Восточный" наўрад сам сядзіць за стырном.

Ответить
+116 +
Бычара, 19:30, 5.12

С космодрома украли 13 000 $????

И именно на эти деньги он купил Мерседес...:)

Ответить
+40 +
Алла , 19:38, 5.12

Мерседес усыпанный стразами - 13 тыс долларов? Россияне ! Богаче вас в мире и во вселенной никого нет !!!!!

Ответить
+59 +
сосед, 20:17, 5.12

Причем тут богаче, о чем вы? Надо говорить, что такого ворья, как в вашей чкдесной стране, нигде в мире не найдешь. Это лишний раз говорит р сумме украденного.
13 тысяч долларов, вы за кого людей держите? Вы либо дебилы, либо шизофреники. Ну как можно так брехать.Хотя после виолончелистов вы можете говорить, что угодно.

Ответить
+25 +
Русский порядок, 19:35, 5.12

Двадцатилетний житель Зеленограда Евгений Крот приговорен к году лишения свободы в колонии-поселении за публикацию на его странице «ВКонтакте» изображения с националистом Максимом Марцинкевичем по прозвищу Тесак и Александра Пушкина. Следствие признало, что опубликованное подсудимым изображение «унижает группу лиц по принципам национальности». Крот был обвинен в возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства и признан виновным по части 1 статьи 282 УК РФ. Осужденный должен сам прибыть в колонию-поселение.

Ответить
+62 +
Alexander, 19:41, 5.12

«Мерседес», усыпанный блестящими стразами.

Какой дурной вкус! Какие примитивные желания!

Ответить
+14 +
Десант, 19:42, 5.12

Видел у себя во дворе 2 дня стояла.Даже фоткал,но удалил за ненадобностью.Арка пошорканная,крыло ударено,с дверью что-то помелочи было.И если присмотреться к повреждениям,то это плёнка такая.

Ответить
+10 +
Бобёр, 19:58, 5.12

На момент хищения курс был 30 рублей,так что не 13 а почти 30.....

Ответить
+43 +
РУС, 20:33, 5.12

Суровое наказание.
Теперь страх поселится в душах (если они есть у воров) коррупционеров и воров! И они никогда больше не станут на скользкий путь преступлений, а покаятся и станут подвижниками 8-ой заповеди.

А Ильдар Дадин пусть сидит трёшечку, ибо нефиг стоять с плакатиком "Путин уходи!"
Потому как вор - социально близкий и слвковой власти и нынешней, а вот дадины - это страшные люди.

Ответить
+28 +
судья....наверно, 21:43, 5.12

Правосудие по русски
украл 10 лямом......попался отдал на откат 5 лямов записали 13 тыс... 9 месяцев... досрочно 5 мес
итого на выходе чистый российский долларовый миллионер!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Грамацей, 1:12, 6.12

Не хватит даже милиционеров оплатить, которые его вязали.

Ответить